Soccer.ru

Неймар дисквалифицирован на один матч Кубка Америки

18 июня 2015, 21:21
 Форвард сборной Бразилии Неймар получил один матч дисквалификации за свое удаление в поединке 2-го тура Кубка Америки против Колумбии.

Примечательно, что сначала игроку выписали двухматчевую дисквалификацию, но в течение часа это решение КОНМЕБОЛ было пересмотрено.

Таким образом, Неймар сможет помочь Бразилии уже в 1/4 финала Кубка Америки, если, конечно, его команда туда пробьется.
Все комментарии
mister_лео
mister_лео ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 23:05
согласен с тобой ...
Bonnucci
Bonnucci ответ OneUtd (раскрыть)
18 июня 2015 в 23:04
во первых ник просто так написал! Во вторых сериал есть сериал! А ты что смотришь индийские или корейские???
mister_лео
mister_лео ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 23:02
нам фанам повезло видеть игру этих двоих в Барсе !!!
Bonnucci
Bonnucci ответ SUPER-RON (раскрыть)
18 июня 2015 в 23:01
конечно понял. Ведь я правду сказал!
Sergey Z
18 июня 2015 в 22:58
Повезло!
mister_лео
18 июня 2015 в 22:58
Неймар играет за Бразилию а обвиняют в махинациях Барсу !! где же логика у глоров ???
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ SUPER-RON (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:57
Я надеюсь, Дунга им вставит. Не являюсь фанатом бразильцев, но он может это сделать, вроде как мужик довольно жесткий. Получится ли - другой вопрос. Все-таки действительно сборная Бразилии не показывала ничего выдающегося уже давненько.
waltaro
18 июня 2015 в 22:55
Он и так бы пропускал следующий матч.
Грубо говоря оставили без наказания.
Туалетный Утёнок
18 июня 2015 в 22:54
Непонятное конечно удаление. За удар после свистка жёлтая и то не всегда. Бакку то удалять надо без сомнений, а вот с Неймаром вопрос... я склоняюсь что там удаления не было.
VIPded
VIPded ответ SUPER-RON (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:53
неправ, ещё и хамишь... поинтересуйся, за сборную какой страны Роналду играет...)))
Apsny
Apsny ответ OneUtd (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:52
Скажи САФу.
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Bonnucci (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:47
старый прапорщик ты сам понял что сказал. или только пукн.ть.
Бромгексин
Бромгексин ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:45
не позорься эксперт
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ ААС (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:45
Неймар уже после свистка ударил мячом в игрока Колумбии (вроде Армеро), в ответ на него налетел Бакка и толкнул. Дальше пошла потасовка между игроками, а этих двоих удалили.
SUPER-RON
SUPER-RON ответ FootballFun1985 (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:44
какой характер. дома на чемп.мира не показали. а тут характер. не та Бразилия. не та.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ SUPER-RON (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:42
Португалия еще в Европе. Лучше сходи, Спондж Боба посмотри
mat73
mat73 ответ bravostrel (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:41
Ну да, нечестно както!..
FootballFun1985
18 июня 2015 в 22:39
Без Оскара, без Неймара, с дырой в обороне... Пора бразильцам показать то, что они уже давно не показывали, - характер.
ААС
18 июня 2015 в 22:38
Народ! Времени вообще нет свободного, не слежу. В двух словах - что было то?
bravostrel
bravostrel ответ mat73 (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:38
Он ещё на 45 минуте карточку получил. Следующий матч он уже пропускал, он остался безнаказанным.
mat73
18 июня 2015 в 22:37
Допрыгался...
spartak31122
18 июня 2015 в 22:36
[кю]
Гурманоид
Гурманоид ответ bravostrel (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:34
абсолютно солидарен
SUPER-RON
18 июня 2015 в 22:32
без Роналду кубок америки не представляет интереса. скукота.
bravostrel
bravostrel ответ Гурманоид (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:31
За неспортивное да ещё и послематчевое нужно 5 матчей минимум.Хотя это не чемпионат, а турнир, поэтому здесь сроки будут меньше.
Гурманоид
Гурманоид ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:29
вам не надоело бегать с рулетками-линейками-микрометрами и замерять кто длиньше и кто толще? срамота...
OneUtd
18 июня 2015 в 22:27
Любому другому игроку впаяли бы 2-ух матчевую дисквалификацию. Ведь у Неймара уже была желтая, значит он автоматом пропускал следующую игру, а за прямую кпасную + еще одну игру. Но как мы знаем, игроки и руководство Барселоны любят отрабатывать разные послабления в кабинетах у высокопоставленных чиновников ФИФА.
Гурманоид
18 июня 2015 в 22:26
бразильский алан дзагоев
Гурманоид
Гурманоид ответ bravostrel (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:25
там вроде послесвистковое было. послематчевое. но по-любому три матча нужно было давать. мне кажется он о...перепутал рамсы уже. звездочку словил
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ pif57 (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:13
Джони, какое тебе дело до Бразилии? Да сборная не о чем)

Лучше надейся, что бы Россия прошла на Евро :)
Гость