Soccer.ru

Кейн: "Слышал об интересе «Манчестер Юнайтед», но планирую остаться в «Тоттенхэме»

19 июня 2015, 10:40
 Форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн прокомментировал слухи относительно своего возможного трансфера в МЮ.

«Конечно, я в курсе того, что „Манчестер Юнайтед“ мной интересуется. Однако я всем очень доволен в „шпорах“, и я планирую тут играть в будущем. Я слышал об интересе ко мне, но больше ничего не знаю. Мне льстит то, что во мне могут быть заинтересованы другие команды», — отметил Кейн.
Все комментарии
sparxx
sparxx ответ spartacus333 (раскрыть)
21 июня 2015 в 09:59
Кстати, "spartacus" самая известная сеть развлекательных заведений в Европе с акцентом на хомосексуальных. Или как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Или какой у человека логин, такой и комментарий.
The_BESTolo4b
19 июня 2015 в 23:48
да сиди в курятнике. я не удивись если забьет всего пару голов в предстоящем сезоне
Sevastopol-www
19 июня 2015 в 21:24
Слышал звон...
alexov222
19 июня 2015 в 20:12
никто и не сомневался. больше голов Неваляшке
ReD_MU_DeVIL
19 июня 2015 в 18:27

Рано ему еще до топ клуба особенно в МЮ
Кейна надо брать, когда он докажет, что его результативность не случайна.

nahan
19 июня 2015 в 18:24
Цена вопроса...
Chelseaman
19 июня 2015 в 17:00
как по мне, сейчас для кейна самое время, чтобы устроить побег из курятника
eskobar34
eskobar34 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
19 июня 2015 в 16:56
Я говорю не про то что он англичанин и т.д,я говорю про его игру и адекватную на данное время цена за него)
GLORI-GLORI MU
19 июня 2015 в 15:03
вот не надо ему сейчас переходить,тк он провел всего лишь один удачный сезон,а таких было полно,Кэрролл тому самый яркий пример!!!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ eskobar34 (раскрыть)
19 июня 2015 в 14:56
Он англичанин, так что смело можешь умножать его цену на два (а то и на 3), если клуб АПЛ или Реал его купить захочет. Тогда 20-25 и превращаются в 40-50)
eskobar34
19 июня 2015 в 14:37
Сейчас больше 20-25 млн евро не стоит,если будет также забивать на следующий год возможно будет стоит 40-50 млн
RMUKMU
19 июня 2015 в 13:20
Боится.
311
311
19 июня 2015 в 13:12
Уйдет в Реал через годик за сотку, скриньте!)
Mr_Tim
19 июня 2015 в 12:34
Заманчивый трансфер) и атака у нас хромает... но думаю ему еще бы В Тоттене поиграть стоит)
sir_Alex
19 июня 2015 в 12:31
Всё правильно, второй сезон будет показательным. Может, и не нужен он будет МЮ
Cheny
Cheny ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:21
Да брось.Обычные слова молодого человека который просто набивает свою цену. Любовь к клубу тут точно на последнем месте ибо деньги крутятся огромные. как ни прискорбно то время прошло: Гиггз,Тотти,Джеррард,Дзанетти и прочие в прошлом,осталось только помнить
cannongun
cannongun ответ George-CFC (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:01
ТХ и есть команда
cannongun
19 июня 2015 в 11:59
молодец. планируй расти в шпорах и забей на все прочие недоразумения, что в англии, что за бугром
George-CFC
George-CFC ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 11:59
не захочет он уходить, захочет Леви его уйти за 60-100 млн евро, с условием, что продолжит развиваться и играть на этом уровне, а не затухнет, что вполне может ещё случиться.
George-CFC
George-CFC ответ cannongun (раскрыть)
19 июня 2015 в 11:57
выигрывает команда, а не один игрок.
cannongun
cannongun ответ George-CFC (раскрыть)
19 июня 2015 в 11:56
скоро с его помощью трофеи придут и умолять ни о чем никого не придется
Он-моя жизнь
19 июня 2015 в 11:48
Красавчик! Так держать)))
inz87
19 июня 2015 в 11:33
шило на мыло не хочет менять
enot7000
19 июня 2015 в 11:24
посмотрим
spartacus333
19 июня 2015 в 11:17
уходи из этого клуба скорее. тебе же надо рости в дальнейшем и титулы выигрывать. а какие титулы в средненьком клубе тотенхэм. он как был средненьким таким и останется ибо они продавали продают и будут продавать своих лучших игроков за большие бабки. это политика владельцев клуба, для них это бизнес, возможность зарабатывать, а остальное им не нужно. это же еврейский клуб и все об этом в англии знают. так что ураганчик вали оттуда в мю, пока окончательно не деградировал в этом отстойнике.
ДАША Д
19 июня 2015 в 11:16
Лучше быть первым на деревне, чем одним из всех в городе.
pickapick
19 июня 2015 в 11:07
Наверное, это ненадолго
VIPded
19 июня 2015 в 11:02
Бабла предложат побольше, по-другому заговорит...)))
marvel777
marvel777 ответ George-CFC (раскрыть)
19 июня 2015 в 11:01
так и надо ,был он в МЮ тогда бы Роналду за 250 ушел бы Реалу
George-CFC
George-CFC ответ ст_прапорщик (раскрыть)
19 июня 2015 в 11:00
главное, что постоянный клиент есть в лице Мадрида) значит, вся схема работает и Леви молодец. Уверен, даже им Леви никогда не даст дисконт)
Гость