Soccer.ru

Индзаги: "Разочарован тем, что не могу продолжить работу с «Миланом»

16 июня 2015, 20:05
 Бывший наставник «Милана» Филиппо Индзаги прокомментировал свою отставку с поста главного тренера «россонери».

- Я благодарю «Милан» за то, что он предоставил мне такую замечательную возможность. Я вместе с моим штабом отдавал все силы, мы каждый день работали со страстью, желанием и предельной отдачей. К сожалению, этого было недостаточно, и всё сложилось не так, как мы надеялись. У меня остается разочарование и горечь из-за того, что я не могу продолжить мою работу, но это футбол. 
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 10:49
Ещё будет возможность
Die Roten
17 июня 2015 в 11:31
удачи пиппо.лучше взять более скромный клуб.и там развивать свое тренерское умение.
roman230582
17 июня 2015 в 09:27
Рановато еще в Милан, потренируйся на Интере
112910415
17 июня 2015 в 08:01
жаль...но терпение не бесконечно1
Lazio-Kiev
16 июня 2015 в 23:54
А мне нравился Милан от Пиппо! И место достойное и ВАБАНК под лавкой!)
Juventus21
16 июня 2015 в 22:30
Вовремя Милан уволил Индзаги.
IKER-RAUL
16 июня 2015 в 22:11
Удачи в дальнейшей не легкой тренерской карьере!
Gannibal45
16 июня 2015 в 21:57
зря так рано поперся в Милан, надо было в клубах с амбициями по меньше поработать
Augustin
16 июня 2015 в 21:50
Еще бы пару сезонов твоей работы,и Милан был бы в лидерах...серии Б
Planet Georgia
16 июня 2015 в 21:33
Оставлять нужно было,не в тренере дело.
Rruma
16 июня 2015 в 21:28
Я бы его оставил на скамейке, на следующей итерации - даст более лучший результат
cska-62
cska-62 ответ лолос (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:16
Очень рад за него. Не знал, извиняюсь. Читал его амбициозное интервью до этого опыта. Удачи ему, если так!
лолос
лолос ответ cska-62 (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:05
Зидан щас в Сегунде Б барахтается с "Кастильей". Шестое место там заняли и не попали в плей-офф.
cska-62
16 июня 2015 в 20:41
И Зеедорфу, и Индзаги нужно было до "Милана" проверить себя и свои тренерские способности. Возглавить какой-нибудь малоизвестный клуб, выстроить игру и добиться успехов, пусть и локальных. Нет же! Сразу захотелось "из грязи в князи"... Вот только "княжеский трон" отнимается легко, а грязь остаётся... Жаль. Хорошими были футболистами, но тренерами становятся даже не все Великие! На подходе Зидан, который вроде мечтает возглавить топ-клуб... И чуть ли не "Реал"... А начинать надо с Сегунды... :-))))
DVOK68
16 июня 2015 в 20:36
Пропала команда
Vector
Vector ответ нoГГано (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:31
Итальянцы...
нoГГано
16 июня 2015 в 20:18
Руководство Милана и сам Берлускони смешны !С таким разнобродом в составе и копейках выделяемых на трансферы только убогие будут надеяться на хорошие результаты и чемпионство.
hejabvb
16 июня 2015 в 20:17
Руководство Милана, конечно, ведет себя по мудацки. Сначала спокойно игравший себе Зеедорф завершил ради них карьеру игрока, начал кое-как вытаскивать Милан, даже игра неплохая появилась но его взяли и погнали за то, что хотел нормальных трансферов. Теперь Индзаги спокойно тренировавший себе молодежку. Эх Милан, Милан, такая команда ведь была.
Гость