Soccer.ru

«Ювентус» купит Манджукича за 18 млн евро

19 июня 2015, 00:15
 Туринский «Ювентус» в четверг договорился с «Атлетико» относительно перехода форварда Марио Манджукича.

Сумма трансфера игрока в ряды «бьянконери» составит 18 млн евро.

В «Юве» Манджукич получит 4-летний контракт с окладом около 4 млн евро в год.
Все комментарии
policepnz
22 июня 2015 в 13:35
а как же в Зеннит за 30? ))
iBragim2102
21 июня 2015 в 18:00
Отдали бы им тевеса, зачем платить.
Raxazara
Raxazara ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 20:39
Как сказать, Манджуких форвард роботящий с хорошими качествами, но не топовый.
KLINSI
20 июня 2015 в 16:38
Жаль что с Зенитом обломилось. Удачи ему в Юве.
Glorify Man United
20 июня 2015 в 09:53
а я думал, еще годик в Атлетико побегает.
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ juventus186 (раскрыть)
20 июня 2015 в 09:19
На ветке по Денисова отписал. Сдерживай себя, Тимур! Удачи!
juventus186
juventus186 ответ Vladimir 808 (раскрыть)
20 июня 2015 в 07:30
Vladimir 808, здравствуйте, это Тимур, я от Вас ответа не получил, очевидно из-за того, что забанили:
Ответил одолму умнику в грубой форме, он мою национальность перепутал, да м.р. с ж.р. спутал.
По поводу конфликта в Динамо!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Alex-Shiga (раскрыть)
20 июня 2015 в 01:19
У Кокорина 2млн евро
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Прохорович (раскрыть)
20 июня 2015 в 01:16
Не,его цена не устроила!
Аvi-8
20 июня 2015 в 01:09
Правильный выбор сделал Юве, да и сам Марио.
XaXatyn
19 июня 2015 в 22:11
Новость хорошая
ЮВЕ__Навсегда
19 июня 2015 в 21:35
пока трансферы радуют)
Karkaz
19 июня 2015 в 20:24
Не знаю сколько будет забивать Манджукич, но полезен будет в любом случае и с техникой для своего роста и для своей роли все в порядке.
Arhive
19 июня 2015 в 17:59
3.5 млн если быть точнее..
spartacus333
spartacus333 ответ Fetax (раскрыть)
19 июня 2015 в 15:01
ничего и никого он не тащил. это его тащили за уши в баварии, потому и выгнали. бездарь. вот увидишь через год и вспомнишь мои слова о нем. он в юве будет хуже чем йоренте, хотя хуже уже некуда.
Прохорович
19 июня 2015 в 14:49
а что Зеня, передумал?
ROIS
19 июня 2015 в 14:12
Молодцы.
Juventus21
Juventus21 ответ infatuation0612 (раскрыть)
19 июня 2015 в 14:00
Генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта говорит, что Андреа Пирло останется в команде и сообщил, чтобы Карлос Тевес определится "к концу недели".


"Как обстоят дела сегодня? Андреа имеет с нами контракт, поэтому нет никаких причин для его ухода, - сообщил Маротта в интервью Sport Mediaset.
16/06/2015 23:23:09
Ronaldo RM
Ronaldo RM ответ infatuation0612 (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:59
он до 17 года продлил контракт ,если не веришь иди поищи в инете
infatuation0612
infatuation0612 ответ Ronaldo RM (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:26
Опытный итальянский полузащитник Андреа Пирло решил прекратить свои выступления на европейской футбольной арене.
Грядущий финал Лиги чемпионов против каталонской "Барселоны" станет последним для Пирло в футболке туринского "Ювенутса".

Итальянец принял решение продолжит свою футбольную карьеру за океаном в чемпионате МЛС. Испанское издание AS, ссылаясь на свои источники утверждает, что футболист договорился с командой "Нью-Йорк Сити" и вскоре подпишет контракт с американским коллективом.

Стало известно, что у Андреа также было на руках предложение из чемпионата Катара, однако чемпион мира 2006 года принял предложение из США.

Новость от 03.06.2015

После финала ЛЧ он в интервью сказал, что подписал контракт с Нью-Йорк Сити.

Теперь покажи мне новость, где он продлил контракт с Ювентусом? Раз умный такой.
Sevastopol-www
19 июня 2015 в 13:13
Договорился... За 18 миллионов)
Сливки общества
19 июня 2015 в 13:04
Удачи в новом клубе! Жаль, что в Атлетико не задержался надолго.
Ronaldo RM
Ronaldo RM ответ infatuation0612 (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:00
иди новости почитай , чем умничать тут
infatuation0612
infatuation0612 ответ John Charles (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:49
Правда там сезон вроде с января только начинается, этого я точно не знаю.
Alex-Shiga
Alex-Shiga ответ psidiez (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:47
вот тоже про него вспмонил...про кокору
infatuation0612
infatuation0612 ответ John Charles (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:46
С Нью-Йорком он подписал контракт, по крайней мере он такое в интервью после ЛЧ говорил.
Alex-Shiga
Alex-Shiga ответ mmkk (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:45
в Зенит миллионов на 10-15 надо больше предлагать,не в обиду фанам зенита,такова жизнь наших клубов уж...и зп на ляма 2 больше чем в европе
Hardskill
Hardskill ответ mmkk (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:45
просто манджукич побоялся конкуренции с игрочишкой
John Charles
John Charles ответ infatuation0612 (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:41
он будет играть еще год
какое млс
aviciii
19 июня 2015 в 12:28
Фаны Юве, с отличным приобретением вас.
Победитель ЛЧ, думаю вы не забыли как он бегал и пахал против вас в четвертьфинале 2013 года..
Гость