Soccer.ru

Де Лаурентис намерен построить "полностью итальянский «Наполи»

17 июня 2015, 00:39
 Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис отметил, что его команду ждет серьезная перестройка состава с приглашением большого количества итальянских футболистов.

- Я думаю, мы должны вернуться к идее полностью итальянского «Наполи». Эта мысль пришла мне в голову после того, как подтвердилась информация о том, что некоторые наши легионеры не хотят выступать в Лиге Европы. Это означает, что нам нужно начать всё заново и использовать провинциальный подход к делу.
Все комментарии
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 21:49
Националистические идеи растут...
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ DVOK68 (раскрыть)
18 июня 2015 в 08:28
Ну с этим сложнее, думаю Де Лаурентис понимает, что в нынешнее время заманить так называемых "звезд" в Кальчо будет не просто, придется серьезно переплачивать, как за трансфер так и в самих контрактах игроков.
DVOK68
DVOK68 ответ Субъективное мнение (раскрыть)
18 июня 2015 в 07:22
Яснее.Ну что ж,если у клуба нет акционеров и он(клуб)целиком и полностью детище Лаурентиса,то тогда он волен поступать как ему захочется.Единственно что могу утверждать(предположить)то,что большая часть болел Наполи будет против эксперимента этого господина.Титулы давно не выигрываются без пары-тройки зарубежных звёзд в составе,60-70 годы давно миновали.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ DVOK68 (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:20
Я судя по всему не понятно выражаюсь, у Наполи нет совета директоров или что то в этом роде, нет никаких совладельцев, это детище - Де Лаурентиса, он спас клуб от банкротства и он единственный владелец клуба и плевать ему на мнение остальных в принятии подобных решений! Так яснее!?
Juventus21
17 июня 2015 в 20:58
Мудрая мысль посетила киношника в кое-то веки. Как раз в СМИ ходили слухи о переговорах с Эмполи по Вальдифиори.
DVOK68
DVOK68 ответ Субъективное мнение (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:10
Президент клуба это ещё не всё руководство...Не думаю,что все клубные боссы Наполи возьмут,да и согласятся строить команду из итальянских игроков.Они не глупцы,чтобы десяток-другой лет сидеть без титулов,да и болельщики им этого просто не дадут сделать.Не поймут)
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ DVOK68 (раскрыть)
17 июня 2015 в 17:31
Ну Де Лаурентис и есть руководство клуба, о котором вы сказали, так что все в его руках, захочет затеет перестройку, учитывая то что он сделал для Наполи, имеет полное право... Другое дело хватит ли публике на "Сан-Паоло" терпения, все таки народ там - горячий.
kamelot
17 июня 2015 в 14:42
Когда наших торкнет такае же идея?
alboro
17 июня 2015 в 14:11
эпоха возрождения
alboro
17 июня 2015 в 12:29
К корням
xoxotulka
17 июня 2015 в 12:02
так и нам российских надо воспитывать
Die Roten
17 июня 2015 в 11:46
давай пробуй.как у басков хочет что ли сделать.(атлетик бильбао)
moment of Glory
17 июня 2015 в 11:29
норм
112910415
17 июня 2015 в 11:16
славная идея, но дико сложная для исполнения
Dionisio Sh
17 июня 2015 в 10:50
Правильно, а то смотришь игру Наполи, а в составе нет ни одного итальянца, такого не должно быть
cska-62
17 июня 2015 в 10:38
Пусть тогда начинает с возвращения на родину итальянца Марио Болотелли... Нечего по заграницам шляться!
enot7000
17 июня 2015 в 10:38
да ну
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Toldo Interista (раскрыть)
17 июня 2015 в 10:38
Когда интер будет итальянским? кроме Раноккии нет ни одного итальянца у вас.
alboro
17 июня 2015 в 10:37
Да будет так
Toldo Interista
17 июня 2015 в 10:16
Это тож самое что создать зынит из русских игроков и отправкой в ФНЛ
Ruslan3132
17 июня 2015 в 10:05
Наполи делает перезагрузку аля-Анжи )))
Serg3.12
17 июня 2015 в 09:59
Создать можно, а вот добиться чего-нибудь с ней не получится.
Лучшие итальянцы будут играть и уходить в другие клубы.
Lazio-Kiev
17 июня 2015 в 09:33
Вот в этом ему респект и уважуха! Видел матчи Примаверы, так впечатлился количеству талантливых пацанов! Чем покупать афрозадых бездельников!
LOKO 4ever
17 июня 2015 в 09:22
У нас в России все клубы так делают,потому что никто не хочет играть РПЛ
roman230582
17 июня 2015 в 09:15
Хозяин барин, но можно и в пролете оказаться
DVOK68
DVOK68 ответ Субъективное мнение (раскрыть)
17 июня 2015 в 08:57
На это нужно очень много времени.Которого никто им не даст,прежде всего руководство клуба и болельщики,которым нужен прежде всего титулы,и как можно скорее.Верно всё.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ DVOK68 (раскрыть)
17 июня 2015 в 08:45
У итальянцев прекрасная молодежь, в перспективе можно построить приличный коллектив, как говорится было бы желание...
mamrik-09
17 июня 2015 в 07:28
Удачи вам
DVOK68
17 июня 2015 в 07:19
Ага.Сделать то это можно,тлько не след зыбывать,что время теперь другое,без классных легов в составе-в пролёте будет клуб и об титулах придётся забыть.
sir_Alex
17 июня 2015 в 07:02
Идея хороша. Но на некоторое время придётся забыть о высоких местах в сериАле и ЕК
Гость