Soccer.ru

Маротта: «Если Тевес уйдет, то заменим его Манджукичем»

17 июня 2015, 23:42
 Генеральный менеджер «Ювентуса» Джузеппе Маротта признался, что клуб уже нашел замену нападающему Карлосу Тевесу, который планирует вернуться в Аргентину.

 - Если Тевес уйдет, то мы заменим его Манджукичем. Карлос хочет вернуться домой. Мы ждем окончательного ответа от него в ближайшее время. Если же Тевес захочет остаться, то мы будем рады.
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 10:33
Так в итоге и получилось
Фата лист
Фата лист ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 08:51
Карлос не хотел оставаться в Англии...
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 17:09
Страдать не намерена старая сеньора")
baltazor
18 июня 2015 в 16:45
А Манджукич об этом в курсе, интересно мне?
Willian05
18 июня 2015 в 15:03
До этого момента говорил заменим тевеса какани
Arhive
Arhive ответ Бавария 2001 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:46
аха ха)) ну ты и Машка! ты бундес лигу то смотришь ваще нет?
Den Bull
18 июня 2015 в 13:01
Какие шустрые
DENgi
18 июня 2015 в 12:35
Марио слишком скандальный, лучше Кавани подписать!
fanat1244
fanat1244 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:55
Действительно, аж смешно! Атлетико сильнее Ювентуса. А в Чемпионате Испании играют 3-4 клуба нормально. В Италии же играют тоже 3-4 клуба нормально. А чего добился Атлетико мы сами с Вами все видели.
aimer1988
18 июня 2015 в 11:37
Хех, он такого и близко не говорил, что за выдумки?)) Сделали микс из двух интервью))
SlavyanTR
SlavyanTR ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:05
Он не совсем верно выразился, я считаю. Манджукич заменит Льоренте/Морату. Тевеса уже заменили Дибалой.
mamrik-09
18 июня 2015 в 10:49
Да хороший вариант
Chuck_TLT
18 июня 2015 в 10:31
Совершенно разные по типажу нападающие.
zafar_01_01
18 июня 2015 в 10:28
не надо упускать возможности купить Игуаина, такой форвард легко может заменить Тевеза, считаю его самым лучшым после Ибрагимовича.....
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ spartacus333 (раскрыть)
18 июня 2015 в 09:36
Атлетико и в особенности Бавария сильнее на много Ювентуса, да и чемпионаты лучше Сериала, так что это будет шаг назад именно для Манджукича. После всяких Яквинт, Амаури, Лорьенте, Мората, Дибала, Манджукич просто золотой самородок для них
Agro1987
18 июня 2015 в 09:34
Если Тевес уйдет, то нужен либо Лавесси, либо Агуэро, а брёвен у нас в команде и так хватает!!! И ещё желательно захватить Верратти и Де Брюние. Так что Маротта, не глупи, не нужно повторять прежних ошибок.
Deadman112
18 июня 2015 в 09:32
Жаль если Тевес уйдет, он подходит Юве. Не думаю что Манджукич равноценная замена ему..
FRZZ
FRZZ ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
18 июня 2015 в 09:31
Вот патриот!
juventus186
juventus186 ответ Juventus21 (раскрыть)
18 июня 2015 в 09:24
Juventus21, ну да, бессмыслица получается какая-то...согласен
На ветке писали , что он в Зените скоро будет, учитывая, какую сумму питерцы за него предлагают.
Началось все с 28 лямов, сейчас , вроде как, 55 дают, хотя тоже - верить этому всему....
El_Chori
18 июня 2015 в 09:23
Я уж подумал тепе Мората решает с кем он хочет играть в связке xD
juventus186
juventus186 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 09:16
RussianHorse, так было ж 28!
Откуда весточка?Не уточка?
Манул
18 июня 2015 в 09:14
А маротту заменит моратта
mihon_87
18 июня 2015 в 08:50
ок
Bearded man
Bearded man ответ spartacus333 (раскрыть)
18 июня 2015 в 08:43
В ЛЧ 10 матчей и 5 голов.
В Примере 28 матчей 12 голов и 5 голевых.
Я бы не назвал это провалом.
fr3nd
fr3nd ответ VIPded (раскрыть)
18 июня 2015 в 08:42
тевес "но всё так же ночью снится мне деревня, отпустить меня не хочет родина моя"
alboro
18 июня 2015 в 08:40
Посмотрим
spartacus333
spartacus333 ответ Bearded man (раскрыть)
18 июня 2015 в 08:38
это с каких пор манджукич потянул в испании. он больше на лавке просидел и играл блекло. только один матч неплохо сыграл это с реалом, да и то случайно, там вся команда похоже на таком допинге эмоциональном была, что с ними в этот вечер никто не справился бы. это как канада в ванкувере против россии вышла и смяла их за 20 минут. вот и атлетико против реала из той же оперы.
spartacus333
18 июня 2015 в 08:34
карлос не домой хочет а в мадрид, который атлетико. а манджукич такая же замена тевесу как запорожец мерседесу. в атлетико он показал свою безисходность. из баварии поперли, из атлетико поперли, теперь юве его берет, чтобы через год от него избавиться. не пойму, вроде люди должны серьезные работать в руководствах больших клубов, а поступают при покупках игроков как истиные дилетанты. по моему только ленивый не понимает, что манджукич не заиграет в топ клубах, не его это уровень.
Vladimir 808
18 июня 2015 в 08:31
Ага! Марио в Мадриде очень хорошо!
Triem
18 июня 2015 в 08:21
Коротко и конкретно! Молодец!
Гость