Soccer.ru

Отсутствие Роналду в товарищеском матче против Италии обошлось Португалии в 380 тысяч евро

17 июня 2015, 14:12
 Португальская федерация футбола «попала» на 380 тысяч евро из-за того, что Криштиану Роналду не сыграл во вчерашнем товарищеском матче против сборной Италии.

Контракт, заключенный португальцами с организаторами прошедшего в Женеве поединка, предполагал обязательное участие во встрече действующего обладателя «Золотого мяча».

Однако Роналду после матча отбора Евро-2016 против Армении досрочно ушел в отпуск, и теперь федерация футбола его страны будет вынуждена выплатить солидную компенсацию.
Все комментарии
Munutd
27 октября 2015 в 14:28
Подумаешь, недельная ЗП Рона %)
Lazio-Kiev
18 июня 2015 в 12:39
За такие деньги можно было и Кержакова загримировать под КриРо!)
Lucius Vorenus
18 июня 2015 в 12:14
=) Дани надо было брать
DRDR_SaSa
18 июня 2015 в 09:00
Как наиболее португалистый португалец, он обязан играть.
kot89rus
kot89rus ответ iFone (раскрыть)
18 июня 2015 в 07:24
Я не знаю какие ты цифры смотришь, но по ТТД он был одним из лучших в прошлом матче!
Sergioo19
18 июня 2015 в 01:41
Роналду, лучший
лолос
лолос ответ Gon33 (раскрыть)
18 июня 2015 в 01:01
Это уже выдумки Кристинолюбов.
Planet Georgia
18 июня 2015 в 00:42
Ледесма: ребята из «Локомотива» просили передать привет Роналду

Тренер по физподготовке «Локомотива» Феликс Ледесма рассказал о переходе в «Реал». Сегодня Ледесма провёл последний рабочий день в стане «железнодорожников». По словам специалиста, игроки «Локомотива» просили его передать привет нападающему мадридцев Криштиану Роналду.

«Благодарю весь коллектив «Локомотива» за совместную работу. Считаю, сезон получился хорошим и для команды, и для меня лично. В профессиональном плане было интересно и познавательно. Здесь я нашёл прекрасных товарищей и коллег. Получил приглашение Фабио Капелло поработать в сборной России. И, конечно, главная радость — это когда «Локомотив» выиграл Кубок России.

В «Реал» меня пригласил Рафаэль Бенитес, который возглавил команду на днях. Это было и приятно, и неожиданно. Мы знакомы с Рафой по «Ливерпулю», хорошо сработались в то время. В понедельник я отправился на разговор с президентом «Локомотива» Ольгой Смородской и всё объяснил. Меня поняли в клубе. «Реал» есть «Реал». Все ребята рады за меня. Подшучивают, конечно. Просили передать привет Криштиану Роналду. Без проблем. Работу в «Реале» начну уже в выходные. Затем моя новая команда отправляется в турне по Азии», — цитирует Ледесму официальный сайт «Локомотива».
Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:39
Роналду астроном.)
Avaretz
18 июня 2015 в 00:05
Пфф, Россия такие копейки может каждый день раздавать
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
17 июня 2015 в 23:34
Дзюба читает и плачит)))))
spartak11
17 июня 2015 в 22:50
капелло ржёт над этой суммой
iFone
iFone ответ kot89rus (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:47
факты о прошедшем матче, подкрепленные цифрами. я знаю, вы их не любите, так как они раскрывают всю "полезность" мессика. но такова правда, можешь сам проверить
DeStar
DeStar ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:47
Эти матчи проводят для "игр" с такт. схемой, проверке молодых и так далее. Никому не важно смотрят или нет. Это как тренеровка. И никто не хочет тратить на них много сил , а тем более рисковать здоровьем. Это логично.
КОТЛИН
17 июня 2015 в 22:20
а если бы один КриРо вышел на поле,а сборная не приехала, то на сколько бы попала португальская федерация? гы-гы
kot89rus
kot89rus ответ iFone (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:11
Это ты про свою игру в фифе 2015 рассказываешь?
Donetsk_the_BEST
17 июня 2015 в 22:05
В галактике обнаружены звезды, которые были образованы из вещества, появившегося сразу после Большого взрыва. Во главе группы астрономов стоял Давид Собрал из Лиссабонского университета. На выбор названия новой галактики Cosmos Redshift 7 его вдохновил именно Криштиану Роналду. Галактика Cosmos Redshift 7 является самой яркой из всех обнаруженных человеком. Только в видимом диапазоне светит в триллион раз ярче, чем Солнце.
Палыч82
Палыч82 ответ skit.aga (раскрыть)
17 июня 2015 в 21:56
Имелось ввиду "у нас" - это в России, не к чему умничать тут,) А в нынешней сборной, кстати, чуваши, к сожалению, тоже присутствуют, Игнаш, Анюк, Дзюбр
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Gon33 (раскрыть)
17 июня 2015 в 21:51
Впечатляет!)
iFone
17 июня 2015 в 21:20
федерация футбола аргентины сама готова заплатить стюардам на стадионе, чтобы они пешехода месси на поле не выпускали. аргентине уже надоело терять очки из-за того, кто покрывает расстояние на поле как голкипер, мажет передачи и не может забить
Gon33
Gon33 ответ лолос (раскрыть)
17 июня 2015 в 21:08
На выбор названия галактики повлияла личность нападающего «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду.
WhiteLuckyBuster
17 июня 2015 в 20:52
интересная опция
лолос
лолос ответ Gon33 (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:51
Назвали Cosmos Redshift 7. Причем тут Роналду?
Z v e r o b o y
17 июня 2015 в 20:39
нечему удивляться
A111EX
17 июня 2015 в 20:35
попадалово

Vector
Vector ответ Gon33 (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:01
Назвать что-то из бесконечности... ну круто, да...
Gon33
17 июня 2015 в 19:59
Открыта галактика, назвали CR7, в честь Роналду, а вы, умники, продолжайте его Кристиной называть)))
Espana-Deutschland
17 июня 2015 в 19:43
Пусть заплатит и дело с концом.
рус фан
17 июня 2015 в 19:33
Криштиану только-только сделал хет трик и вытащил сборную с неуступчивыми Армянами, так что думаю простит ему федерация Португалии отсутствие в товарнике.
ROIS
ROIS ответ Палыч82 (раскрыть)
17 июня 2015 в 19:28
Есть и такие.
Гость