Soccer.ru

УЕФА в ближайшее время объявит решение по делу о нарушении «Динамо» финансового фэйр-плей

17 июня 2015, 13:09
 Вчера в штаб-квартире УЕФА прошло заседание арбитражной палаты инспекции по финансовому контролю УЕФА по делу о нарушении «Динамо» принципов финансового фэйр-плей. В слушаниях приняли участие как представители следствия, так и представители клуба и нанятые им адвокаты.

Как и в обычном суде, перед оглашением своего вердикта арбитраж должен подготовить мотивировочную часть решения. Это займет от нескольких дней до 1-2 недель. Как только постановление будет готово, его направят в «Динамо» и обнародуют для общественности. «Динамо» за беспрецедентное нарушение принципа безубыточности грозит максимально строгое наказание — вплоть до исключения из еврокубков на один сезон.
Все комментарии
varen
varen ответ Best in The World (раскрыть)
17 июня 2015 в 15:53
полуфинала кубка чемпионов.
Best in The World
Best in The World ответ svinka (раскрыть)
17 июня 2015 в 15:46
пардон, картинку не рассмотрел)
Best in The World
Best in The World ответ svinka (раскрыть)
17 июня 2015 в 15:44
новое Динамо с первой попытки дошло до 1-8 финала, а напомни что ФК спартак добился?!
Luter Red
Luter Red ответ Gagarin56 (раскрыть)
17 июня 2015 в 15:43
Там по моему и зарплатную ведомость то же вчитывается., а у них она )))
svinka
17 июня 2015 в 15:28
панамки то и делают что позорят Россию,расформировать!)
VIPded
17 июня 2015 в 15:01
Почитаем...
ДСА
17 июня 2015 в 14:44
Засудят на 100%.
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
17 июня 2015 в 14:42
Эти ребята хлеще свiдомих!
sir_Alex
sir_Alex ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 июня 2015 в 14:38
Уже скоро
mordvin60
17 июня 2015 в 14:11
Ничего хорошего и не ожидается
yellowbarmaley
yellowbarmaley ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 14:09
АПЛ? Ну-ка, ну-ка по подробнее! Какой там долг у Арсенала?
Rechter
Rechter ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 14:07
При чем здесь санкции? Настоящему патриоту Аркаше Ротенбергу всего-то запретили тусить в прогнившей гейропе, да домик с духовностью в Италии "заморозили". К Динамо это не относится.
Palex
Palex ответ Rechter (раскрыть)
17 июня 2015 в 13:54
Так они и продаются.
Rechter
Rechter ответ MariupolFERD (раскрыть)
17 июня 2015 в 13:50
А что такого? Да, можно продавать и семечки, и чипсы, и пиво с клубной символикой.
Gagarin56
17 июня 2015 в 13:50
А в чем их "за беспрецедентное нарушение принципа безубыточности"?? вроде по 60 лям на хульков не тратили
Sem25
Sem25 ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 13:45
Чьих будешь, хлопчик?)))
Elves
Elves ответ гус (раскрыть)
17 июня 2015 в 13:44
Не заходя в профиль понял, что ты болельщик Рубина.
REDWHITE_
17 июня 2015 в 13:44
Когда же до проекта доберутся?)
MariupolFERD
17 июня 2015 в 13:34
Я не понимаю смысла в этом финансовом фейр-плей. Если бы оно работало, то клубы не могли бы покупать игроков по 100 млн евро и платить им зарплаты по 20млн. евро в год. Если же прибыль считается от всего, где есть клубная символика, то тот же Зенит может её нанести на Газпром и т.п. Продавать семечки, чипсы,пиво с клубной символикой и тогда будет соблюдаться фейр-плей? Ну БРЕД ЖЕ!
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 13:31
С такими троллями как ты, украинских не надо!
морозз
17 июня 2015 в 13:27
Русское авось...не прокатило!
LOpp
LOpp ответ Твой Босс и Отец (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 13:21
Москва - дыра, Чувашия - центр вселенной!!!
fr3nd
17 июня 2015 в 13:19
ничо страшного не будет. уже каких-то турок отчисляли от евроубков за подобное. вот как наложить штраф, если клуб и так в убытках? ну отчислят от европы, будет там рубин играть, дело-то житейское
Gotlib
17 июня 2015 в 13:18
Вперёд Динамо!Удача будет с нами!
гус
17 июня 2015 в 13:18
ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ И ТОЧКА!! чего здесь разбираться!
Гость