Soccer.ru

Асприлья: «Неймар, отправляйся в Голливуд»

18 июня 2015, 11:22
Бывший нападающий сборной Колумбии Фаустино Асприлья раскритиковал форварда сборной Бразилии Неймара после матча с колумбийцами. Игрок «Барселоны» же остался недоволен судейством в этом поединке.

- Неймар, отправляйся в Голливуд.
Перевод с twitter.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
dag-anji05
18 июня 2015 в 14:43
Не смешно
СайфуЛлаh
18 июня 2015 в 14:42
пусть и балет каталуньи прихватит,там они будут на рассхват..-
Shahtar44
18 июня 2015 в 14:37
Барселона - чемпион!!! Золотой хеттрик у них в руках)))) а знаете как говорят??? - Победителей не судят))!
Vector
18 июня 2015 в 14:33
Вивас, Лас-Вегас...
Чемпик
Чемпик ответ Merdzik (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:04
Родился..))
Merdzik
18 июня 2015 в 14:00
Хави прав, Неймару надо повзрослеть.
Merdzik
Merdzik ответ Лобстер (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:57
Что он тебе сделал?
Triem
18 июня 2015 в 13:51
Улыбнул)!
Лобстер
18 июня 2015 в 13:42
давно пора сломать его...или просто с глушителем к затылку аккуратно чикнуть...без свидетелей...
Gorbuncov
18 июня 2015 в 13:23
Не, в Баварию то ему зачем ?
Чемпик
Чемпик ответ Maximus408 (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:21
А поподробней..?!))
Чемпик
Чемпик ответ Ruslan3132 (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:20
Банальное отмывание бабосиков... Подобное было в сделке с Халком... Только в том случае, не было дополнительных коммерческих организаций, которые остались без своего куска..))
Maximus408
Maximus408 ответ Чемпик (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:16
По твоей аватарке все понятно, роналдосос
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Чемпик (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:14
че за суета там ))) из 57 лямов Сантос получает только 17, и то из них почти 7 отдает ))) куда остальные легли?? Не говоря о его пахана получке )))
Garri98
18 июня 2015 в 13:13
Нэймару помешала Лига Чемпионов. Он просто Пижон. Если не прекратит себя так вести его карьера будет загублена, а ведь он еще так молод.
Maximus408
18 июня 2015 в 13:13
Кто такой Асприлья?)))) Видимо кто-то из местных писателей комментов.
Чемпик
Чемпик ответ ArtNow (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:13
Ничего... Мошенничество, аферы, махинации... Это уже обыденность, для каталонцев..))
Selim Yavuz
18 июня 2015 в 13:11
да он бы с радостью
Чемпик
Чемпик ответ Aymir (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:09
Чтобы твое мнение стало объективным, оно должно (как минимум) быть подтверждено еще кем то или чем то... А без этого, твой рейтинг субъективен...
ArtNow
ArtNow ответ Чемпик (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:05
И что?
Чемпик
18 июня 2015 в 12:59
Национальный суд Испании принял к рассмотрению иск бразильского инвестфонда DIS, основными ответчиками по которому проходят форвард «Барселоны» Неймар и его отец Неймар да Силва-старший, который выполняет роль агента игрока. Кроме того DIS требует привлечь к ответственности и футбольный клуб «Сантос» за который Неймар выступал до 2013 года, когда перебрался в «Барселону».

Нынешний иск является ответвлением от громкой истории связанной с переходом Неймара в «Барселону». Напомним, что тогдашний президент каталонского клуба Сандро Росель заявлял, что игрок обошелся «Барселоне» в €57 млн. И именно эта цифра была отражена в отчетности, которую «Барселона» подала в налоговые органы. Позже, однако, выяснилось, что за игрока заплатили куда больше. По версии следствия, Неймар стоил как минимум €83,3 млн. Разница между объявленной и реальной ценой игрока попала в основном в карман самого футболиста и его отца. Испанские власти считают, что таким образом Сандро Росель и нынешний президент «Барселоны» Жузеп Бартомеу (во время президентства Роселя он был вице-президентом) утаили от государства более €12 млн налоговых выплат.

Примечательно, что «Сантос» получил за Неймара всего €17,1 млн. Однако €6,8 млн из этой суммы «Сантос» перечислил как раз DIS, который владел частью прав на трансфер Неймара. Теперь же руководство DIS настаивает на том, то Неймар, его отец и руководство «Сантоса» намеренно ввели в заблуждение инвестфонд с тем, чтобы не платить ему положенные деньги.

Добавим, что в суде пока не назначили дат рассмотрения иска. Неизвестно когда будет слушать и дело против господ Роселя и Бартомеу. В мае адвокаты обвиняемых добились некоторого успеха сумев перенести слушание из Мадрида в Барселону. Но дальнейшего продвижения по делу пока нет. Отметим, что обвинение требует для Сандро Роселя семи лет лишения свободы, а для господина Бартомеу — двух лет и трех месяцев. Последнему вся эта история вполне может стоит поста президента «Барселоны», выборы которого намечены на 18 июля.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ na (раскрыть)
18 июня 2015 в 12:33
Так он, возможно ни петь, ни танцевать не умеет, а людей вообще без артистических талантов в Болливуд не берут, а вот в Голливуд берут)
мама барсика-фуу
18 июня 2015 в 12:29
кто обидеть моего сына,тому конец!ему всего 29,он у меня еще маленький!
ДАША Д
18 июня 2015 в 12:27
Проиграл недостойно Неймар.
Хасан_05
18 июня 2015 в 12:24
Скорее всего Армеро туда надо отправить
na
na
18 июня 2015 в 12:22
А может в боливуд)
Ministri Krasnodar
18 июня 2015 в 12:19
Барселонских актеров нужно всех туда отправить.
cska-62
cska-62 ответ roman230582 (раскрыть)
18 июня 2015 в 12:17
Удар шипами по голеностопу не выдержит никакая физическая форма. Я же пишу не о контактах или жесткой постановке ноги, а о прямой и травмоопасной грубости. И она встречается даже на чемпионатах мира. Тот же Вернблум очень жёсткий и неуступчивый опорник, и "горчичники" хватает через край (часто - тактические), но я никогда не видел, чтобы он травмоопасно грубил. Или гигант Самба!? Для центрального защитника, да с его габаритами, просто темнокожий джентльмен на поле!
рус фан
18 июня 2015 в 12:15
Хорошо помню игру Фаустино Асприльи еще в Парме, кличка у Фаустино была "черная смерть" из за того что он очень часто забивал единственные и решающие голы в матчах (то есть % реализации голевых эпизодов был высок), к тому же у него был отличный быстрый дриблинг и вообще он был весьма резкий такой, посмотрите его голы в нете не пожалеете, а лучше пару матчей победных в Италии сыгранных. Колумбийца очень часто били в Серии А по ногам, но он помню просто в основном вставал и уходил и очень редко апеллировал к арбитру, вел себя как настоящий крепкий мужик. Респект Фаустино его игра внизу была ничем не хуже умений нынешних звезд.
Real-7-11
Real-7-11 ответ blackhard (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 12:14
Я не такой не удачник по жизни как ты...жалкое подобие глора
Гость