Soccer.ru

Неймар: «Мне надоели арбитры, которые не умеют правильно судить»

18 июня 2015, 10:57
 Форвард сборной Бразилии Неймар прокомментировал свое удаление в матче группового этапа Кубка Америки против Колумбии.

- Правила всегда трактуют против меня. Соперники постоянно играют грубо против меня и избегают наказаний, а стоит мячу случайно попасть мне в руку, как я получаю желтую. Мне надоели арбитры, которые не умеют правильно судить. Что касается нашей игры, то мы провели плохой матч.  Беру всю ответственность на себя. 
Перевод с globo.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Honduras2010
Honduras2010 ответ -Дигорец- (раскрыть)
24 июня 2015 в 17:11
Нравится в обтягивающем ходить, джигит?
kikule
21 июня 2015 в 10:13
бедненький поплачь...и где хулк?
реал-король
реал-король ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 19:05
А сам то чих будешь? Что то мне не вериться, что ты католик и с Барселоны.
robik
20 июня 2015 в 16:59
А судьям не нравятся звёздные мальчики, которые не понимают, что судьи судят так, как судят сегодня и здесь, а не вообще.
KLINSI
20 июня 2015 в 16:45
Не на ту лошадку поставила Бразилия).
EZ
EZ
20 июня 2015 в 13:02
Красава Неймар.
Caniggia
20 июня 2015 в 11:49
Вместо того что бы извиниться, он ещё и дерзит, на судей наезжает, вот и получил 4 матча поделом.
Funny_Smailik
20 июня 2015 в 08:30
Случайно не эти ли колумбийцы ему чуть хребет не сломали на чемпионате Мира?!

ПыСы. и там и здесь Бразили тихо сплавливают, без Неймара они ноль, что доказали немцы.
Silva11
19 июня 2015 в 19:05
ну хоть ответственность на себя взял
Lil_Nigga
Lil_Nigga ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 17:37
я вот не перестаю удивляться откуда у такого великого клуба берутся такие отмороженные болелы...глор, ты хоть понял, что за бред написал?
Мясорезка
19 июня 2015 в 12:43
Неймар: кококо-кокоок-кококо
Танк Т34
19 июня 2015 в 09:34
Еще пару лет в европе поиграет и уедет в свой сантос. Это мы уже проходили)
Фата лист
19 июня 2015 в 08:53
Не Неймару решать, кто судит правильно, а кто нет!
Comentarios
19 июня 2015 в 04:29
Человек с бабочкой на шее заговорил играй и забивай все что от тебя требуется
Madrik
19 июня 2015 в 01:34
А Роналду осуждал за его повеление , прям со всей Барселоной
juventus186
juventus186 ответ Япoнчик (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:57
Кирaсинщик3, не так ему можно последние остатки разума отбить!:-)
Тогда всем мало не покажется!
Он же - JOKER -шутник!
ТОЛЬКО ШУТКИ - ПЛОСКИЕ!
mphuZ
mphuZ ответ Krish7 (раскрыть)
18 июня 2015 в 21:49
ему бесполезно это говорить))
Шмавон
18 июня 2015 в 21:30
разгорячился парень могут оштрафовать
mphuZ
18 июня 2015 в 21:04
а как его быстро под трибуну загнали, типа чтобы не успели ему КК показать :D

ржач))
iBragim2102
18 июня 2015 в 20:19
халка бы лучше поставили вместо ноющей балерины, этот циркач бы с кристиной был бы идеальной парой!
WARchyn
18 июня 2015 в 20:11
рукой махал специально жёлтая поделу а удаление было после матча надо играть по правилам чтоб притензий не было
Бромгексин
Бромгексин ответ ARMEN13 (раскрыть)
18 июня 2015 в 20:01
Человек с авой Рауля троллит Роналду,который сделал для Реала не меньше чем Рауль,которого я несомненно уважаю,но не тебя глор!!! Ты позоришь Реал,исчезни!
Dammit
Dammit ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 19:46
Неймар-то как раз тащит сборную,хотя только в игровом плане,в психологическом,как видим-не очень получается.
Криш,при всём к нему уважении,в возрасте Неймара просто падал при любом подвернувшемся случае.
Барабек
Барабек ответ maxmeister (раскрыть)
18 июня 2015 в 19:35
Месси вообще не падает не смотря на фолы, когда есть шанс продолжить борьбу. На нем ставят фолы и раздают карточки только один раз из 6 когда это следовало бы делать. Месси (и к слову Иньесту) вообще смешно критиковать в этом плане))))
А Неймар просто на голову лучше своих соперников и конечно ему обидно, когда футбольный талант перестает работать из-за слепых судей...
SuperDeco
18 июня 2015 в 19:34
Неймар прав
maxmeister
18 июня 2015 в 18:59
Да Месси его приучил к том что нужно при касании любом валится и будут штрафной ставить. В Барсе прокатывало потому что команда любимая УЕФА и ФИФА, а тут уже не дадут халявить.
Soyer17
18 июня 2015 в 18:56
фанаты пенальки пытаются удовлетворить свое униженное эго тупенькмим комментами про Неймара
ZAGID
18 июня 2015 в 18:40
против него вчера грубо играли и провоцировали ,ненадо было ему на эти провокации реагировать
ZAGID
ZAGID ответ Miha (раскрыть)
18 июня 2015 в 18:36
так в апл все уже испанцы или из испанской лиги ... они и держат твою африканскую недо лигу на плаву
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Honduras2010 (раскрыть)
18 июня 2015 в 17:56
Палата номер 6.Ещё завидуешь?
Гость