Soccer.ru

Маротта: «Если Тевес уйдет, то заменим его Манджукичем»

17 июня 2015, 23:42
 Генеральный менеджер «Ювентуса» Джузеппе Маротта признался, что клуб уже нашел замену нападающему Карлосу Тевесу, который планирует вернуться в Аргентину.

 - Если Тевес уйдет, то мы заменим его Манджукичем. Карлос хочет вернуться домой. Мы ждем окончательного ответа от него в ближайшее время. Если же Тевес захочет остаться, то мы будем рады.
Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответ Arhive (раскрыть)
18 июня 2015 в 08:10
В Испании и Германии потянул, а в Италии не сможет?) Это с каких пор Италия стала таким сложным чемпионатом, тем более если будет играть за Юве, у которого вообще конкурентов нет.
VIPded
18 июня 2015 в 08:09
Смешно, когда говорится о возвращении в Аргентину при таком спросе в европейских топ-клубах...)))
pif57
18 июня 2015 в 07:59
А если оба согласятся быть в Юве?
Juventus21
18 июня 2015 в 07:58
Гоал.ком вообще уже остатки совести потерял. Маротта вообще не говорил такого, что заменит Тевеса Манджукичем. Этот переход - утка не более того. Даже агента хорвата уже сделал заявление, что Марио не уйдёт.
sir_Alex
18 июня 2015 в 07:29
Как вариант. На пару сезонов
Legioner2013
18 июня 2015 в 07:16
Манджукич вроде в Зенит проходит кастинг
Санчо Панса
18 июня 2015 в 06:52
При всем моем уважении к Марио, как к экс-игроку Баварии Мюнхен, он не сможет стать полноценной заменой Апачу. Да, хорват хорош в верховой борьбе и у него не отнять физическую мощь, но что касается дриблинга, скорости и чувства мяча, то Карлитос здесь вне конкуренции!
Летчик66
18 июня 2015 в 06:36
Манджукич - не замена Тевесу. Пеп загубил игрока, к сожалению.
ПатриотЪ
18 июня 2015 в 06:22
Манджукич уже давно перерос Ювентус и вообще весь СериАл.
Arhive
18 июня 2015 в 05:23
на лавку и в конце выходить на 5 минут, СериАл это не Бундеслига.. не потянет он .
Lionel Messi-10
18 июня 2015 в 05:16
За Тевесом охотятся многие топ клубы, но он решил уехать домой)
112910415
18 июня 2015 в 05:16
нет, Зениту нужен!
Fair_Soccer
18 июня 2015 в 04:55
Тевеса можно попробовать заменить Моратой. И деньги не надо тратить, и нападающий получше в некоторых аспектах.
inz87
18 июня 2015 в 04:12
если маротта уйдет заменят его моратай
Gangnam_Style
18 июня 2015 в 03:19
Тэвес куда уйти собрался? Его из всех больших клубов погнали пазорной метлой!
ОСТАВАЙСЯ, КАРЛИТО, В ЮВЕНТУСЕ! От добра добра не ищут!
Madridist-m
18 июня 2015 в 01:58
Манджукич на данный момент посильнее и стабильнее Тевеса будет.,хотя форварды разного типа. Юве идеально подойдет,благо распасовщики имеются.
ukrab
18 июня 2015 в 01:20
с зенитом не считаются с 15 командой уефа, прекратить поставки газа ах они
Planet Georgia
18 июня 2015 в 01:03
Манджукич договорился с «Ювентусом»

Форвард мадридского «Атлетико» и сборной Хорватии

Марио Манджукич согласовал условия контракта с туринским «Ювентусом».

Сообщается, что нападающий перейдет в новый клуб за 23 миллиона евро, а его годичная зарплата будет составлять четыре миллиона.

В прошлом сезоне 29-летний футболист провел за «матрасников» 43 матча, забил 20 голов и сделал шесть результативных передач.
Planet Georgia
18 июня 2015 в 01:02
Отличная замена будет!
enot7000
18 июня 2015 в 00:53
о как
1897
1897 ответ TY13R (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:52
Если бы Маротта ляпнул,что Юве заменит Тевеса Месси,то и я бы с тобой посмеялся,а так не вижу ничего смешного.Люди эмблемы клубов расцеловывают,а потом переходят в другие команды - футбольный мир такой.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ 1897 (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:50
ну сам же видел по финалу )
Не плавно,а как-то резко !
Аналогию с Хави провести можно.
Тот же Иньеста подсдулся,
но плавненько так,а Хави резко.
Вот и Пирло в финале,ни пасов фирменных,
ни штрафных козырных,я только ЗА,
чтобы не резко,но пока не впечатляет.
1897
1897 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:47
В 36 лет,играя на три фронта + сборная,резко?Всем бы так "резко" сдавать))))))
TY13R
18 июня 2015 в 00:44
насмешили, это после того как Манджукич чётко сказал что остаётся в Атлетико!!)))
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Zely (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:40
С этим соглашусь,резко как-то Андреа сдал.
Zely
Zely ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:40
Тогда в центр нежен распасовщик. Пирло уже не тот,
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Zely (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:35
Креативен Тевес был на заре своей карьеры,
кстати,тогда же была хоть какая-то
стабильность в его игре,сейчас этого нет.
Марио,пожалуй кроме техники,получше будет.
Создавать моменты -это не его конек.
Зато цепляться за мячи в штрафной,
прыгучесть,продавить,игра головой,
в этих компонентах Карлитос в проигрыше.
1897
18 июня 2015 в 00:33
На перспективу футболист того же амплуа уже имеется - Дибала,а Манджукич скорее замена количественная,ведь и Льоренте скорее всего продадут.
bangladesh
bangladesh ответ Сливки общества (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:31
ахахаха +
Zely
Zely ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
18 июня 2015 в 00:30
Тевес креативный игрок, а Юве и без того нужен еще один креативщик, а этот столб, сам голевой момент не создаст
Гость