Soccer.ru

Бердыев останется в «Ростове»

17 июня 2015, 23:33
 «Ростов» договорился с наставником команды Курбаном Бердыевым о подписании нового контракта.

Соглашение будет рассчитано на два года. Официально об этом будет объявлено в конце недели.
Все комментарии
kole4ek
kole4ek ответ RostovGorod1 (раскрыть)
12 мая 2016 в 14:27
Он услышал!
Denfard
24 июня 2015 в 21:59
Ростову повезло что эту команду возглавил великолепный тренер Бердыев я думаю команда уже в этом сезоне покажет свои зубы не будет бояться ЦСКА Зенита Спартака пусть лучше они боятся а вот коллектив он сделает не хуже Рубина дайте только время и Евро кубки впереди если не будут мешать ему
Futbolist122
23 июня 2015 в 10:52
Да ,неужели и прекрасные новости бывают!
RostovGorod1
RostovGorod1 ответ Krutoy (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:44
За год может результата глобального и не будет но важно чтобы клуб смотрелся и прогрессировал пусть и семимильными шагами.
Фата лист
19 июня 2015 в 08:50
Здорово, значит команда будет жить!
mrk
mrk ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 23:58
Нуууууу, тадысь понятно.
bezymec
18 июня 2015 в 22:53
Супер!!!Вперед Сельмаш!!!Е..ть Коней!!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 21:29
Сергей! Прими поздравления! Я очень рад такому развитию событий!!! КББ и Ростов- сила!
Швайни
18 июня 2015 в 20:12
Главное чтобы ростовские женщины 47-и лет сразу прятались при приближении его авто.
RostovGorod1
RostovGorod1 ответ kole4ek (раскрыть)
18 июня 2015 в 17:21
Твои слова, да богу в уши...
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 17:09
Разумное решение
andrefinoo
18 июня 2015 в 16:41
Для Локомотива и Спартака,плохая новость.
kole4ek
kole4ek ответ RostovGorod1 (раскрыть)
18 июня 2015 в 15:42
Я настроен более оптимистично, будем боротся за место в 5ке и за кубок)
SHMEL
SHMEL ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 15:35
Легко скинут Ещё ниже.А ты я смотрю так уверен в этих середняках?
mrk
mrk ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:26
Переведи)
DIDI 23
18 июня 2015 в 14:24
Удачи Ростову!
Timmi-80
Timmi-80 ответ youarenotalone (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:59
ЗАБУДЬ
shahor
18 июня 2015 в 13:52
Для Ростова-это конечно огромный плюс.А вот для Бердыева?Удивляет в ситуации этой позиция Динамо и Спартака.Одни попрежнему держатся за Черчесова,уже хорошо всем продемонстрирующий свой склочный характер и неспособный поставить игру команде.Ну,а вторые,продолжают веселить футбольный люд,в очередной раз пригласив "своего,родного".
Krutoy
18 июня 2015 в 12:56
И правильно!
Одно только мне не нравится, шо контракты, как правило, подписываются с тренерами на год, на два. Т.е., если через год не будет результата, то и... до свидания. Но это же глупо! Нельзя построить команду за год, за два, даже за 3 года! Впрочем, о чём это я, это ведь справедливо при условии собственных игроков, молодых, а где они у нас? Вот и получается, шо тренер в современном футболе практически ничего не решает, ему дают набор игроков и говорят, вто тебе материал, и давай с этим материалом результат! Глупо? Разумеется! Но ведь наши хозяевА-олигархи клубов иначе мыслить не могут, им нужно бабло, прибыль здесь и сейчас!
RostovGorod1
18 июня 2015 в 12:55
Отличная новость для нашего клуба теперь будем бороться за кубок России и место в середине таблице.
СКА-Ростов-61
18 июня 2015 в 12:49
Хорошая новость для донского футбола.. для всех.. одно это событие поможет сохранить костяк Ростова, да и привлечь толковых футболистов.. кто профессионально относится футболу и не суетится..
777БАРС52
18 июня 2015 в 12:45
для Ростова и для футбола-это хорошо!!!
Krasnodar 123
18 июня 2015 в 12:30
У Бекиича не заболуеш
romarez
18 июня 2015 в 12:09
Повезло Ростову !
Den Bull
18 июня 2015 в 12:00
Можно было бы со сборной поработать.
Lucius Vorenus
18 июня 2015 в 11:45
хорошая новость! для всего футбола
Timmi-80
Timmi-80 ответ juventus186 (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:27
согласен
zyxel410
18 июня 2015 в 11:24
А вот это правильное решение для обоих сторон.
xPOPKORNx
18 июня 2015 в 11:11
хорошая новость!!!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Hypnoz (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:09
На этом сайте, это ты сбитый летчик.
Гость