Soccer.ru

Агуэро получил травму плеча

17 июня 2015, 11:36
 Форвард сборной Аргентины Серхио Агуэро получил травму плеча в матче 2-го тура Кубка Америки против Уругвая.

Сегодня футболист должен пройти обследование, которое определит сроки его восстановления.

В матче против Уругвая именно Агуэро стал автором единственного гола.
Все комментарии
3eмлянин
08 июля 2015 в 01:45
Скорейшего Выздоровления ...
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 21:56
Тищенко со сломанной ключицей играл...
рикарду
17 июня 2015 в 18:57
вот его единственная проблема!травмируется часто!
romul31rus
17 июня 2015 в 17:58
здоровья ему
Maradona_Cruyff
17 июня 2015 в 17:05
Как бы там ни было, но на Ямайке его можно будет и поберечь. Шанс для Карлитоса. Но к плей-офф, надеюсь, Кун поправится.
Mr Trueman
17 июня 2015 в 16:53
Пздц. Ну что, надеемся на увеличение игрового времени для Тевеса
DeStar
17 июня 2015 в 15:25
господи какой хрустальный( здоровья!
Triem
17 июня 2015 в 15:02
Здоровья!
Kempes78
17 июня 2015 в 13:34
Очень жаль ! Но надеюсь, что травма не очень серьёзная и к важным играм всё заживёт. Здоровья !
А пока у Тевеса появляется реальный шанс полноценно себя проявить. Правда Ямайка - не главный критерий.
Особо ОпасеН
17 июня 2015 в 13:32
Без Агуэро Аргентине будет очень сложно. Здоровья ему!
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Пластун (раскрыть)
17 июня 2015 в 13:07
Кто лезет Роналдо, его на место ЦН Бенитес хочет поставить,хотя это очень даже неплохой вариант,а причём тут Агуэро? Что мешает забивать Месси?))
Пластун
Пластун ответ Planet Georgia (раскрыть)
17 июня 2015 в 13:03
С кем Роналда затащила? Со сборной которая на последнем месте и имеет после 5 игр одно очко?)))) Гранада, Депор, Хетафе))))с Кордобой он тоже тащил но потом все признали судейский беспридел. Ну и на острие Кун играет и всё идёт на него в нападении. Роналда чего лезит на место чистого форварда?)))
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Пластун (раскрыть)
17 июня 2015 в 12:57
Бразилия классно играет, вот сравни Португалию и Аргентину,вот Роналду тащер,а Месси что сделал кроме фестиваля по пешеходству?)))
Пластун
17 июня 2015 в 12:54
Слишком он подвержен травмам. Отдохнуть ему надо перед играми на вылет. Здоровья и востановления быстрейшего!!!
Пластун
Пластун ответ Planet Georgia (раскрыть)
17 июня 2015 в 12:52
А Бразилия что сделала? Еле в добавленное обыграла Перу? Колумбия вообще проиграла. Чили с неосновной Мексикой в ничью сыграла.
Planet Georgia
17 июня 2015 в 12:48
Пока что Аргентина ни сделала ничего такого,чтобы считать её фаворитом кубка Америки,а вот Бразилия фаворит!
МастеР ЙоД
17 июня 2015 в 12:43
Здоровья, Серхио.
sir_Alex
17 июня 2015 в 12:27
Здоровья его плечу
Erik15
17 июня 2015 в 12:11
С Ямайкой пусть отдохнёт,а там должен поправиться.
jet_set
17 июня 2015 в 12:01
Тяжело аргентинцам придется без своего лучшего игрока.
VIPded
17 июня 2015 в 11:57
Фигово... Хоть бы что-то не серьёзное...
Die Roten
17 июня 2015 в 11:52
здорвья агуэрро!
Гость