Soccer.ru

Агуэро: "Уверен, что Месси не покинет «Барселону»

17 июня 2015, 21:05
 Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро признался, что уговаривал лидера «Барселоны» Лионеля Месси перебраться в стан «горожан».

- Конечно, я пытался убедить Лео перейти в «Манчестер Сити». Тогда бы мы заполучили лучшего игрока мира. Больше я этого делать не буду. Уверен, что Месси не покинет «Барселону».
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 11:37
С другой стороны, он больше нигде и не заиграет
Фата лист
19 июня 2015 в 08:45
Мало кто способен трансфер потянуть!
рус фан
рус фан ответ VovkaLC (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:31
Согласен с Вами.
Mister Ipkins
18 июня 2015 в 12:59
трудно всем угодить...если уходишь из родного клуба,то ты иуда,а если отдаешь себя клубу,который тебя вырастил,бываешь ему верен,то ты недоигрок,который не смог бы заиграть в другом клубе(второй вариант я не поддерживаю)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ yarukua (раскрыть)
18 июня 2015 в 12:27
И к тому же не иначе - КРАСАВЕЦ!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 12:23
Ну , вот и еще один подкаблучник. Гелем головку помазал уже ??? Оно и видно !!! На мозги гель видать сильно влияет.
Forint
Forint ответ i-nkognito (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 10:57
надо пустословить, троллить и всячески спорить о том что барса в одну калитку от ювентуса влетит :)
Forint
Forint ответ Ишак Ахадович (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 10:56
барс, ты ли это?
Даниил Барса
18 июня 2015 в 10:47
Какой дурак покинет Барсу?
Rom81
18 июня 2015 в 10:17
Зачем уходить из лучшей команды мира?
VovkaLC
18 июня 2015 в 09:21
Надоел этот тупой базар Мессилона, он сдуется в другом клубе и т.п. Вы этого не можете знать!! Человек мог на всю жизнь остаться уродом, а ему дали жизнь легенды!! Понятно, что он по гроб жизни должен Барсе и никогда не уйдет.
З.Ы. Он мог перейти в другой клуб за кучу денег, стать самым дорогим трансфером за всю историю футбола, получать там ахериард, повторить успех Рона и т.д. Но, как видите, бабло не все решает.
FRZZ
18 июня 2015 в 09:20
Мы все тоже уверены в этом.
yarukua
yarukua ответ Aymir (раскрыть)
18 июня 2015 в 08:56
Ахах. Какой эксперт )
Legioner2013
18 июня 2015 в 07:14
"МЕССИЛОНУ" ещё из "Барселоны" сделайте чё..
neomessi
18 июня 2015 в 06:58
Админы вы тут читаете комменты? Во что превратился сайт! Одни глоры и неадекваты! Сайт надо переименовать глоры_пукан.ру
Летчик66
Летчик66 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 06:55
Согласен. То ли дело у нашего Месси, и дриблинг и удар, а главное потрясающий футбольный интеллект!
Санчо Панса
18 июня 2015 в 06:46
Хорошо, что Серхио это понял) Действительно, на сегодняшний день сложно представить Лео в футболке другого клуба. А вот Агуэро вполне вероятно мог когда то оказаться в Барселоне, еще до прихода Суареса!
ПатриотЪ
18 июня 2015 в 06:33
Естественно. Ведь в любой другой команде Месси сдуется. Месси - игрок одной команды - Барселоны.
sir_Alex
18 июня 2015 в 06:19
Never say never, Серхио
Aymir
18 июня 2015 в 06:01
Да не беспокойся Мясси на другом чемпионате не может играт там же нету Иньеста Неймар Ракитич Маскерано, + на другом место из налога не может "бежать" , никто не готовит мяч чтобы "поставит" ноги Настоящий лидер Барса Неймар а мяси просто 1.5 метровый гном коротыш я заметил красивые люди болеет за красавчик Рональду а люди с комплексом болеет за коротыш Мяси
bestolochch
18 июня 2015 в 05:48
Только не в МС
Lionel Messi-10
18 июня 2015 в 05:29
Куда не глянь везде этот проспоренный Отход...
Lionel Messi-10
18 июня 2015 в 05:22
Месси и Барселона это одно целое)
Лучший игрок мира играет в лучшем клубе мира, все сходится)

Надеюсь он будет верен Барсе и сыграет за нее , как минимум еще лет 7)))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Aymir (раскрыть)
18 июня 2015 в 05:12
Лидер твоего мозга - Червь.
Rex04
Rex04 ответ Aymir (раскрыть)
18 июня 2015 в 04:19
Тебе срочно к психиатру нужен,не тяни с этим..Текст комментария для пользователя Aymir
ZAGID
18 июня 2015 в 03:57
ежу понятно
Aymir
18 июня 2015 в 03:09
Лидер Барса это Неймар без Неймара Барса ничего не выиграл бы , лидер Аргентина это Ди Мария и Агуеро а мяси любимчик Блатера Уровен Мяси равна Кержакова
proezd2
18 июня 2015 в 02:43
БАРСА и МЕССИ эт одна песня!
shadow_011
18 июня 2015 в 02:06
Больше я этого делать не буду . Потому что я сам перехожу в Барселонеу
070maks
18 июня 2015 в 01:50
Болельщики любого клуба в мире желают, чтобы в их команде был свой Райан Гиггз, свой Франческо Тотти или свой Паоло Мальдини, т.е. футболист, который бы вырос в недрах академии этого клуба и провёл в нём всю свою карьеру. Зачем Месси куда то уходить? Тем более в любом случае -это будет понижением.
Гость