Soccer.ru

УЕФА в ближайшее время объявит решение по делу о нарушении «Динамо» финансового фэйр-плей

17 июня 2015, 13:09
 Вчера в штаб-квартире УЕФА прошло заседание арбитражной палаты инспекции по финансовому контролю УЕФА по делу о нарушении «Динамо» принципов финансового фэйр-плей. В слушаниях приняли участие как представители следствия, так и представители клуба и нанятые им адвокаты.

Как и в обычном суде, перед оглашением своего вердикта арбитраж должен подготовить мотивировочную часть решения. Это займет от нескольких дней до 1-2 недель. Как только постановление будет готово, его направят в «Динамо» и обнародуют для общественности. «Динамо» за беспрецедентное нарушение принципа безубыточности грозит максимально строгое наказание — вплоть до исключения из еврокубков на один сезон.
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 10:38
Показательно наказали
Sevastopol-www
20 июня 2015 в 19:35
"Рубин" их заменит...
КОТЛИН
КОТЛИН ответ KAZANOID (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:16
тогда ты лучше подумай что будет с твоим рубином! гы-гы
КОТЛИН
КОТЛИН ответ yellowbarmaley (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:15
а Зенит брал кредиты? гы-гы
KAZANOID
KAZANOID ответ yellowbarmaley (раскрыть)
17 июня 2015 в 23:23
Он даже не представляет,как скоро питеский клуб станет опять середняком даже в России.Тут такие политические события грядут,что скучно не будет всем.А питерцам с их самомнением раздувшимся опять придётся жить в провинциальном городе.
yellowbarmaley
yellowbarmaley ответ varen (раскрыть)
17 июня 2015 в 23:20
В противовес: Финал Кубка Кубков!
KAZANOID
17 июня 2015 в 23:20
Зря руководство "Рубина" давало указивку на слив из ЛЕ.Так и придётся гонять в ЛЕ.Придётся сливаться прямо на стадии отборочном.
yellowbarmaley
yellowbarmaley ответ КОТЛИН (раскрыть)
17 июня 2015 в 23:18
чпоклин, скоро и до твоего коллектора доберутся!
yellowbarmaley
yellowbarmaley ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 23:16
Аааа! Из-за строительства стадиона! Вон оно что! А Динамо не строит стадиона?
Вердикт: НЕ УБЕДИЛ!
КОТЛИН
17 июня 2015 в 22:25
еще одни калифы на час! это я о нынешнем динамо! гы-гы в каком другом клубе такому футболисту как ионов, жирков и кокорин и денисов на четверых будут платить 20 млн евро в год?????? гы-гы
Gotlib
Gotlib ответ alexamit (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:18
муцики)))
alexamit
17 июня 2015 в 21:53
В УЕФА сидят МУ...КИ!!!
КПР
17 июня 2015 в 21:40
Допрфгались фараоны.
Vector
17 июня 2015 в 21:13
А нельзя просто в футбол играть?
mat73
mat73 ответ juliasema (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:20
Да хотя бы, а че, не против!
Палыч82
17 июня 2015 в 19:03
Глупость несусветная, конечно, такие деньги "по-белому" платить на трансферах и з/п
мазан75
17 июня 2015 в 18:43
Засудят.
112910415
17 июня 2015 в 18:03
грустненько
Best in The World
Best in The World ответ ekk00 (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:01
мусорок у тебя в голове
Best in The World
Best in The World ответ ekk00 (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:01
мусорок у тебя в голове!
juliasema
juliasema ответ mat73 (раскрыть)
17 июня 2015 в 17:52
уфе выслать на стадион, да
mat73
17 июня 2015 в 17:45
Кокорин письмо написал слезное, с просьбой о понижении зарплаты в клубе. Должны учесть! )))
ekk00
ekk00 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 июня 2015 в 17:44
проект это цска?
ekk00
ekk00 ответ Best in The World (раскрыть)
17 июня 2015 в 17:42
еще бы с таким составом и баблом они не дошли до 1-8 в легкой группе, да и этого мало, мусорок
ekk00
ekk00 ответ Dmitriy_K (раскрыть)
17 июня 2015 в 17:41
краснодар не вписывай, они и так играют под давлением кабинетов ваших московских
ekk00
ekk00 ответ Bolela Barca (раскрыть)
17 июня 2015 в 17:40
а какая барселона клуб? эспаньол?
Best in The World
Best in The World ответ varen (раскрыть)
17 июня 2015 в 17:36
я говорю про новый Спартак а не прошлого века
Bolela Barca
17 июня 2015 в 17:16
Какое Динамо? Загреб, Киев, Москва?
админы вы хоть бы раз написали, нет нужно как-то самим догадываться
Dmitriy_K
17 июня 2015 в 16:39
вот любопытно,что все тут кричат "исключить и все". А кто-нибудь вникал? Кто-нибудь проводил аналогии и параллели ?

И пойдет ли это на пользу нашему чемпионату.

если так, то зенит,цска, спартак,локомотив и краснодар ждет та же учесть. это хорошо?)
Насмешник
17 июня 2015 в 15:57
Как и в обычном суде, перед оглашением своего вердикта арбитраж должен подготовить мотивировочную часть решения.
------------------------------------------
Бред. В обычных судах сразу же после совещания судей объявляют резулятивную часть, т.е. сразу итог. А мотивировка - это уже отдельная песня.
Гость