Soccer.ru

Подольски близок к трансферу в «Галатасарай»

16 июня 2015, 20:00
 Нападающий сборной Германии Лукас Подольски в ближайшее время может стать футболистом турецкого «Галатасарая». По данным газеты Aksam, стамбульцы уже согласовали с «Арсеналом» условия трансфера футболиста.

В качестве компенсации за игрока «канониры» получат 1,4 млн фунтов.

Также сообщается, что Подольки уже уладил с «Галатасараем» все вопросы относительно личного контракта.
Все комментарии
Mr Siberian
17 июня 2015 в 13:15
Эх Лукас, Лукас...
Bayerische Fan
17 июня 2015 в 12:03
Куда смотрят остальные клубы? Смешная цена за отличного игрока. Единственная проблема - найти ему мотивацию.
112910415
17 июня 2015 в 07:40
гримасы судьбы
Lucius Vorenus
17 июня 2015 в 00:42
круто
КиLLеr
17 июня 2015 в 00:09
Какая результативнасть,такая и стоимость Польди-все логично.
Германия-Нальчик
17 июня 2015 в 00:08
А когда то был лучше роналду и месси
alboro
16 июня 2015 в 23:09
Теперь немцы к туркам
KLINSI
16 июня 2015 в 23:05
Лучшие годы Польди позади, увы(.
LiET
LiET ответ dokom (раскрыть)
16 июня 2015 в 22:59
Ну просто во мнениях о нем не сходимся) Бывает)
dokom
dokom ответ LiET (раскрыть)
16 июня 2015 в 22:23
Да кривоногий он какой то.
Что ни удар то невпопад.
Как будто все время левой пяткой играет.
Или в его случае правой.
LiET
LiET ответ dokom (раскрыть)
16 июня 2015 в 22:20
А я не разу это не слышал и совершенно с этим не согласен, земляк. Неценко или Стогниенко может и не плохие комментаторы, но это похоже их личное мнение (и твое тоже), не более. Ни в каком "всем мире" такая кликуха за ним не закреплялась, сам же это понимаешь. Имхо, волшебный мог получится игрок, левая убойная. Жаль что лентяй
Elves
16 июня 2015 в 22:12
Что-то совсем смешная сумма, даже для 30 летнего игрока.
dokom
dokom ответ LiET (раскрыть)
16 июня 2015 в 22:01
Уж насколько хватает твоей сообразительности так ты понимаешь и комментируешь, земляк.
Я неоднократно это слышал и полностья с этим согласен.
А кто первый это произнес могу ошибаться.
Толи Неценко, толи Стогниенко.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Hезнакомец (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:43
Составит компанию Снейдеру!
muntian
16 июня 2015 в 21:42
карьерный рост закончился,началось зарабатывание денежных знаков.
Planet Georgia
16 июня 2015 в 21:42
Подольски стал еще ближе к Галатасараю

В ближайшее время нападающий Арсенала Лука
с Подольски может перебраться в Турцию.

Турецкое издание Akşam информирует о том, что Галатасарай согласовал трансфер игрока национальной сборной Германии из Арсенала и условия его личного контракта.

По информации газеты, Лукас поставит свою подпись под трехлетним контрактом со Львами, а Канониры получат за футболиста два миллиона евро.

Напомним, что вторую половину сезоне 2014/2015 годов Подольски провел в составе Интера на правах аренды: он сыграл 17 матчей, в которых забил один гол и отдал один ассист.
LiET
LiET ответ dokom (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:41
Да-да-да, мистер "я просто не люблю Подольски"))))
Ты так и не ответил, где услышал об этой его кликухе, написав что-то на уровне семиклассника типа "я умный, а ты дурак")))
Hезнакомец
16 июня 2015 в 21:31
Хороший трансфер, удачи ему в Сарае.
Selim Yavuz
16 июня 2015 в 21:24
надеюсь заиграет у нас
sir_Alex
16 июня 2015 в 21:16
Его домой, в Кёльн вообще не тянет?
FRZZ
16 июня 2015 в 21:14
Снейдер, Бурак Йылмаз и Подолски вроде звучит хорошо.
dokom
16 июня 2015 в 21:04
Совсем недавно на него претендовал Эвертон.
Неужели никто не видит и не понимает... Во всем мире за ним закрепилась кликуха "мистер кривая нога". Все потешаются над его бесконечными попытками ударов по воротам. Вполне возможно он рекордсмен по ударам мимо ворот. А им еще интересуются... И согласовывают!
ermak6448
16 июня 2015 в 20:51
Это как в том театре кому-то и что-то мешает Хорошо играть.....
Alcaron
Alcaron ответ Die Roten (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:48
Галатасарай каждый год в Лч,а эвертон?
Сливки общества
16 июня 2015 в 20:17
Может хоть там заиграет.
wojanolja
16 июня 2015 в 20:07
на понижение
Die Roten
16 июня 2015 в 20:06
лучше бы в эвертон если там действительно интересовались.
Фиорито
16 июня 2015 в 20:05
Пора уже просто на лавочку, а не в сарай.
Гость