Soccer.ru

Карпин о Капелло: «Если у меня не лучшая машина, то зачем мне самый дорогой гонщик?»

19 июня 2015, 00:33
 Бывший тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мыслями о мощной кампании, развернутой в российских СМИ против тренера сборной России Фабио Капелло.

- Критика Капелло — нормальное явление. Если нет результата, тренера во всем мире критикуют. Тут дело в том, что если бы Капелло у нас получал 10 тысяч евро, а не 7 миллионов, то все бы говорили только о футболистах. Но Капелло в сборной России – это как Хэмилтона пригласить выиграть на обыкновенном «Мерседесе» «Формулу 1». У нас же говорят только о зарплате – о ее несоответствии ожиданиям. Если у меня не лучшая машина, то зачем мне самый дорогой гонщик?
Все комментарии
doktor shvarz
doktor shvarz ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2015 в 11:24
я всегда это говорил и Гаджиева с ним
Lucius Vorenus
24 июня 2015 в 02:22
Валера прав
za logiku
za logiku ответ Фиорито (раскрыть)
23 июня 2015 в 13:58
подаяние из бюджета на спартак, анжи и цска не распостраняется:) это не кубань и не зенит! там люди вкладывают свои деньги и деньги спонсоров в отличии от зенита и от кубани!
деньги спонсоров пилить будет федун? гинер? керимов? у них денег больше в разы, чем эти спонсоры на клуб выделяют:)
пилятся деньги между агентами и спорт директорами, которые выделяются на трансферы. но в анжи, цска и спартаке не тот случай, тк большие трансферы контролируют сами владельцы и о суммах реальных им известно!
а анжи, к вашему сведению, керимов свернул по указанию кремля, ибо "нельзя вот так вот деньжищами давить"... можно только зениту...
Грыззь
21 июня 2015 в 21:10
Валеру в тренеры сборной!
woyser
woyser ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 16:34
На первой строчке в Группе F, в отборке на Евро)
woyser
21 июня 2015 в 16:30
Надо ставить отечественного тренера, с разумным окладом. Иностранцы ничего не внесли, а только унесли) и если от них нет толка, то на кой они нужны. Но всё на много сложнее и больше самого футбола, в РФС сидят самые великие "пильщики" России.
pashacskavagner
pashacskavagner ответ andrefinoo (раскрыть)
21 июня 2015 в 13:24
Что же дорогого в автовазе- 400 тыс за машину???)) Я понимаю дорого гелик стоит- 6, 5 млн- а с виду тот же уазик))
Denfard
21 июня 2015 в 12:23
У нас и молодёжка копия основы они пойдут тем же путём по той же дороге один в один со старшим братом и виноваты РФС и слабый ЧР УВЫ УВЫ УВЫ
Анжи Махачкала05
Анжи Махачкала05 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 02:56
Отмыванием денег попахивает
Miaf
Miaf ответ Анжи Махачкала05 (раскрыть)
21 июня 2015 в 00:42
У Жиркова к сожалению уже возраст. Хотя как игрок он наверное один из лучших в России.
andrefinoo
20 июня 2015 в 23:19
Сборная по футболу России-это по сути тот же АвтоВАЗ,дорого и некрасиво,а деваться некуда.
Мигалков
Мигалков ответ Evgeny88 (раскрыть)
20 июня 2015 в 20:28
Да и Жирков не далеко от них убежал.
KLINSI
20 июня 2015 в 16:43
Оригинально. И в точку. Браво Валера.
maxim81413
maxim81413 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:39
все с тобой ясно, только и можешь не обосновано писать глупости, лети в игнор
cergei1971
cergei1971 ответ Kran117 (раскрыть)
20 июня 2015 в 08:41
так они же профессионалы?Или это не та?рабочие когда работают за деньги и спят на работе что с ними делает начальник?вы из другой планеты можно подумать
maxim81413
maxim81413 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 02:29
что значит по тебе заметно, ты никогда не видел меня и не знаешь кто я такой, ты просто неадекватный тип, который пишет все что ему вбредет в пустую голову
kkomov
kkomov ответ -Дигорец- (раскрыть)
19 июня 2015 в 23:33
не может!
Kran117
19 июня 2015 в 23:26
Проблема в нас самих. Мы сейчас видим мир сквозь розовые очки запада, Западный тренер говорит , что наш футбол отстой, все дружно пишут да отстой, и пишут давайте ждать и воспитывать новых игроков, бессмысленно верить в чушь, надо делать здесь и сейчас, даже это поколение можно заставить играть в футбол, давайте не питать иллюзии про пешеходов и много миллионные контракты, у Сборной есть игроки, вопрос , как вместо ночных клубов их заставить бегать, вот этот вопрос надо поднимать. Я за ,чтоб Карпин сменил Каппелло, поверьте и копейка , машина , что надо , а мы до сих пор верим , что западный хлам лучше нашего) Посмотрите д/Ф фильмы про то как создавался ВАЗ. Хватит жить Европейскими иллюзиями и считать , что какой-то итальяшка сказав, что наши не бегают, не хочет даже зад поднять и заставить их бегать, нафига такая[кю]ь нужна.
Сп62
19 июня 2015 в 22:40
Возразить нечего. Всё внимание за кордон, а своё подрастающее поколение на выживание. Кстати и Валера приложил к этой политике руку.
Сп62
Сп62 ответ НскМужик (раскрыть)
19 июня 2015 в 22:37
А кто всё-таки подписывал контракт. Почему этот вопрос покрыт мраком?
Trezeguet
19 июня 2015 в 22:25
Мальорка: "Зачем нормальной машине )(еровый водила???"
НскМужик
НскМужик ответ Sevastopol-www (раскрыть)
19 июня 2015 в 22:22
Сарказм не уместен. В том то и дело, что суждения совершенно банальные, только почему этого никто не понимал, когда подписывали контракт? Вывод один: Капелло отваливает деньги кому-то из РФС.
Mi-Lan1899
Mi-Lan1899 ответ kachan63 (раскрыть)
19 июня 2015 в 21:48
доедет,если заведётся)
Sevastopol-www
19 июня 2015 в 21:22
Глубокие суждения...
Chilahim
Chilahim ответ Поц (раскрыть)
19 июня 2015 в 21:08
Тогда надо отменять лимит, а это бабки, которые пилят футбольные чинуши, агенты и прочие...
Поц
Поц ответ Chilahim (раскрыть)
19 июня 2015 в 19:50
Возникает вопрос, как мы докатились до такой жизни? Ответ очевиден - зачем попу рвать за Родину, когда карманы полны денег и жизнь удалась.

Короче, нашим зажравшимся футболистам-миллионерам надо кардинально сократить зарплату. В 10 раз это будет нормально. Хочешь получать больше - иди в элитные чемпионаты Европы и показывай чего ты стоишь.
Фиорито
Фиорито ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 19:20
Вы просто юрист, а я хочу сказать, что они живут на подаяние из бюджета и милостыни(а скорее всего распиливают бабло) спонсоров. Если вам хочется следовать букве закона, а не здравому смыслу, не буду вам мешать.
Evgeny88
Evgeny88 ответ Анжи Махачкала05 (раскрыть)
19 июня 2015 в 18:54
вот это не смешно. канифей и шатов одни из худших
Крейсер
Крейсер ответ RMUKMU (раскрыть)
19 июня 2015 в 18:37
Имелось в виду, что не гоночный вариант машины, а обычный.
Chilahim
19 июня 2015 в 18:10
Блин вот реально, на что рассчитывать то когда нападающие команды это: мисс москва 2014, чувак который не сегодня-завтра назовет тебя тренеришкой и Керж, который в основе не играет?!
Когда защита у команды это либо чуваки из которых песок сыпется либо юнцы, которые при виде австрийцев писаются, а что будет когда им Ибрагимовича покажут?!
Когда единственную мыслю в центре поля может показать человек-настроения Широков?!
Когда бегать могут 1,5 игрока из 11ти?! Когда слева в защите проще никого не ставить, чем ставить тех, кто есть?!
Валера правильно сказал, только речь там не о Мерседесе, а о 5ти-летней "Калине", за руль которой посадили Шумахера, в надежде, что он на ней сможет до двухста разогнаться и при этом доехать до финиша.
Гость