Soccer.ru

Бразилия и Сербия сыграют в финале молодежного чемпионата мира

17 июня 2015, 13:23
 На молодежном чемпионате мира в Новой Зеландии определились участники решающего поединка.

«Золото» разыграют команды Бразилии и Сербии.

В среду бразильцы в полуфинале разбили со счетом 5:0 Сенегал, а сербы в дополнительное время сломили сопротивление Мали (2:1).

Финал состоится в субботу, 20 июня. Начало матча — 8.00 по московскому времени.
Все комментарии
kkomov
19 июня 2015 в 02:46
хочу победу нашим братьям!
Karakas
18 июня 2015 в 15:45
По ходу бразы станут чемпиками
Lucius Vorenus
18 июня 2015 в 11:47
успеха сербам
juventus186
18 июня 2015 в 08:56
Вот тут большинство думает, что бразильцы выиграют....
Да не факт, мужики!!!
Legioner2013
18 июня 2015 в 07:26
Африканцы прогрессируют.. Ребят африканских полуфиналистов обеих сборных смотрите в следующем сезоне чемпионата Франции)))
Sergioo19
18 июня 2015 в 01:43
без шансов
Sergioo19
18 июня 2015 в 01:42
без шансов
АрсенБурбулятр
АрсенБурбулятр ответ КОТЛИН (раскрыть)
18 июня 2015 в 01:17
всё смотрю откомментировал, убогий болела убогово клуба)) хоть бы писал по делу, паходу ты старшеклассник еще либо просто пацан-переросток. хвалишься со своим зенитом, как варишься в своей кастрюле с супом и дальше нее ничего не видишь, глоришка. паходу у тебя н3до36 просто.

цска с бюджетом в 2-3 раза меньше борется с вами на равных в РПЛ, да и в европе имеют многие

из-за таких ущербов как ты, репутация клуба страдает на соккере))
КОТЛИН
КОТЛИН ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:17
а при чем здесь Великий Зенит? гы-гы
АрсенБурбулятр
17 июня 2015 в 23:43
если бы все игроки, у которых сейчас второе гражданство Мали и Сенегала, были заиграны за свою родную сборную, то и она бы добилась впечатляющих результатов, причем это касается и других африканских и островных сборных

это лишь вопрос социальных условий жизни, Европа сдерживает этот афронатиск, переманивая их в свои сборные, чтобы не допускать таково по их мнению недоразумения
АрсенБурбулятр
АрсенБурбулятр ответ КОТЛИН (раскрыть)
17 июня 2015 в 23:40
ну да, Зенита ведь и там нет..../
semple09
semple09 ответ aziz2311 (раскрыть)
17 июня 2015 в 23:03
А ты вспомни как у вас после развала союза выживали русских, и поймёшь, откуда такое отношение
aziz2311
aziz2311 ответ vovkay (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:36
что вы все нацисты, в Узбекистане живет очень много русских, здесь узбеки не показывают пальцами на них, они уже как родные наши
КОТЛИН
17 июня 2015 в 22:22
скажу честно-для меня это неожиданная пара! гы-гы
pashkov-vitaly2011
17 июня 2015 в 21:07
Как бы этот матч в прямом эфире посмотреть...
DavideSanton
DavideSanton ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 21:03
Хрень эти обзоры, по играм надо судить. А почему не играет в основе...хз. Может потому что он тупо не соответствует своему пиару как янузай? Не такой ведь крутой турнир, а он не тянет. Странно короче
vovkay
vovkay ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:49
Ватник обработанный соловьёвыми дугиными фёдоровыми стариковыми и т.д.Ты скоро в России кроме кавказцев, таджиков, узбеков и азиатов никого не увидишь, раз такой слепой, чтобы не заметить как уничтожают коренные народы.
Mi6
Mi6
17 июня 2015 в 20:43
удачи сербам!
bangladesh
17 июня 2015 в 20:31
Сербия - вперёёёёд!
Z v e r o b o y
17 июня 2015 в 20:23
без шансов
Майкл59ru
17 июня 2015 в 20:21
Ну тут всё понятно,победа Бразилии.
ДикийТип
ДикийТип ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:15
аааа ну так ты ватничек...ты отправлен в ту же корзину что и укропы!
мой тебе совет прекращай смотреть телевизор и начинай думать своей головой.
п.с.: Сербы и Русские братья на век!
DIDI 23
17 июня 2015 в 20:09
Красивой игры!
Igrov
17 июня 2015 в 19:47
поболеем
greck
greck ответ За Ливерпуль (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 19:30
да, брат, еще 5-10 лет такой политики и и русским придется искать друзей и союзников в космосе...или как в допетровские времена вариться в собственном соку....
gorec-s
17 июня 2015 в 18:15
БРАЗИЛИЯ ЧЕМПИОН!!!
Российский болельщеК
Российский болельщеК ответ Dead Silence (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:07
У Бразилии нет шансов проиграть.
Vane4ek
17 июня 2015 в 17:56
Удачи братьям сербам !)
mat73
17 июня 2015 в 17:43
Футбол - это такая игра, в которую играют многие, а побеждают бразильцы, ну иногда еще немцы! но в данном случае последних нет)))
baltazor
17 июня 2015 в 17:37
и у тех и у тех традиционно сильная молодежь, поэтому такой результат ничуть не удивляет.
Гость