Soccer.ru

Sky: «Челси» и «Монако» согласовали переход Фалькао

16 июня 2015, 20:10
 Лондонский «Челси» полностью согласовал с «Монако» трансфер форварда Радамеля Фалькао, сообщает Sky со ссылкой на собственные источники.
 
Колумбиец перейдет в лондонский гранд на условиях аренды.
 
Напомним, что прошлый сезон Фалькао провел в аренде в «Манчестер Юнайтед».
Все комментарии
Bad Spenser
19 июня 2015 в 08:26
один сезон немножко провалил, и всё, теперь отстойный игрок
Чижик
Чижик ответ Mr Trueman (раскрыть)
17 июня 2015 в 19:40
Я не специалист в данной сфере. Это моё мнение, которое может быть ошибочным или верным. Вот и всё)
bazza
17 июня 2015 в 19:21
Если заиграет, маур звезда тв, если не заиграет ,маур антизвезда но все равно будет много сказано, даже больше чем если заиграет. Ставлю 5 бакинских рублей что будет очень полезен.
romul31rus
17 июня 2015 в 17:56
ну зачем им это бревно
Bayerische Fan
17 июня 2015 в 17:53
Неожиданный трансфер.
Mr Trueman
Mr Trueman ответ Чижик (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:52
Просто ты поставил под сомнение профессионализм вашего голландца, а это как минимум удивлдяет
Kaiser83
17 июня 2015 в 16:37
нам шлакао не нужон
Belars
17 июня 2015 в 16:25
Интересно, неужели Моур знает секрет оживания трупов?
Чижик
Чижик ответ Mr Trueman (раскрыть)
17 июня 2015 в 15:17
Быть реалистом и глупым фанатом, разные вещи. Я могу свободно признать,что МЮ сейчас не в форме,и что тренер мне особо не нравится. Но мне не сам тренер МЮ интересен,кто бы там ни был. Мне интересен,сам Клуб.
Den Bull
17 июня 2015 в 13:03
Посмотрим как будет в Челси
ROIS
ROIS ответ Виктры4 (раскрыть)
17 июня 2015 в 11:27
хочется верить в лучшее).
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Romeo 777 (раскрыть)
17 июня 2015 в 11:24
давай из нашего чемпа:данни,акинфеев
ROIS
ROIS ответ juventus186 (раскрыть)
17 июня 2015 в 11:24
Привет)). Хоть у меня и юридическое образование - я с футболистами и их контрактами не работал к сожалению - по-этому могу только предполагать как и ты ))) . Я в основном в сфере недвижимости тружусь. По капеле думаю его вот-вот уже официально уволят и везде объявят.
ROIS
ROIS ответ sir_Alex (раскрыть)
17 июня 2015 в 11:21
надеюсь)
Romeo 777
Romeo 777 ответ Bad Spenser (раскрыть)
17 июня 2015 в 11:13
Занимаешься любимым делом, ещё и деньги платят нереальные...
komandos99
17 июня 2015 в 10:50
Вот это прикол
juventus186
juventus186 ответ ROIS (раскрыть)
17 июня 2015 в 10:40
ROIS, мы вот вчера долго обсуждали аренду с правом выкупа, ну масло- масленное получается...
Вот, к примеру продажа игрока на условиях обратного выкупа - это та же аренда , что-ли.
Ты юрист, объясни, и еще - Капелло нет , свершилось?:-)
30rustam30
17 июня 2015 в 10:33
Вот как травма может сломать человека... думаю заиграет,Моуриньо поможет)
sir_Alex
sir_Alex ответ ROIS (раскрыть)
17 июня 2015 в 10:20
Здоров! Выкупят, если заиграет, как в "Атлетико"
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Romeo 777 (раскрыть)
17 июня 2015 в 10:07
ну что ты написал похоже на истину ))
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Romeo 777 (раскрыть)
17 июня 2015 в 09:48
и чё я в своё время футбол забросил? я согласен получать эти цифры из суммы в неделю даже в рублях
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Медив (раскрыть)
17 июня 2015 в 09:42
ну это сравнение вообще не уместно,1-й каши маслом не испортил,а 2-й - легенда клуба,при том я думаю эти трансферы и не дорогие были
памир
17 июня 2015 в 09:39
Значить через год в другой клуб
Dark MU
17 июня 2015 в 09:19
вау да он в лч будет играть)не верю!!!)))
Виктры4
Виктры4 ответ ROIS (раскрыть)
17 июня 2015 в 09:09
в прошлое межсезонье мы тоже так говорили. а в итоге вон оно как вышло. Если у Фалькао получится в челси буду только рад. нравится он мне как игрок!
Kumertau
17 июня 2015 в 09:07
Реми, пакуй вещи...
Виктры4
Виктры4 ответ morgoshia (раскрыть)
17 июня 2015 в 09:07
а коста останется?
Виктры4
Виктры4 ответ Mr Trueman (раскрыть)
17 июня 2015 в 09:05
думаю да. и если фалькао начнёт забивать, то сильно не удивлюсь
ROIS
ROIS ответ sir_Alex (раскрыть)
17 июня 2015 в 08:48
Привет. Там вроде прописано в договоре с правом выкупа говорят.
sir_Alex
17 июня 2015 в 07:17
И опять в аренду
Гость