Soccer.ru

«Ливерпуль» намерен подписать Джо Гомеса

18 июня 2015, 13:42
 Защитник «Чарльтона» Джозеф Гомес близок к переходу в «Ливерпуль».

Сообщается, что завтра 18-летний футболист должен пройти медицинский осмотр в английском гранде. Сумма возможного трансфера оценивается в 3,5 миллиона фунтов стерлингов.
Все комментарии
Legend99
Legend99 ответ Чакир (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2015 в 04:11
ты оказывается пустослов еще тот, а строишь из себя..
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 07:52
Вчера перешёл...
Die Roten
19 июня 2015 в 11:06
опять не понятно кто.
spartacus333
spartacus333 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
18 июня 2015 в 21:05
ну что ты на мю то прешь. мю за последние 20 лет столько всего выиграл, что твоему ливеру с его шлаком и дебильным тренеришкой теперь и за 100 лет не выиграть. команда убита полностью глупыми трансферами и бездарными тренерами а также владельцами. чтобы собрать приличную команду лет сто уйдет не меньше. так что не надо насчет мю злорадствовать. я сам болельщик ливера с 70-го года между прочим и имею образованность и смелость признать, что клуб убили бездарные владельцы, такой же под стать им тренер и шлаковые игроки второго сорта, купленные за бешенные деньги. а началось все с http://www.soccer.ru/rulesкэррола и роджерса. жаль любимый клуб, но ничего не поделаешь, не мы им руководим и не мы владеем. ливер не восстановится до тех пор пока америкосы не уйдут из клуба и не продадут его людям, понимающим в футболе.
spartacus333
spartacus333 ответ Летчик66 (раскрыть)
18 июня 2015 в 20:55
золотые слова.
spartacus333
18 июня 2015 в 20:52
ливер в своем репертуаре подписывают какое [Соблюдайте правила ] каждый сезон и еще хотят чего то выиграть или в лч попасть. откуда он свалился то хоть? совсем у америкосов крыша съехла или там роджерс все мутит? хотя если бы америкосы были поумней, то давно роджерса убрали бы и пригласили приличного тренера.
youarenotalone
18 июня 2015 в 19:22
Как в фифа пишут: "болельщикам не нужны какие-то Джоу Джо. Нужны звезды!"
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ просто сашка (раскрыть)
18 июня 2015 в 18:39
Роджерс заслужил определенный кредит доверия благодаря прошлогоднему второму месту. Как-никак, настолько высоко Ливер не прыгал с сезона 2008-09. Но следующий сезон станет для него определяющим: либо шаг вперед, либо с вещами на выход.
ReD_MU_DeVIL
18 июня 2015 в 18:29
мда, а стоит ли вообще чемпионат начинать?
Я уже не успеваю запоминать фамилии всех топовых трансферов ливера...)
DXTK
18 июня 2015 в 18:16
А что не плохой вариант. Конечно игрок перешел из Чарльтона а не из Челси к примеру. Да сейчас Лондонцы уже не те, что в начале двухтысячных, но это не повод говорить, что беда. Дадим ему шанс, молодой значит перспективный. А то сразу ярлык ему вешают Неудачника. Кто знает может станет вторым Гленом Джонсоном.
Apxangel
Apxangel ответ просто сашка (раскрыть)
18 июня 2015 в 17:55
"мю строится, после ухода САФА" ... улыбнуло... Какой средний возраст был в команде, после его ухода? Почему тогда "строится"? НАВЕРНО ПОТОМУ, ЧТО ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЛИ, КАК БЫЛИ ДОБЫТЫ "ПОБЕДЫ"- КУПЛЕНЫ!!!

"теперь ЛВГ вернул в игру"... ЧТО КУРИШЬ? "Вернул"... Так вроде этого чувака (который "вернул") зовут Давид Де Хеа, который одной ногой в Реале...

"уйдет давид купят хорошего вратаря на замену, в след. году мю будет бороться за 1 место, только глупый может это отрицать, состав сыгрался купят хороших игроков и попрут"...
Эт ваще жесть... К Новому Году ты ОФФИЦИАЛЬНО СТАНЕШЬ 3.14...ОМ, КАК И КАК И ДЕФФ4ОНКИ, ТИПА Чакир ,Master Football 7, The_BESTolo4b И ИМ ПОДОБНЫЕ...

В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ (5-10 ЛЕТ) МУМУ ОПУСТИТСЯ "НИЖЕ ПЛИНТУСА" (СЕРЕДИНА ТАБЛИЦЫ, ЛЕ), НО ТЫ (КАК ВЫШЕ НАЗВАННЫЕ ГЛОРИКИ) УЖЕ БУДЕШЬ "БОЛЕТЬ С ДЕТСТВА" ЗА ДРУГОЙ КЛУБ...
Apxangel
18 июня 2015 в 17:39
Что- то одни "перспективные"... Они что ли будут в ТОП 4 пробиваться, да ещё и с таким "горе тренером"? Генри ждёт очередной провал? Давно пора уже уволить роджерса (и пригласить Клоппа), или не хочет платить "отступные"... Так его "работа" дороже выйдет...

мумушные комментируйте новости про свой недоклуП... А то смотрю малолетки разошлись...
Муслим90
18 июня 2015 в 17:08
Ну а глорики Мю тут что забыли?
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ просто сашка (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:35
да Гагал это воопше ноу хау, последний сезон в Баварии на ранней стадии вылетела из кубка Германии и ЛЧ. Да и в бундеслиге в чемпе одной команды- спустилась ниже 2 места, это с Баварией надо ж умудрится, до конца сезона Гагал так и не доработал и уже в апреле был выброшен.
baltazor
18 июня 2015 в 16:33
Ливерпуль все молодежь скупает. Что же поглядим будет ли из этого хоть какой-то толк.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:20
пффф надежда на трофеи из за того что заняли 4 место не играя в еврокубках) играли можно сказать на один фронт, а то что красные проиграли последний матч, то он турнирного значения не имел, там все спустя рукава играли и это был конец сезона, а вот хапнуть 6 мячей от шумных соседей у себя на траффорде ну такое бывает да) это половник г.. овна в ванне п...оноса).
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:12
Ну было дело! Лысый чер-тяга одним словом)
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ просто сашка (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:11
Шоу Ди Мария и Флакао- 100 млн вот это бездарно, и ни кто не заиграл.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:09
а как Шелви му положил а? ахаха и му проиграл).
просто сашка
просто сашка ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 15:29
ну вот прям если вспоминать явный беспредел, то на ум приходит матч в лондоне с челси где был левый пенальти на велбеке и 5 метровый офсайд чичи, а вот так прям чтоб тащили я хз, со стороны наверное виднее, ну а моменты которые только с 5 повтора видно что офсайд был, я считаю глупо трактовать ошибками... я хз мю силтьный клуб всегда был, от того и столько срача вокруг него судьи и прочее...
просто сашка
просто сашка ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 15:14
правдо говоря ляпы судей это не проблемы МЮ) вот с этого и надо было начинать... я не против скаузеров, просто некоторые невменяемые фанаты ваши постоянно ахинею пишут, основываясь на том что мю и ливерпуль заклятые враги, даже не зная в чем суть их вражды... судьи всегда и везде ошибаются, и искать в этом какую то закономерность это паранойа...
Санчо Панса
18 июня 2015 в 15:11
Где то это я уже это видел.. Ах, да! Ливерпуль в свое время подписал из Чарльтона Шелви, но затем он не заиграл в мерсисайдском клубе и перебрался в Суонси) А потом Джонджо положил мяч в ворота Ливерпуля и отпраздновал это!
просто сашка
просто сашка ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 15:09
та все куплено) вся федерация футбола англии ходит в майках манчестера))) и дали всего один левый пенальти джеррарду))) айайай
просто сашка
просто сашка ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 15:06
ясно) но тема судейского произвола не до конца раскрыта) ух эти проманчестерские судьи))) в том году вы молчали когда стивусик в каждом матче левые пенальти бил)
просто сашка
просто сашка ответ Летчик66 (раскрыть)
18 июня 2015 в 15:02
я хз знает что нашли в роджерсе, команду лихорадит это видно, а трансферы эт просто какое то пособие как бездарно выкинуть бабки... ну руководство его оставило, значитт видят в нем что то... я думаю что прям после свистка в прощальном матче стива его должны были выкинуть... это не допустимо...
просто сашка
просто сашка ответ Летчик66 (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:58
если бы ты сказал мне такие слова после 5 лет скитания мю 4-6 местами, то я бы задумался, а так это всего лишь твое предположение, 2 года это не диагноз, ЛВГ все таки не ваш носатый ноу хау, человек уже все всем доказал, для первого сезона оценка удовлитворительно, а вот след. год покажет что делает ЛВГ и как его оценивать...
Летчик66
Летчик66 ответ просто сашка (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:56
Носатый - бездарность. Это якорь для клуба. Я не требую звездных трансферов. Покупать там всяких Ди Марий, но существует огромное количество талантливых игроков с умением из разряда "средних". Но наш коач их и вплотную не увидит, клоун он...
Летчик66
Летчик66 ответ просто сашка (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:54
Чувак, когда уходил Даглиш в 91, и начались сливы, мы тоже думали, что скоро найдем своего тренера. Потом при Улье были какие-то просветления, но оказалось, что это все была случайность. Существует такое понятие, как цикл. Так вот за ваш цикл мы уже поставили свечи.

P.s. Я честно, не застал времен Даглиша) Но читал какою-то статью болельщика Ливерпуля. О периоде команды в 90 годах. Так вот он так и писал. "Мы ждали, что клуб приобретет свою игру"... Что за статься сейчас уже и не вспомню.
просто сашка
просто сашка ответ Летчик66 (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:52
носатый что то строит, сам не знает что строит, такое ощущение) если и в этом году накупят всякого хлама это уже будет диагноз, хотя приобретение за копейки талантливого ингса выглядит крайне интересным, лишь бы не было как с джаном, купили тучу игроков а заирал только джан, остальное не уровень....
просто сашка
просто сашка ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:50
25 лет судьи мешают?
Гость