Soccer.ru

Триппьер прошел медосмотр в «Тоттенхэме»

18 июня 2015, 21:42
 Защитник «Бернли» Киран Триппьер стал еще ближе к трансферу в «Тоттенхэм».

24-летний игрок уже прошел медосмотр в рядах «шпор», и в ближайшее время о его трансфере может быть объявлено официально.

Сумма сделки оценивается в 3,5 млн фунтов.
Все комментарии
dokom
19 июня 2015 в 20:14
Как??
по ходу Уролога подкупил.
Сергей Саныч
19 июня 2015 в 16:22
Нам бы его в команду.
До кучи.
1892liv
19 июня 2015 в 14:45
глупо смеятся над фамилией иностранца. возможно привычная нам фамилия Иванов по произношению в Малайзии звучит в виде фикалий овец.
nahan
19 июня 2015 в 10:13
Триппер стремится попасть в курятник...
LESTER68
19 июня 2015 в 09:57
Ни каких единоборств и играть только в перчатках,с изделием номер один на голове
Санчо Панса
19 июня 2015 в 06:03
Неплохой защитник! Скорее всего Йедлин будет отправлен в аренду, потому что правых защитников в Тоттенхэме будет очень много)
АрсенБурбулятр
19 июня 2015 в 04:39
и как, смог он сам себя обнаружить после медосмотра?
Старый Пью
19 июня 2015 в 01:00
Лучше я промолчу, нафиг. А то забанят, нафиг, на полгода.
Serg3.12
Serg3.12 ответ hakimov81 (раскрыть)
19 июня 2015 в 00:26
Если тратить по 100 тыс р.р. в месяц, то лет на 200))
LOpp
19 июня 2015 в 00:20
КВД бы ему ещё пройти
hakimov81
hakimov81 ответ Serg3.12 (раскрыть)
18 июня 2015 в 23:20
оценивается в 3,5 млн фунтов.
мне бы этого хватило надолго
hakimov81
18 июня 2015 в 23:20
там тоже вкак в школе в трусы заглядывают нет ли фимоза
pif57
pif57 ответ n1ger0k (раскрыть)
18 июня 2015 в 23:11
А ЧЬИХ ОН БУДЕТ?
mihon_87
18 июня 2015 в 22:55
триппер?
mat73
18 июня 2015 в 22:52
Фамилия конечно какаято неблагонадежная, не внушающая доверия)))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:49
Ладно, проехали. Читал твой блог осенью 2013-го, прошибло... Потому и не матерился. А то и меня-бы забанили
n1ger0k
18 июня 2015 в 22:41
Представляю наших комментаторов на матчах Шпор)
а так конечно удачи парню,но с нами пусть косячит))
Serg3.12
18 июня 2015 в 22:36
Фамилия, конечно, прикольная, а игрок-то стоящий?
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:29
Тебе? Наилучшие пожелания и звиздуй на ветку про Зенит
sir_Alex
18 июня 2015 в 22:27
Прикольно
IKER-RAUL
18 июня 2015 в 22:21
даже шутить не надо заголовок говорит сам за себя)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:21
соблЯдай, иначе замкнет!!!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Пластун (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:20
Чья корова бы мычала! ЛаЛыжник-сериАльщик заполз на ветку АПЛ и блещет юморком
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 22:20
Врождённые "шпоры" продемонстрировал...)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:18
Шпоры не баба! Не нравиться - не люби, но гадости писать не годится! Я от вашей конторы тоже не в восторге, но мое мнение - при мне
Hardwell
18 июня 2015 в 22:18
Прошёл минуя кабинет уролога)))
Буду тем "троллем",кто "потроллит" в этой новости.
DXTK
18 июня 2015 в 22:08
Хорошо что еще из Бернли взяли, а не из Чемпионшипа. Поккетино виднее, если что на его совести это подписание.
YRunner
YRunner ответ ст_прапорщик (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:07
Это он про Зенит)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 22:04
А чем, собссна, Вам, уважаемый Шпоры не угодили?
Пластун
18 июня 2015 в 22:02
*Благородная* болезнь у парня. И клуб подходящий про поговорку - Мужик без кирана как не подкованная лошадь.)))
Гость