Soccer.ru

Маскерано: «Для Месси вполне естественно становиться лучшим игроком матчей»

19 июня 2015, 10:48
 Хавбек сборной Аргентины Хавьер Маскерано полагает, что его товарищ по команде Лионель Месси справедливо был признан лучшим игроком двух стартовых матчей Кубка Америки.

- Когда Месси на поле, это нечто вполне естественное, что он получает награду лучшему игроку матча. Он в отличной форме и обладает огромным желанием сыграть на турнире, выиграть который непросто. Тут между игроками идет куда более контактная и напряженная борьба, поэтому Лео здесь сложнее проявлять себя так, как он это делает в Европе.
Все комментарии
9 Batistuta 9
9 Batistuta 9 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 22:59
Это откуда звукзвук, из под усов?
Примкнувший
Примкнувший ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:17
"Месси лучший игрок со времени Роналдиньо".
Нет, со времён Марадоны. Роналдиньо и рядом с Месси не стоит. Ему и до бразильского Роналда далеко.
B o O m
B o O m ответ Erik15 (раскрыть)
19 июня 2015 в 23:46
Лео он такой...пока сам не заслужит - не признает))
Sevastopol-www
19 июня 2015 в 22:48
Положениями о товарищах сыт не будешь...
Die Roten
19 июня 2015 в 18:44
ну раз маскерано говорит что справедливо.))то поверим.))а то тут разные мнения есть.))
nahan
19 июня 2015 в 18:25
Станет и лучшим игроком турнира.
ArtNow
ArtNow ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
19 июня 2015 в 15:57
Ну я и говорю, видно что ты смотрел за Месси. Раз уж такие утверждения пошли
Erik15
19 июня 2015 в 15:17
Меня порадовало то,что после первой игры,Лео отказался от приза.Совесть видать,всё таки есть.
зигзаг
19 июня 2015 в 13:29
А для роналды вполне естественно барахтаться в тени звездного Леонида Месси ))
Грибовар
19 июня 2015 в 13:22
Месси классный игрок,но пока он сборную ни к каким победам не приводил,а в клубе,там и подбор игроков выше!!!)))
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ ArtNow (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:17
Пусть глоры следят за ним внимательно.Я просто говорю очевидную вещь-на ЧМ он полный ноль.Просто один из одиннадцати игроков сборной.Никаких лидерских качеств у него нет.
Apsny
19 июня 2015 в 12:54
Главное играет на команду.
SUPER-RON
19 июня 2015 в 12:33
уйдет Роналду. не будет темы для разговора. везде только о Роналду. даже в статье о Месси обсуждаете Роналду. любите вы Роналду а не признаетесь.
sir_Alex
19 июня 2015 в 12:19
По инерции, так сказать
бруталЬ
19 июня 2015 в 11:57
Месси до Яшина далеко ещё. Никогда он такие проходы по полю не совершал и голы не забивал.
ArtNow
19 июня 2015 в 11:54
Кроме Месси там просто некого признавать лучшим игроком матча.
ArtNow
ArtNow ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
19 июня 2015 в 11:54
Сразу видно "ты внимательно следил за Месси"
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 11:52
Блаттер не голосует, пустая голова.
Зато он делает так:

На следующий день после вручения "Золотого мяча 2014" нападающему "Реала" Криштиану Роналду главный тренер сборной Катара Фахад Аль-Зарраа заявил, что президент футбольной ассоциации Катара Хамад бин Халифа аль-Тани сказал ему голосовать за португальского футболиста, сообщает зарубежная пресса.

"Президент федерации сказал мне голосовать за Роналду, чтобы помочь очистить имидж Блаттера и выразить благодарность за помощь в получении чемпионата мира — 2022", — заявил наставник.
nulll
19 июня 2015 в 11:47
лучшие голы в истории чемпионатов мира (по сложности, принципиальности встречи и красоте): Марадона-86, второй гол Англии, Алекс Дель Пьеро-2006 гол Германии в полуфинале.. думаю Месси тут не скоро появится
mamrik-09