Soccer.ru

Беккенбауэр считает, что Швайнштайгеру нужно остаться в «Баварии»

18 июня 2015, 23:43
 Легендарный немецкий игрок Франц Беккенбауэр не советует хавбеку «Баварии» Бастиану Швайнштайгеру принимать предложение английского МЮ.

- В его возрасте уже сложно адаптироваться в новом европейском топ-чемпионате. Ему стоит остаться в «Баварии», где он сможет провести на высоком уровне еще год или два. А после этого он может уехать доигрывать в США.
Все комментарии
KLINSI
20 июня 2015 в 14:51
Всё верно. Годик перетерпеть потом всё наладится.
Sevastopol-www
19 июня 2015 в 21:29
Советы старшего...
Bayerische Fan
19 июня 2015 в 19:03
Это другое дело, вот это хороший совет. Не то, что у Маттеуса.:)
Ronin Sibir
Ronin Sibir ответ nahan (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:20
Ну так сам когда-то там же доигрывал.
juventus186
juventus186 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:14
Вчера , вроде, инфа была - в Баварии остается...
Tommy Lee
19 июня 2015 в 11:28
Франц сам ему зарплату платить будет что ли.
nahan
19 июня 2015 в 10:28
Даже указал, где нужно доигрывать потом...
Die Roten
19 июня 2015 в 10:18
правильно.не надо в мю.а наоборот.надо хосепа отправить в мс.
juventus186
juventus186 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 09:50
Ну он по ходу уже определился со своим будущим - сам! - уважаю за это, от добра добра не ищут, глядишь, возьмет еще ЛЧ разок!
Субъективное мнение
19 июня 2015 в 09:22
По мне так менять нужно тренера, а не игроков. Состав у немцев - отличный. Как говорится: "Дело было не в бобине, ....... сидел в кабине".
OneUtd
19 июня 2015 в 08:47
Кайзер полностью прав. В 31 год переходить в самую быструю и атлетичную лигу мира? Тем более игроку со здоровьем Швайни, которое у него не сказать что железное.
juventus186
19 июня 2015 в 08:37
А Маттеус советует наоборот - уйти из Баварии!
Вот дела!Свою голову надо иметь на плечах!Всегда!И она у Швайни по ходу не только для того , чтобы шапку носить!
juventus186
juventus186 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 08:35
cska plus, а он что плохо играет?:-)
juventus186
19 июня 2015 в 08:33
Швайни тоже так считает, сам лично говорил, что передумал насчет Англии.
sir_Alex
19 июня 2015 в 08:30
Кайзер прав
bestolochch
19 июня 2015 в 08:23
Согласны
Ден61
19 июня 2015 в 07:52
А может стоит попробовать?
mouzz
19 июня 2015 в 05:54
)))))Это мне напоминает точь в точь историю с уходом Мишки Баллака тому то же было 30 лет(какие совпадения просто поразительно даже позиция одинаковая)но Мишка то адаптировался в Челси прекрасно играл. Кайзер тоже самое ему говорил куда ты мол пошел тебе 30 уже адаптация итд итп+ мол там Лэпард есть ловить тебе не чего.
aviciii
19 июня 2015 в 04:19
а смысл оставаться, пока там этот "гений" сидит у руля и творит глупые вещи.. например , лам. Один из лучших правых защитников превратился в невидимку !
kkomov
19 июня 2015 в 02:26
а смысл на банке ему сидеть?
ABRAM995
19 июня 2015 в 00:23
У Швайнштайгера пороха больше чем у Алонсо, а также гораздо больше мастерства чем у нулевого Тиаго,но он всё равно сидит на банке из за упрямого желания Гвардиолы построить Барселону в Баварии. Лучше бы Бекенбауэр посоветовал покинуть клуб Гвардиоле.
WhiteLuckyBuster
19 июня 2015 в 00:09
да,чего коней на переправе менять
Фиорито
19 июня 2015 в 00:05
Ну с Пепом у Швайни нелады и поэтому абсолютно без разницы, где сидеть на лавке.
Сливки общества
18 июня 2015 в 23:49
Вот это грамотный совет.
Гость