Soccer.ru

Моуриньо видит в Витселе замену Оби Микелу

18 июня 2015, 11:29
 Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель может переехать в Англию.

К футболисту проявляет интерес «Челси». Сообщается, что наставник лондонцев Жозе Моуриньо видит в хавбеке «Зенита» возможную замену Джону Оби Микелу, который может покинуть клуб. У португальца и бельгийца один и тот же агент, что повышает шансы чемпионов Англии на успешную сделку. На футболиста также претендует «Ювентус».
Все комментарии
mp5
mp5 ответ DXTK (раскрыть)
20 июня 2015 в 22:15
7 млн фунтов Стерлинга. Считаем.
1 фунт= 450 грамм.
Рахим Стерлинг весит 69 кг. или 153 фунта.
7 000 000 фунтов / 153 фунта = 45751.64.
Итого за одного Чеха нужно отдать 45751 (с половинкой) Рахимов Стерлингов)))
mp5
mp5 ответ spartacus333 (раскрыть)
20 июня 2015 в 22:12
Ты по спартаку не суди. В Челси игроки за 30 млн могут оказаться на лавке.
KLINSI
20 июня 2015 в 20:52
Уже раз 50 продали Акселя а он всё ещё в Зените).
spartacus333
20 июня 2015 в 11:10
не понял. микел запасной игрок. это что моур собирается за 30 миллионов покупать человека на лавку? витсель и микель опорники, а у них матич там вне конкуренции на этой позиции. наверное утка очередная чья то.
DXTK
19 июня 2015 в 09:21
Поговаривают что Арсенал выкупит Чеха за 7 млн. фунтов стерлинга из Челси.
Фата лист
19 июня 2015 в 08:54
Замена замене:)
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
18 июня 2015 в 21:18
Про Фалькао базарил, купил, значит и мулата возьмёт...
lampardd555
18 июня 2015 в 21:09
замену на лавке?)
ФутРус
18 июня 2015 в 20:22
30-35 мульёнов и он ваш)) Зенит не жадный))
minai
18 июня 2015 в 20:11
А Зенит видит 40 миллионов взамен Витселя.
Швайни
Швайни ответ Komanch (раскрыть)
18 июня 2015 в 20:02
"В десятки раз" ага. Европа не Россия, и УЕФА не конторка. Даже будучи спонсором ЛЧ нельзя пролоббировать отмену фэйрл плея для отдельного клуба, это вздор. А чего тогда ВТБ не рвется в спонсоры ЛЧ, ведь с ваших слов они бы сейчас не имели проблем.
Скажу больше: Зенит тот клуб который эффективнее всего работает во всем, кроме трансферной политики.
Данные со статьи форбс, в 2012 году получили 21 млн. от спонсоров (без или с учетом Газпрома сказать не могу, но смотря на цифры, скорее без, это Audi, МТС, «М.Видео», Corum и прочие), 20 стадион, призовые еврокубков, 2-5 выручка Зенит - трейд, 19 TV.
Уверен в 2012 на трансфера не было потрачено "в десятки раз больше этой суммы"
(если забыли математику) ~65*10=600 млн. $
fanKS
fanKS ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 19:27
Спасибо. Ставки помогают мыслить объективно, анализировать
АрсенБурбулятр
18 июня 2015 в 18:51
Витселя в Челси, Ломбертса в Галатасарай, а КОТЛИНА в Норильск на перевоспитание
311
311
18 июня 2015 в 18:08
Друг друга то они заменят, игроки примерно одного уровня. Другое дело, что и Микел уже давно не уровень Челси, дубль с натяжкой.
Сашка Охотник
Сашка Охотник ответ порт (раскрыть)
18 июня 2015 в 18:03
твое имя я топтал,псина
O-Z
O-Z
18 июня 2015 в 17:32
Мауриньо видит в витселе замену Оби Микелу на скамейке
Komanch
Komanch ответ Швайни (раскрыть)
18 июня 2015 в 17:02
За Гарая вроде как 15 заплатили: 6 бенфике, 9 реалу...
Зенит и финансовый фейр плей не совместимы. Если бы Газпром не был спонсором УЕФА, то ни кто бы не закрывал глаза что клуб в десятки раз больше тратит чем зарабатывает!
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 16:55
Желающие имеются...
sir_Alex
18 июня 2015 в 16:30
На лавку?
baltazor
18 июня 2015 в 16:30
В запасе сидеть даже в Челси Витселю вряд ли захочется, так что скорее его заберет к себе Юве.
dakillazz
dakillazz ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:19
Так и есть! Матич повода не даст ему..
Старый Пью
Старый Пью ответ ROIS (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:16
Угу :) Донна Мара - это кто? :)
Старый Пью
Старый Пью ответ Блоссия (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:15
Да. Один спонсор и с Шальке, и с Лигой чемпионов, и с РФПЛ, и с Томью, и с Газовиком из Орска, и с Волгарем, и через трансферы с Рубином и Динамо (М), и ещё с десятком малых клубов. Да и вообще Газпром - спонсор всей России.
ROMA DROGBA
18 июня 2015 в 15:38
Миллионов 10, не больше.
ROMA DROGBA
18 июня 2015 в 15:37
Замена Микелу, а Микел только на скамье сидит. Значит Витселя берём на лавку. Где ему и место.
обломов
18 июня 2015 в 15:10
Моур не видит одно....Что Витсель"обрусел",т.е становится таким же ленивым как и многие в РПЛ !Все чаще это начинает просматривается в его игре!Думаю Зениту нужно продавать его,пока есть возможность!
178Rus
18 июня 2015 в 14:46
за 25-30 продать однозначно! за меньше оставить себе.
DenMih
18 июня 2015 в 14:32
за 30-ху можно брать.
хай
хай ответ Медив (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:28
70 для абрамовича пыль. а с газпромом он нормально мутит. вкладывает их(неих) бабло в экономику англосаксов.
Швайни
18 июня 2015 в 14:25
Будет замечательно если Аксель уйдет. Клуб получит деньги на трансферы и с фин. фэйр плей будет все в порядке, а Витсель наконец то сделает то, что необходимо ему.
25-30 млн. адекватная цена. Кто виноват, что для некоторых посетителей соккера эксперты трансфермаркт профаны в футболе и финансах.
не будем забывать, что рубль девальвировался и в рублях даже 25 млн. евро это больше чем отдали за него тогда. И благодаря тому бешенному контракту год назад смогли взять Гарая за 6 млн., ГАРАЯ. Разве это не успех
Гость