Soccer.ru

Вайзер будет играть за «Герту»

17 июня 2015, 15:52
 Берлинская «Герта» согласовала условия контракта с хавбеком «Баварии» Митчеллом Вайзером.

21-летний футболист переберется в берлинский коллектив на правах свободного агента и заключит договор, рассчитанный до 2018 года.

Вайзер находился в «Баварии» с 2012 года и с тех пор провел за команду лишь 17 матчей в Бундеслиге.
Все комментарии
Санчо Панса
18 июня 2015 в 14:38
Хороший вариант продолжения карьеры для молодого и перспективного крайнего полузащитника! Вообще Митчелл способен сыграть и защитника) Удачи Вайзеру в Берлине!
Сливки общества
Сливки общества ответ basketball (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:13
Да уж хоть бы кого подписали!:) Все трансферы за последние 2 года ни о чем, кроме Бенатия, может.
basketball
basketball ответ Сливки общества (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:03
Француз получше будет. и думаю подешевле
Сливки общества
Сливки общества ответ basketball (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:33
Кстати, Бильд еще пишет, что Ди Мария - основная трансферная цель Баварии.
Сливки общества
Сливки общества ответ basketball (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:17
Рибери и без Вайзера скоро на пенсию пойдет. Травма у него до сих пор не залечена, начало сезона он пропустит, так что всё смотрится для него довольно пессимистично. Очень надеюсь, что Вайзера отпустили с оглядкой на Гризманна. Потому что если ни того, ни другого, то всё очень плохо.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Messi Forever1 (раскрыть)
18 июня 2015 в 12:15
ты футбол видать тоже вчера начал смотреть как и многие кто лает без звука.твой гениальный тренер наоборот затаскивает Баварию на дно,.......ту Баварию которую вы всей Ла лигой ссали
sir_Alex
sir_Alex ответ KLINSI (раскрыть)
18 июня 2015 в 10:36
По-любому! Чем раньше он свалит, тем лучше будет для клуба
sir_Alex
18 июня 2015 в 10:35
Удачи молодому
basketball
18 июня 2015 в 10:32
Могли бы и дать контракт получше, а то держаться за своего Рибери, который говорит что Де Брюйне и Гризманну будет очень тяжело в Баварии, чтобы только место свое не потерять. Какому-то ПСЖ можно было бы его и вбагрить за лямов 50
KLINSI
17 июня 2015 в 22:19
Чувствую после пупса команду придётся восстанавливать с нуля(.
Z v e r o b o y
17 июня 2015 в 20:35
хорошая новость
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 19:19
Соглашусь, с Кроосом темная история. Но лично я об его уходе не жалею. Его потеря и не ощущается как-то. Ушел да ушел. Поэтому таким уж косяком руководства его уход я персонально не считаю.
Сливки общества
Сливки общества ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
17 июня 2015 в 19:17
Магат не понравится.) Феликс жестокий.)
weinmar
17 июня 2015 в 19:16
Тьфу ты!! Такого перспективного парня прошляпили... Зла не хватает!
Сливки общества
Сливки общества ответ George-CFC (раскрыть)
17 июня 2015 в 19:15
Хех, точно, я об его существовании уже и не помню.) Кстати, он же сейчас свободен!:)
Сливки общества
17 июня 2015 в 19:10
Еще один трололо каталонский нарисовался. Ухудшенная версия Барсеноги.
Messi Forever1
17 июня 2015 в 18:59

Рауль и Зидан и
Сливки общества

Парни успокойтесь оба ваши клубы дно но баварию хоть гениальны тренер тренирует который пытается её из дна вытащить а у реалки все запущено БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ БАРСА И В СЛЕдУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ВАШИ КЛУБЫ ПОИМЕЕТ АХАХАХАХАХ
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:57
11 млн беговой дорожке. Ну и что?:) Я уже молчу про сумму самого трансфера. Зарплата выходит из имени и престижа. Алонсо - это бренд. Как и Бэйл.
Сливки общества
17 июня 2015 в 18:56
Рауль и Зидан, у вас самый полезный игрок Модрич получает меньше, чем Бензема. Зарплатные казусы не только в Баварии.
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:53
Родной город?:)) Ахаха.)
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:51
Ну, мой ответ наверху.)
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:50
Нам не в новинку. ЛВГ и Клинсманн тоже не фонтан были. Молчать что ли теперь?:)
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:49
Ему предлагали контракт на 8 лимонов! Мало? У Мюллера еще меньше, но он не выступает.
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:47
Про то, что ваших болел на наших ветках не бывает, не втирай. Весь 2014 вас не согнать было. Притихли, потому что Реал без трофеев остался. А после победы в ЛЧ вы все тут борзые ходили!
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:40
Еще никто не продал основных немцев в Баварии, а ты уже визжишь. Уход Крооса - это другое дело. Там жадность зашкаливает. Испанцев - 4 штуки. Ван Гаал тоже своих голландцев тащил в клуб, не сдохли же? Гвардиола уйдет и всех Тьяго с Бернатами ветром сдует.
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:37
Ла Лигу он, по твоим же словам, выигрывал 10 лет назад и это уже ничего не значит. Его мировой опыт славы ему не сделал. Еще в Ливерпуле кое-как, а дальше уже не пойми-что.
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:29
Он опозорился с Неаполем имея состав по меркам Италии чуть ли не самый лучший он ничего выиграть не смог Анчи уволили с формулировкой мол ничего не выиграл сразу же задается вопрос а что выиграл Бенитес что бы его приглашать ?Я бы понял если бы к примеру Эмери назначали но Бенитас ? это жесть просто
--------
Такс, такс...
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:27
Ты мне раньше писал, что Беня ни о чем. Сейчас уже по-другому поешь?
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:26
И что толку? Чехарда тренеров - это плюс? Только в Реале так к людям и относятся.
Сливки общества
Сливки общества ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2015 в 18:25
Посмотрим. Бенитес и без этого может клуб на несколько уровней вниз опустить.
Гость