Soccer.ru

Неймар дисквалифицирован на один матч Кубка Америки

18 июня 2015, 21:21
 Форвард сборной Бразилии Неймар получил один матч дисквалификации за свое удаление в поединке 2-го тура Кубка Америки против Колумбии.

Примечательно, что сначала игроку выписали двухматчевую дисквалификацию, но в течение часа это решение КОНМЕБОЛ было пересмотрено.

Таким образом, Неймар сможет помочь Бразилии уже в 1/4 финала Кубка Америки, если, конечно, его команда туда пробьется.
Все комментарии
Jaka RM
20 июня 2015 в 10:25
Полностью заслуженно!
зигзаг
зигзаг ответ Томик (раскрыть)
19 июня 2015 в 19:55
Сам удивлен, такой виртуозно звездный состав у Бразилии а игры и нет.
Томик
Томик ответ зигзаг (раскрыть)
19 июня 2015 в 15:09
Лично я СМОРТЮ кубок америки. И в финале их не жду, хотя всегда болел за аргентину на чм. Тем более бразилию. Такую бразилию я смотреть то в группе не хочу, тем более в финале. Есть сборные больше заслужившие возможность в нём сыграть.
Томик
Томик ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 15:04
Все верно, есть игроки,но нет игры у Бразилии. Максимум что от них можно увидеть: "Смотрите как я могу!" и, конечно же, наезды на арбитров в любых моментах, даже совершенно не спорных. Футбольные хамы, в настоящее время, не более того. Вспомнил старый прикол: Американцы во всём мире ведут себя так, как москвичи у нас в стране. Сейчас же можно сказать, что бразильцы пытаются в футболе вести себя так, как американцы во всём мире.
Томик
Томик ответ Triem (раскрыть)
19 июня 2015 в 14:54
Чем дальше их затянут с такой игрой, тем больше голов получат в полуфинале. Закономернось уже выявлена.
Томик
19 июня 2015 в 14:53
Федерация футбола Бразилии должна была не сокращать ему дисквалификацию, а ещё от себя добавить за то, чтобы своими поступками не позорил звание капитана сборной и за то, что подводит команду такими действиями.
Triem
19 июня 2015 в 13:57
"..., если, конечно, его команда туда пробьется."
================================================
Ахахахах)))))))) Герасимов Дмитрий на высоте сегодня))!!!

Ну а что касается Неймара то сам виноват!
BMW9
19 июня 2015 в 12:51
Жаль.
nulll
19 июня 2015 в 12:04
там явно Балотелли не хватало
SARACIN
19 июня 2015 в 10:53
Молодой еще. Исправится.
petr19
19 июня 2015 в 10:38
Что за прогиба такие - решение есть решение
Die Roten
Die Roten ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
19 июня 2015 в 10:30
барса тут при чем.он и до барсы был такой.)
Die Roten
19 июня 2015 в 10:29
может подумает над своим поведением.нельзя постоянно напрашиватся.время от времени будут такие истории.взрослеть надо.
ДАША Д
19 июня 2015 в 09:53
Отдохнет хоть.
футболист в отставке
19 июня 2015 в 09:38
Уроком будет, пора Неймару за голову браться!
nahan
19 июня 2015 в 09:13
Шансов у бразильцев стало меньше.
Planet Georgia
19 июня 2015 в 09:11
Бразилия должна выйти в 1/4, с Неймаром или без него!
Фата лист
19 июня 2015 в 09:10
Правильно!
pegas1276
19 июня 2015 в 07:18
смотрю парниша зазвездился, что хоу то и ворочю )))
sir_Alex
19 июня 2015 в 06:38
Доигрался *** на скрипке!
удар через себя
19 июня 2015 в 06:18
Хочется чтобы и в этот раз провалилась сборная Бразилии, так как не были сделаны выводы руководством с провала ЧМ 2014. Тренера не нашли нормального. Дунга за бортом оставил много отличных игроков. Непонятно кого он ставит в состав, за какие заслуги.
alboro
19 июня 2015 в 06:00
подлый
Санчо Панса
19 июня 2015 в 05:57
Без Неймара Бразилии будет очень не просто против Венесуэлы! Хотя Венесуэла совсем недавно уступила Перу и у всех 4 команд в этой группе по 3 очка после 2 матчей) Вообщем последний тур все расставит на свои места.
mazik7
19 июня 2015 в 05:43
"...сможет помочь Бразилии уже в 1/4 финала Кубка Америки"
C текущей ситуацией в их группе, Бразилия может не
смочь пройти в 1/4 финала)
112910415
19 июня 2015 в 05:28
нормальный компромисс
bestolochch
19 июня 2015 в 04:40
Терпимо!
АрсенБурбулятр
19 июня 2015 в 04:35
принес в сборную негативную частичку Барсы
kkomov
19 июня 2015 в 02:25
не выйдут они в полуфинал
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 00:56
В этом-то и дело.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 00:50
Так и как тут можно надеяться на что-либо?)
Как можно вообще думать об этом ЗМ?)
Проще нужно к этому всему относиться, в любом случае.
Гость