Soccer.ru

Табарес: «Месси — мастер мяча»

17 июня 2015, 14:37
 Наставник сборной Уругвая Оскар Табарес после поражения от Аргентины в матче 2-го тура Кубка Америки (0:1) признал, что его команда не справилась с нападающим «альбиселесте» Лионелем Месси.
 
- Мы подготовили к этой игре коллективную стратегию, но действия Месси непредсказуемы. Никогда не знаешь, что он сотворит на поле, в его игре всегда есть место сюрпризу.

Месси — мастер мяча, у него отличная скорость, и он умеет предугадывать действия защитников. Он всегда на секунду впереди остальных.
Все комментарии
sir_Alex
18 июня 2015 в 10:53
Да ладно! А мы и не знали
Жосмен Турдыходжаева
Жосмен Турдыходжаева ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 июня 2015 в 10:12
ДА С ТВАЕЙ МАМКОЙ
nnbb199O
18 июня 2015 в 07:04
Правильно
barcelonistas
barcelonistas ответ fkb (раскрыть)
18 июня 2015 в 06:17
Я только матч с Парагваем более менее видел, с Уругваем на повторе, говорить не могу. Но народ плюется на команду Мартино на сайте...
Mamaev
Mamaev ответ Zidan05 (раскрыть)
18 июня 2015 в 02:06
Конечно посмотри, с нормальной Баварией и нормальной Барсой. В 09
Sergioo19
18 июня 2015 в 01:39
СКОРО ДОГОНЯТ!
xoxotulka
18 июня 2015 в 01:30
+++
Япoнчик
17 июня 2015 в 23:25
Вчера Месси потерялся против Уругвайского защитника.
Один пиар и левый источник. Липовая награда опять для Месси, якобы лучший игрок матча.

Пасторе лучший игрок матча против Уругвая! 2-ой тур Кубка Америки!
Пасторе обматал двух игроков, навес на Агуэро сделал.
Обмотка на правом фланге + голевая на Агуэро!

Вообщем это липовая новость для персофанов Месси. Все для детишек.
Давуд
17 июня 2015 в 22:27
табарес щас школьники и гейчики 'португальские' будут против твоих слов
КОТЛИН
17 июня 2015 в 22:20
ну это не новость! гы-гы
DXTK
DXTK ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 22:14
Видимо ты тоже одним глазом смотрел, говоря как Месси в финале обостряющие передачи делал на ногу Защитникам Германии, только не надо его оправдывать, и после группового турнира он гола забить не мог, за него Аргентину минимально тащили напарники. А в финале Аргетине кислород перекрыли окончательно и два жалких выхода один на один игроки не реализовали, так что Аргентина также без Месси полный Ноль. И вручении награды ему дали для Бонуса Лучший игрок, сделав такой жест говоря что про него не забыли, Он не был рад, что-то в руках держал, на лице ноль Эмоций. В том сезоне он играл в ноль что для Барсы ничего не взял, что для Сборной. А раз Роналду был плох на ЧМ то как же он Золотой мяч получил, все награды были распределены Нойер получил золотую перчатку.
Так что не плачь в этом сезоне Месси получит свой Золотой мяч.
MSN BARCA
MSN BARCA ответ Недоумок bаrc-f (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 21:57
твой ник говорит за тебя
MSN BARCA
MSN BARCA ответ Недоумок bаrc-f (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 21:56
Это ведь не реал который не мог выиграть лигу 12 лет!
Apsny
Apsny ответ Manowar (раскрыть)
17 июня 2015 в 21:16
Голы, но не игру он делал.
Apsny
Apsny ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 21:15
Пора ответить).
Apsny
Apsny ответ Недоумок bаrc-f (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 21:14
Лучший клуб сегодня и сейчас это делает.
Faster13
17 июня 2015 в 20:58
поклонники дайвера не могут оставаться спокойными, зная, что в который раз Месси оказался лучше))
mister_лео
mister_лео ответ Недоумок bаrc-f (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:42
сразу понятно очередной малолетний школьник ответил мне !! причем тут Реал ?? РАзве Барселона не лучший клуб мира этого года ???
MSN BARCA
MSN BARCA ответ Недоумок bаrc-f (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:38
СКОРО ДОГОНЯТ!
Z v e r o b o y
17 июня 2015 в 20:36
легенда
MSN BARCA
MSN BARCA ответ Zidan05 (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:35
ПО ТВОЕМУ ТОГДА У БАРСЫ ВСЕ БЫЛИ В СТРОЮ? ХОТЯ ЧЕ ТЕБЕ ОБЪЯСНЯТЬ ЖИВИ НАСТОЯЩИМ СЫН МОЙ И СМИРИСЬ С ТЕМ ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛЕО ЛУЧЩИЙ!
mister_лео
17 июня 2015 в 20:31
ох уж эти недоброжелатели Месси как же их много!!! фифа Любит Месси ??? правильно делает !! а кого им ещё Любить ??? лучший игрок планеты играет в лучшем клубе мира !! назовите хоть один клуб который по красоте и зрелишности играет лучше чем Барса ??? игру Барселоны во главе с Месси все смотрят и все восхищяются только здешние глоры это го признать не могут хотя строят из себя чуть ли не лучшими экспертами мира !!
DXTK
17 июня 2015 в 20:26
Прямо Табарас открыл нам Америку, Месси мастер мяча. Забыл добавить он Инопланетянин и показывает не земной футбол. Но не всегда он на первом плане в сборной, я вот вспоминая несколько матчей ЧМ полуфинал и финал там Лионель лишь присутствовал изредка что-то демонстрируя. И кубок лучшего игрока получил даже не был ему рад. Сейчас он прибавил обрел прежнюю форму. Но если сравнивать с Роналду то Кристи играет более важную роль, раз за него и штраф Португалия получила за его отсутствие в товар матче.
10-Lil KyAs-10
17 июня 2015 в 20:22
Не сомневаюсь, что определённое количество чудаков на букву "м" производили слюноизвержение в своих жалких попытках критиковать Месси за то что тот не отметился в матче результативным действием.. Однако он вновь по-праву является игроком матча и соперник восторгается игре лучшего игрока современности..
MSN BARCA
MSN BARCA ответ Zidan05 (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:21
про пенальти я бы вообще молчал,потому что ваша модель в каждом матче их пробивает!
Zidan05
Zidan05 ответ MSN BARCA (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:16
Ключевое слово Защитник Барселоны!

Ну пока конечно есть хорошие шансы, если только забив один пенальти в двух матчах, его сунули во все рейтинги, благо крыша Езефа и Мишеля это позволяют!))
ropeMbIka
ropeMbIka ответ MSN BARCA (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:13
Рональдиньо не слабее Месси..
Zidan05
Zidan05 ответ MSN BARCA (раскрыть)
17 июня 2015 в 20:11
С травмированной и обескровленный Баварией, ты наверное это имел ввиду?
Или мне посмотреть матчи Баварии и Барсы в полном составе, без травмированных с обеих сторон и надругательство в 7-0?!
MSN BARCA
17 июня 2015 в 20:03
Бывший защитник "Барселоны", чемпион мира-2002 в составе Бразилии Эдмилсон отметил, что у Аргентины хорошие шансы выиграть Кубок Америки-2015 благодаря Лионелю Месси.

— Месси с 2008 года каждый сезон забивает по 50-60 голов. Впечатляющий показатель, — цитирует El Mundo Deportico Эдмилсона. — Когда он в составе, это уже 70-процентная вероятность успеха. Он из раза в раз проводит отличный сезон, и это делает его великим. На мой взгляд, после Пеле это величайший футболист в истории.

— Я играл в команде, у которой в атаке были Ривалдо, Роналдинью и Роналдо, но тройка "Барселоны" — что-то особенное.
MSN BARCA
MSN BARCA ответ Zidan05 (раскрыть)
17 июня 2015 в 19:47
в пустые ворота и пенальти?
Гость