Soccer.ru

«Тосно» интересуется Панченко

18 июня 2015, 10:44
 Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко прокомментировал информацию о возможном приходе в команду форварда ЦСКА Кирилла Панченко

– Панченко? Пока что это слухи… Как только что-то станет ясно, мы об этом объявим.
Все комментарии
Miaf
20 июня 2015 в 22:57
В Зенит за 4 миллиона его.
NEOn13
20 июня 2015 в 17:03
продать за любые деньги, взяли по блату дерево.
KLINSI
20 июня 2015 в 16:33
Ну в Тосно точно заиграет.
biber ru
19 июня 2015 в 23:53
доброго пути, сранченко
Liam_CSKA
19 июня 2015 в 20:37
отдать бревнышко
FC Tom
19 июня 2015 в 11:03
Хороший молодой игрок бывший игрок команды Томь и он всем показал как он может играть в свой футбол и забивать мячи !
real1806
19 июня 2015 в 02:06
хочу лого Цска!!с ником Real1806 , сделайте пж.
real1806
19 июня 2015 в 02:04
пусть идёт! не проявил себя никак
redbluegorsk
18 июня 2015 в 22:24
маловероятно.
Великолепный
18 июня 2015 в 22:23
В прессе появились слухи, что Панченко переходит в Тосно. Можете как-то прокомментировать?

Яровинский – Слухов действительно очень много. Недавно в Тоттенхэм отправляли Дзагоева, теперь говорят о переходе Панченко в Тосно… И впереди еще два с половиной месяца трансферного периода, и произойти может всякое.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Фата лист (раскрыть)
18 июня 2015 в 21:30
Привет Михаил.Для полировки скамейки нужен? Не согласен,пусть игровую практику набирает.
Дед за ЦСКА
18 июня 2015 в 21:27
В ЦСКА играл скромно,особо не выделяясь.Может в Тосно проявит себя?Удачи.
Фата лист
18 июня 2015 в 19:03
ЦСКА не отпустит! Самим на лавке нужен!
Летов
Летов ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 18:44
клуб не может строить стадик или базу не имея земли,а выделением земельных участков занимается админинстрация
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ Grey33 (раскрыть)
18 июня 2015 в 18:10
Кат уже не тот после санкций,у нас в городе его закрыли,хотя до кризиса была норм контора.
nemecc
18 июня 2015 в 15:53
Бред...........
jet andy
jet andy ответ Grey33 (раскрыть)
18 июня 2015 в 15:11
На маршрутке до Звездной 45-60 мин, до Московского вокзала на электроне 60 минут, на экспрессе чуть быстрее.
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 14:33
Только подогрел слухи...
Grey33
Grey33 ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:11
Попробуй на экспрессе ездить,
Grey33
Grey33 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 12:01
Ты плохо осведомлён. В Тосно два крупнейших по меркам Ленобласти производства : "Хенкель" (клей момент) и "Катерпиллер" (экскаваторы и дорожные машины). Цены на недвижимость такие же, как в Питере - до Звёздной 20 мин на маршрутке, если нет пробок, ну и до Московского вокзала 20 мин на электричке. Это такой же спутник Питера, как Пушкин, только исторических памятников и парков нет.
ukrab
18 июня 2015 в 12:00
тосно нужен в пл, качественно атакующих команд не так много, вообще одна если честно сами знаете какая, но кабинеты не дадут существовать такой успешной в будущем команде, не даст развиваться, строить стадионы, только потом не войте че австрии проигрывают, там же ваши щемпионы играют.
sir_Alex
18 июня 2015 в 11:57
Для ФНЛ сойдёт в самый раз
ukrab
ukrab ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:56
а тебе что радостно слышать что футбол умер? тогда канеш будут одни картонные чемпионы москвабадские
muntian
18 июня 2015 в 11:40
зачем брали в ЦСКА?
LOpp
LOpp ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:09
спонсор у них нефтегазовый, только это особо не афишируют.
fr3nd
fr3nd ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:08
но всё упрётся в денги. с какого перепугу область будет строить стадион и базу? развитие клуба это хорошо, но не за счёт же налогоплательщиков области
ДАША Д
18 июня 2015 в 10:56
Явно не звезда.
Гость