Soccer.ru

Колумбия обыграла Бразилию

18 июня 2015, 05:05

В рамках группового раунда Кубка Америки бразильцы уступили колумбийцам.

18 июня, Сантьяго, стадион Монументаль Давид Арельяно  

Бразилия — Колумбия - 0:1 (0:1)
Гол: Мурильо 34'.

Бразилия: Джефферсон, Филипе Луис, Тиаго Силва, Миранда, Даниэль Алвеш, Фред (Коутиньо 46'), Фернандиньо, Элиас (Тарделли 75'), Виллиан (Дуглас Коста 68'), Фирмино, Неймар.

Колумбия:  Оспина, Армеро, Сапата, Мурильо, Суньига, Хамес Родригес, Карлос Санчес, Эдвин Валенсия (Мехья 80'), Куадрадо, Фалькао (Ибарбо 68'), Гутьеррес (Бакка 76').
 
Предупреждения: Гутьеррес 18', Фернандиньо 33', Фирмино 41', Неймар 45'

Удаления: Неймар 90+6', Бакка 90+6'

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
KLINSI
20 июня 2015 в 14:49
И Неймар не помог).
muller
muller ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 16:03
согласен!
muller
muller ответ Мessi 10 (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:10
о том сильно или нет можно долго спорить... это все условности...
на счет бакки не согласен... я тоже буду впрягаться за своего игрока...и любой это сделает...Ъсогласен что в спину толкнул, и это его не красит!

в общем оба хороши!
muller
muller ответ Smithy (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:07
а толку от того что матч выигрывает? ну выиграл? в нужный момент его нет!!! финал че показал это...а потом и последующие ответственные матчи (за исключением матчей со швецией)
muller
muller ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:05
да ладно обыграл... забил дурака со штрафного...
колотушка у него конечно знатная... но защитником толковым он не был...
nahan
19 июня 2015 в 09:12
Колумбийцы молодцы.
Фата лист
19 июня 2015 в 08:52
Вполне ожидаемо!
kkomov
19 июня 2015 в 02:42
прикольно!
anjaneri
19 июня 2015 в 00:22
Все...,бразилы уже не те, и вряд ли теми когда-нибудь будут.
sash71
18 июня 2015 в 23:41
Бразилия как то уже не та (((
нечитайло
18 июня 2015 в 20:58
я ставил на колумба
Bonnucci
Bonnucci ответ JamesR (раскрыть)
18 июня 2015 в 20:46
из-за одного человека болеешь за колумбию??? Позор!!!
Альфия
18 июня 2015 в 19:41
Хнык,хнык!
Betty Fork
Betty Fork ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
18 июня 2015 в 19:19
ты не уточнил до конца какого года?
Сливки общества
Сливки общества ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 17:16
Пнул мяч в защитника Колумбии в самой концовке матча.
Мessi 10
Мessi 10 ответ Чакир (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 17:12
Что ты подразумеваешь под словами "он спортсмен и не должен был кидать заднюю"? он должен был в ответку на Бакку наброситься или что? это не бокс, это другой вид спорта
Извиниться должен был, но повторюсь, спишу это скорее на эмоции и молодой горячий характер
Мessi 10
Мessi 10 ответ muller (раскрыть)
18 июня 2015 в 17:09
Я его не отмазываю, но предлагаю судить не субъективно, как это делают вышеобозначенные мною недоросли, а объективно. Удар был не в упор и не на силу, судя по видео.
Ему стоило извиниться, но то, что он этого не сделал - спишу это на эмоции и молодой характер. А вот поступок Бакки вызывает сплошное отвращение. Во-первых его лично это никак не касалось, а побежал разбираться будто это по нему мячом зарядили. А во-вторых еще и со спины, исподтишка. Гниль
Smithy
Smithy ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
18 июня 2015 в 17:05
о боже а что он 1 сделает когда рядом тарделли а с другой стороны фирмино? то же самое что и роналду на чм. 1 всё таки далеко команду не утащит
Smithy
Smithy ответ muller (раскрыть)
18 июня 2015 в 17:02
хахах крнечно, они без него даже албании проиграли
Smithy
Smithy ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:57
по моему он уже всем в этом сезоне доказал что он не петух
Smithy
18 июня 2015 в 16:56
ууу, бразилы ещё и из группы могут не выйти, без неймара конечно тяжело будет. Ну а мою любимую иностранную сборную с победой!
baltazor
18 июня 2015 в 16:34
Все по делу - колумбийцы были объективно сильнее и лучше.
Venezuela
18 июня 2015 в 15:23
Кубок Америки просто жжет кому-то стулья!))
Небесный
Небесный ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 15:13
Что сделал Халк на ЧМ. Говорю как болельщик Бразилии - это не уровень сборной.
Небесный
Небесный ответ рус фан (раскрыть)
18 июня 2015 в 15:12
Да эти двое такие же клоуны. Халку привет с ЧМ.
Небесный
Небесный ответ Сливки общества (раскрыть)
18 июня 2015 в 15:11
По правилам, карточку должен получить игрок, повернутый лицом к арбитру. Нельзя показать карточку в спину или игроку, которого нет на поле.
СайфуЛлаh
18 июня 2015 в 14:43
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))))))) как МСН разошлись по сборным,так и ушла их великолепность)))
Zen-Aky
18 июня 2015 в 14:43
С победой Колумбию! И что интересно победный гол забил Мурильо которого уже купил Интер удачи Джейсону в его новом клубе.
Анжи-Арена05
18 июня 2015 в 14:20
Неймару надо дискву впаять до конца года
Сливки общества
18 июня 2015 в 14:18
Колумбию с победой!
Гость