Soccer.ru

Моджи: «Перес сказал мне, что уволил бы Анчелотти даже в случае победы в Лиге чемпионов»

17 июня 2015, 13:18
 Бывший директор «Ювентуса» Лучано Моджи сообщил, что президент «Реала» Флорентино Перес принял решение отказаться от услуг главного тренера Карло Анчелотти еще до того, как мадридцы вылетели в 1/2 финала ЛЧ, уступив по сумме двух встреч «Ювентусу».

«Флорентино сказал мне, что уволил бы Анчелотти даже в случае победы в Лиге чемпионов. Бенитес был выбран в качестве его преемника уже довольно давно. 

Меня, однако, работа Бенитеса в „Наполи“ совсем не впечатлила. Да, конечно, были и трансферные просчеты, когда в команду приходили переоцененные футболисты под видом звезд, но имели также место и тренерские ошибки»
, — сказал Моджи.
Все комментарии
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
20 июня 2015 в 19:36
Картавите, сударь...
Lucius Vorenus
18 июня 2015 в 12:15
куто
Чемпик
Чемпик ответ Merdzik (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:12
Смешно..)) Не узнаю тебя в гриме... Петросян, Винокур или сама Дубовицкая..??? ))
Arhive
17 июня 2015 в 20:00
Интересно Дону Моджи разрешат заниматься футбольной деятельностью снова?
рус фан
рус фан ответ Hardwell (раскрыть)
17 июня 2015 в 19:22
Если про Кавани, то на мой взгляд это все же неплохой форвард (трудяга а не снайпер), но ему надо чувствовать себя лидером в нападении и в Наполи он был им, а вот в ПСЖ и сборной нет отсюда и менее уверенная игра.
Hardwell
Hardwell ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 19:18
Ничего,все были в смутном времени,все ТОП-клубы.Здесь и познаются настоящие болельщики.Вечно в этом смутном времени пребывает только сборная России))
Hardwell
Hardwell ответ m1899 (раскрыть)
17 июня 2015 в 19:16
Точно,извиняюсь.Что то я упустил тот момент,что Кавани ушёл,а потом Бенитес пришёл в Наполи.
m1899
m1899 ответ Hardwell (раскрыть)
17 июня 2015 в 19:06
где они пересекались?
Hardwell
17 июня 2015 в 18:59
В таком коротком интервью прошёлся по всем "тяжким" )) И ведь не поспоришь про Бенитеса,Игуаина и ещё некоторых.
Меня только озадачивает одно-Почему так плохо заиграл Кавани?Ведь отличный футболист...Или я ошибаюсь?Вообще кто для вас Кавани,"талант" или "пиар",пишем))
112910415
17 июня 2015 в 18:29
очень сомнительно..
зачем увольнять без провалов?
зачем болтать о своих решениях?..
baltazor
17 июня 2015 в 18:03
Но за что? Чем его не удовлетворял Анчи?
aviciii
17 июня 2015 в 17:14
классно он опустил игуаина ..
Fester_Addams
Fester_Addams ответ Venezuela (раскрыть)
17 июня 2015 в 17:09

испанские тараканы
Venezuela
17 июня 2015 в 16:46
Интересно, что в голове у Переса?))
Willian05
17 июня 2015 в 16:46
лучше бы Переса уволили
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:32
Норм )) Вот жду новостей от Реала хоть каких-то нормальных. Сам как? )
Merdzik
Merdzik ответ Чемпик (раскрыть)
17 июня 2015 в 16:31
"Это вряд ли. В ближайшее столетия тебя на этой свете не будет".
Armyan4eG
17 июня 2015 в 16:21
Переоцененные футболисты это философия Переса на трансферном рынке...
Gannibal45
17 июня 2015 в 15:58
Перес это бизнесмен, не более
SUPER-RON
17 июня 2015 в 15:26
Перес ты не прав.
Madridist-m
17 июня 2015 в 15:23
Флорентино Переса не устраивало статистика личных встреч с Атлетико (он сам об этом сказал на пресс-конференции после 1-го матча с Атлетико)
jet_set
17 июня 2015 в 15:22
Анчелотти сделал главное что от него требовалось, взял Лигу Чемпионов. В самих чемпионатах его команды никогда особо удачно не выступали. Вот другое дело Бенитес. Он прекрасно знает Ла-Лигу и ее концепцию. С довольно средней Валенсией он уничтожал Барселону что дома, что на выезде. А теперь в Реале, при поддержке несметных финансовых вливаний, он устроит настоящий ад для игроков и фанатиков каталонского кружка. Уже сейчас можно увидеть, как в истерическом порядке фанатики коллектива из Каталонии набирают абсолютно бессмысленные комментарии, с целью унизить Бенитеса. Но как всегда у них ничего не получается, разве только вызвать чувство смеха над собой.
fkb
fkb
17 июня 2015 в 15:15
Странный подход в реале к тренерам! Анчелотти не то что не заслуживал увольнения более того имел право на шанс несмотря на плохой для себя сезон причем не маловажно то что в провале этого сезона его вины мало! Карло Анчелотти был пожалуй лучшим тренером для сливок за последние лет 15!!!!!
fkb
fkb ответ Avaretz (раскрыть)
17 июня 2015 в 15:02
это как порошенко сменил беню на миху - классная аналогия!!!! )))))
Lionel Messi-10
17 июня 2015 в 15:00
Перец гений)))
Triem
17 июня 2015 в 14:58
В этом весь Перес!
Ironyfan
Ironyfan ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 14:57
В первом случае имеет место быть злободневная ирония , в твоем же случае - даже юмором не назовешь , скорее бред недалекого человека.
fkb
fkb ответ Фиорито (раскрыть)
17 июня 2015 в 14:56
Ага повара и повариху!)) в реале гвардиолла уволил бы зидана!!)))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 14:49
Перес - гнойник на теле Реала. Когда там след. выборы президента? Неужели нет нормального толкового мадридиста, который бы горел душой за Клуб! То жмотяры, то дельцы попадаются.
Die Roten
17 июня 2015 в 14:41
значит перес уже знает.когда уволит бенитеса.))
Гость