Soccer.ru

«МЮ» интересуется Фабиньо

17 июня 2015, 21:00
 Защитник «Монако» Фабиньо может перебратьсяв Англию. К игроку проявляет интерес «МЮ».

Сообщается, что французы потребовали за игрока 20 миллионов фунтов. Недавно бразилец продлил контракт с монегасками до лета 2019 года.
Все комментарии
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 07:58
Пусть договариваются...
sir_Alex
sir_Alex ответ mr ReDeviL (раскрыть)
18 июня 2015 в 10:24
Проще уже составить список игроков, кем НЕ интересовался МЮ
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответ sir_Alex (раскрыть)
18 июня 2015 в 10:22
и не говори, каждая вторая новость про наш интерес к кому-то)
sir_Alex
18 июня 2015 в 10:13
Кем только не интересуемся
смещной
смещной ответ OneUtd (раскрыть)
18 июня 2015 в 08:39
Я сужу по выступлениям Смоллинга за "Фулхем", где его часто ставили справа и по тому, что Моейс его частенько на фланг пихал.
Кроме него и Рафаэля я не знаю, кто может сыграть у вас справа, к слову
OneUtd
OneUtd ответ смещной (раскрыть)
18 июня 2015 в 08:33
Смоллинг в прошедшем сезоне был одним из лучших защитников АПЛ, это так к слову.
А вообще где твоя логика? Как можно сравнивать флангового защитника с центральным?
смещной
смещной ответ OneUtd (раскрыть)
18 июня 2015 в 08:29
Ну он не хуже ни Рафаэла, ни Смоллинга
spartacus333
spartacus333 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 08:26
рафаэл и джонс не защитники. оба только голы справа привозят. а про джонса скоулз недавно сказал, что он неумный футболист. так зачем их держать. обоих надо продавать. а на правый край у мю есть хороший игрок смоллинг. он справа сильнее смотрится, чем в центре, а в центр надо купить хуммельса или година вместо джонса. в этом случае защита станет монолитной. смоллинг всегда и в центре подстрахует если хуммельс или годин вперед уйдут.
OneUtd
18 июня 2015 в 06:53
Даром не нужен. Там в Академии МЮ таких Фабиньо лопатой грести можно.
DavideSanton
DavideSanton ответ WhiteLuckyBuster (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:03
Думаешь, Лам продается?
laim2
17 июня 2015 в 23:00
Дорого просят
WhiteLuckyBuster