Soccer.ru

Отсутствие Роналду в товарищеском матче против Италии обошлось Португалии в 380 тысяч евро

17 июня 2015, 14:12
 Португальская федерация футбола «попала» на 380 тысяч евро из-за того, что Криштиану Роналду не сыграл во вчерашнем товарищеском матче против сборной Италии.

Контракт, заключенный португальцами с организаторами прошедшего в Женеве поединка, предполагал обязательное участие во встрече действующего обладателя «Золотого мяча».

Однако Роналду после матча отбора Евро-2016 против Армении досрочно ушел в отпуск, и теперь федерация футбола его страны будет вынуждена выплатить солидную компенсацию.
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
17 июня 2015 в 14:49
Ахахаха))) Жжёшь!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ roman230582 (раскрыть)
17 июня 2015 в 14:48
Зенит с Уфой заключил. Почему им нельзя?
roman230582
17 июня 2015 в 14:45
Как же они такой контракт заключали
inz87
17 июня 2015 в 14:43
какой некрасивый поступок товарищ Криштиана
Hardwell
17 июня 2015 в 14:43
Может из за таких контрактов потому в России всё время выпускают в нападение Джастина КОКО Бибера? ))
ДАША Д
17 июня 2015 в 14:43
Вычтут из гонорара Роналду.
Erik15
17 июня 2015 в 14:43
Лучше Рону заплатить самому,так дешевле обойдётся,чем какой нибудь"условный"Кьелини,в "товарняке"без ноги оставит!Сколько топ игроков загубили эти игры!!!
Luter Red
Luter Red ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 14:42
+
jaha5757
17 июня 2015 в 14:41
ребят о чем вы пишете надо логически размышлять,то что роналду ушел в отпуск да,но с другой стороны его ведь отпустили
ROMA DROGBA
17 июня 2015 в 14:40
Примерно столько-же РФС заплатил вратарю сборной Беларуси.
Die Roten
Die Roten ответ London-Is-Blue (раскрыть)
17 июня 2015 в 14:39
уже построили.))ил он сам построил.вот это не знаю.))
Die Roten
17 июня 2015 в 14:37
реально люди больные.не на сборную своей страны идут смотреть.а на пенальтиста криштиана.
LOpp
17 июня 2015 в 14:37
звязда епт
ZAGID
17 июня 2015 в 14:36
может рон в деле
armeec_
17 июня 2015 в 14:32
"профессионализм" так и блещет ))
ROMA DROGBA
17 июня 2015 в 14:31
Интересно, а сколько РФС заплатил за товарняк с Бразилией?
VDrago
17 июня 2015 в 14:29
одно интересно, КР знал про это согл?:D
sochi-2013
17 июня 2015 в 14:28
Прям отдушина, за вчерашний обс.р Месси. Глорики.
морозз
17 июня 2015 в 14:28
Понимаю итальянцев...Криштиану опустил их ниже плинтуса!
Arctic Fresh
17 июня 2015 в 14:28
Распиаренный бегунок сделал в этом случае то что у него получается лучше всего: взял и убежал от достойного противника, плюнув на всё, даже на штрафы.
OLEG 777
17 июня 2015 в 14:27
Не повезло итальянцам, что он не играл, играл бы Роналду- Италия выиграла бы!
зигзаг
17 июня 2015 в 14:26
Рон отхватил от итальянцев в лиге, больше не захотел повторения, вот и сбежал ))
mamrik-09
17 июня 2015 в 14:24
А вы ещё говорите кто лучший игрок мира
OLEG 777
17 июня 2015 в 14:24
Еще раз подтвердил, что ему всегда, на всех наплевать, кроме себя любимого!




London-Is-Blue
17 июня 2015 в 14:24
Португальцы пускай еще памятник ему построят за эти выходки!
lange
17 июня 2015 в 14:18
Не пристало действующему обладателю "Золотого мяча" читать мелкий шрифт в контракте под звёздочкой)
Гость