Soccer.ru

Асприлья: «Неймар, отправляйся в Голливуд»

18 июня 2015, 11:22
Бывший нападающий сборной Колумбии Фаустино Асприлья раскритиковал форварда сборной Бразилии Неймара после матча с колумбийцами. Игрок «Барселоны» же остался недоволен судейством в этом поединке.

- Неймар, отправляйся в Голливуд.
Перевод с twitter.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 10:32
Ахахахаха:)
KLINSI
20 июня 2015 в 20:40
А пока только лишь в отпуск).
bekmehem84
20 июня 2015 в 12:30
Неймар портит сборную Бразилию.
Аталанта
18 июня 2015 в 23:39
КОЛУМБИЯ - БРАВО. РАСПИАРИЛИСЬ БРАЗИЛЬЦЫ. ПОНТОВ ВЫШЕ КРЫШИ
James Rodriguez
18 июня 2015 в 19:29
красавцы,наказали Бразильцев
Неймар такой Неймар(
La Masia
La Masia ответ Чемпик (раскрыть)
18 июня 2015 в 19:19
Я тоже с симпатией отношусь к Спартаку,но никогда не относился с презрением к Реалу.Часто бывает начинаешь недолюбливать команду только из-за набора ее игроков,личные качества которых тебя не устраивают,так у меня произошло с вышеназванными ЦСКА и Зенитом.Хотя и в Реале есть игроки,которые не нравятся мне,таковые даже в Барсе имеются.Для меня главное правило футбола-всей душой болеть за свою команду и уважать соперника с его болельщиками.Ты пишешь достаточно разумные комментарии,но когда ты начинаешь уподобляться всяким "томоми" это начинает убивать. Неадекваты среди болельщиков есть у любой команды,к сожалению,наибольшее их количество именно у Реала и Барселоны,пополнять их ряды не стоит
Чемпик
Чемпик ответ La Masia (раскрыть)
18 июня 2015 в 18:49
Что касается моих клубных пристрастий... Это Спартак и Мадрид... Спам это родной клуб... Я априори с негативом отношусь к таким клубам как (прим.)... цска и зенит... за исключением евро кубков, там в первую очередь они представляют страну... А что касается Мадрида, это в порядке вещей, недолюбливать Барселону (и наоборот)..))
aviciii
18 июня 2015 в 18:23
ты кто такой ??? давай, .....
La Masia
La Masia ответ Чемпик (раскрыть)
18 июня 2015 в 18:12
Ну вот и я тоже,и больше всех как соперника я уважаю и опасаюсь именно Реала,и в любой игре где бы не участвовал Реал я считаю его фаворитом,конечно кроме игр с Барсой,в Эль классико шансы равны вне зависимости от формы команд
Чемпик
Чемпик ответ La Masia (раскрыть)
18 июня 2015 в 17:40
Конечно...
La Masia
La Masia ответ vip_x3 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 17:33
Судя по твоим комментариям и набору клубов,за которые ты болеешь-ты главный ненормальный на соккере
La Masia
La Masia ответ Чемпик (раскрыть)
18 июня 2015 в 17:32
Вот скажи мне,только честно.Ты считаешь себя адекватным болельщиком Реала?
TheDDS
18 июня 2015 в 17:11
Кто такой, почему не знаю
Hезнакомец
18 июня 2015 в 16:48
Он там уже был =)
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Maximus408 (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:43
Так для общего развития. Фаустино один их лучших, если не лучший форвард в истории сборной Колумбии. Советую посмотреть игры Пармы под руководством Невио Скалы, чтобы понять кто это, чем писать всякую чушь...
Чемпик
Чемпик ответ Merdzik (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:33
А меня интересует все... что связано с этой великой игрой!!! Что касается травм... я всем и всегда желаю только здоровья... Ну а что касается поведения игроков, это говорит о их не лучших сторонах, а не о тех кто комментирует..))
Чемпик
Чемпик ответ La Masia (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:25
1. Я не оскорбляю, а стебусь... 2. Это почему..??? не мне участвовать в обсуждениях..??? 3. Про прогулки по чужим веткам, ты напомни своим единомышленникам..))
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 16:23
На "Кентавр" для начала...
Merdzik
Merdzik ответ Чемпик (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:17
Я за барсу. Но я не буду радоваться если кто то из РМ получит травму или получит кк, или у него будет проблемы с законои. Меня интересует только футбол.
La Masia
La Masia ответ Чемпик (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:11
Не хами команде-не будут хамить тебе.Уж кому ,но точно не тебе обсуждать каталонскую команду.Есть своя любимая команда,вот ее и комментируй вдоволь.Не стоит слоняться по веткам Барсы и нарываться
B o O m
18 июня 2015 в 16:04
Зашёл на вики, там всё о тебе написано, Фаустино Асприлья" ...а кратко, то этот Асприлья ненормальный, больной человек....так сказать "кто бы говорил"...

P.S. Коммент больного человека ничего не стоит...можешь и дальше в воздух стрелять, уже не 25 раз, а 50 раз можешь выстрелить
JepPs
18 июня 2015 в 15:52
За Оскаром ,который он заработал в этом сезоне )))
enot7000
18 июня 2015 в 15:45
))))
Чемпик
Чемпик ответ La Masia (раскрыть)
18 июня 2015 в 15:07
А мне не кажется, я уверен... Прежде чем рассуждать о уважении, тебе нужно научится не хамить..))
Чемпик
Чемпик ответ Merdzik (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:59
Здесь соглашусь что Бенитес неравновесная замена Папе Карло...
La Masia
La Masia ответ Чемпик (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:58
Мне кажется,что тебе стоит больше следить за своим клубом,который на грани полного провала и в следующем сезоне,нежели следить за клубом,который ненавидишь всей душой.Научись уважать соперника,глор несчастный
Чемпик
Чемпик ответ Merdzik (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:57
Само собой... Мне сей факт неприятен... Я болельщик "Королевского клуба" и по определению не могу поддерживать каталонцев... Это логично! А про трофеи... В том сезоне на Олимпе были лучшие... в этом другие... Это футбол!
La Masia
La Masia ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:55
Если Барселону нужно отправить в Голливуд,то куда же нужно отправить,например,Баварию,Реал Мадрид,ПСЖ и прочих команд,которых Барса отправила отдыхать в этом сезоне?
Merdzik
Merdzik ответ Чемпик (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:47
...и еще вряд ли в следующем сезоне выиграете что-то с Бенитесом. Он был когда-то хорошим тренером(2003-2005), а сейчас тренер нулевой !
Merdzik
Merdzik ответ Чемпик (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:44
Тебя просто бомбит от того что Барса сделал требл, а Реал проиграл все. Радуешься когда кто-то из игроков Барсы неудачно выступают, кроме него радоваться нечему.
Гость