Soccer.ru

Роналдо: «Действиям Неймара нет оправдания»

19 июня 2015, 11:03
 Легендарный бразильский форвард Роналдо подверг критике нападающего Неймара, который был удален в матче 2-го тура Кубка Америки против Колумбии, а потом еще и обрушился с критикой на рефери.

- Нет оправдания тому, что он сказал и сделал. Сейчас Неймар проходит через сложные времена. Он очень агрессивен и не принимает происходящее вокруг него. Когда ты играешь за сборную Бразилии, такое недопустимо.
Все комментарии
anton-84
anton-84 ответ nik9 (раскрыть)
22 июня 2015 в 07:25
Само собою Роналдо Бразилец,я по привычке опечатку на последнию букву сделал,бразильский Роналду если я не ошибаюсь большего достиг чем Португальский)
pif57
pif57 ответ nik9 (раскрыть)
21 июня 2015 в 08:50
И он тоже всего добился!
KLINSI
20 июня 2015 в 20:44
Что позволено "герою" России не позволено не позволено бразильскому игрочишке).
Expert-disport
20 июня 2015 в 14:00
По ходу не получится из дистрофика Звезды! Будем ждать следующего, благо Бразилия полна талантами.
SARACIN
SARACIN ответ JepPs (раскрыть)
20 июня 2015 в 08:26
Бразилия с зубастиком и без - две большие разницы! Но я не об этом.С конца 70-х я болею за эту сборную. И никогда она не была такой сильной. Даже с Ромарио и Бебето она была слабее. Кафу - это один из лучших правых защитников вообще! За Карлоса даже говорить не стоит..
Хотя Карлос косячил в обороне намного чаще Кафу.Марсело и Алвеш просто пацаны, в сравнении с ними.
Даже в 1998 году сборная была сильнее, чем 2002, несмотря на слитый матч французам.
Рональдо -блестящий ЦН! Таких ещё долго не будет. Но он не один тащил! Очень много сделал Ривалдо!
рус фан
рус фан ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 04:06
Вы знаете почему родился такой эммоциональный спор по поводу Вашего комента, ведь Феномен выиграл пару кубков Америки без партнеров уровня Ривалдо и Роналдиньо это первое, второе сравнивать игрока который уже в возрасте Неймара имел ЗМ некорректно. То что сборная Бразилии составов ЧМ 1994, 1998, 2002, 2006 сильней чем эта странная команда собранная странным тренером конечно не подлежит сомнению, но унижать Феномена при этом не стоит. Роналдо правильно высказался по поводу Неймара надо держать себя в руках, а не психовать, ты же в сборной на тебя дети смотрят.
JepPs
JepPs ответ SARACIN (раскрыть)
20 июня 2015 в 02:52
Я не сравнивал сборные,я сказал что та сборная Роналдо не такая и сильная была как его ставят...ясен пень что та сборная слабее,но это не оправдания....а кафу это дно....в плане конкретного турнира....я имел виду что он на чм играл как друшлак ....так же было и на евро 2000 у Зидана ктпримеру.....можно играть на клубном уровне круто ....а на чм мира выступить как[кю]а ....это значит что сборная слаба по факту а не по именам...глянь игру защитников на чм 98-2002 и все поймешь....да и можешь отбор к чм 2002 глянуть как Бразилия сливала игры всяким днищам...а потом подумай,наскоко Бразилия без Роналдо сильна хах....да она просто слаба....
Smithy
Smithy ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 23:48
Ты чё думаешь что-то умное написал?хахахах)))
Sevastopol-www
19 июня 2015 в 22:46
Буратинку шлифуют...
Сп62
19 июня 2015 в 22:45
Звёзды не только сверкают, но и капризничают.
nik9
nik9 ответ anton-84 (раскрыть)
19 июня 2015 в 21:17
это роналдО!
не путайте
sir_Alex
sir_Alex ответ Жосмен Турдыходжаева (раскрыть)
19 июня 2015 в 20:20
ТОКОЙ!
anton-84
19 июня 2015 в 20:01
Роналду знает что говорит,всего добился и в клубах,и сборной
Шмавон
19 июня 2015 в 18:59
абсолютно прав.
Reus-11
19 июня 2015 в 18:51
)
SARACIN
SARACIN ответ JepPs (раскрыть)
19 июня 2015 в 18:50
То, что Роналдо - феномен, никто не оспаривает. Но, назвать Кафу днищем, да и вообще сравнивать ту сборную и эту, как минимум нелепо. В этой сборной, кроме Неймара и Сильвы, и нет никого. А там весь состав был аховым!
SARACIN
SARACIN ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 18:45
Умыла меренга.))
КиLLеr
19 июня 2015 в 18:38
Зубастик такого себе не позволял,бери пример с него,сопляк!
Selim Yavuz
19 июня 2015 в 18:35
подвел команду
nahan
19 июня 2015 в 18:29
Неймар зазвездился, похоже...
mphuZ
mphuZ ответ Apsny (раскрыть)
19 июня 2015 в 18:10
всё правильно ассистент сказал. разве нет ?

и что роналдо на заметку должен взять ?
что даже арбитры поливают грязью неймара за его дайвинг и нытьё ?
ABRAM995
ABRAM995 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 18:03
Всячески оправдываешь приступ истерики своего "брутального" кумира) весь матч грубо играли.. А как с ним играть? Нежно? С технаями всегда играют жестко,и как бы там не было,то были именно игровые моменты,а Неймара удалили за неспортивное поведение,разница есть как ни крути). Роналдо прав на все 100%,думаю ему виднее что и как происходит на поле.
SARACIN
SARACIN ответ shaness (раскрыть)
19 июня 2015 в 17:27
"Судья продажная.." Ну, что-то в этом роде)
Жосмен Турдыходжаева
Жосмен Турдыходжаева ответ sir_Alex (раскрыть)
19 июня 2015 в 17:00
А КОКОЙ ЕЩЁ РОН ЕСТЬ?
Bibras
19 июня 2015 в 16:57
Жаль Бразилию, жаль Нея, порою судьи бывают строги. Но будем справедливы, это не та уже Бразилия, которая когда-то блистала. А теперь без Нея смогут ли они пройти Венесуэлу? Это вопрос
JepPs
JepPs ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 15:27
Как ни крути Роналдо техничней Неймара ....хоть играл бы он в любой сборной любого времени ...остольное не важно...да и всеровно без Роналдо не была бы Бразилия чемпионами 2002 ..это факт
iFone
19 июня 2015 в 15:10
а как барсоглорье защищало ныряльщика-то. мол, и не виноват он, и спровоцировали его. только видео с матча говорят об обратном. первым то начал неймар
JepPs
JepPs ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 15:06
Да ты ваще не в тему влез....зачем сравнивать Роналдо было и Неймара по Партнерамив сборной й ...и все....Обычно сравнивают по технике ....надо было тебе не подымать тему кому с кем повезло или не повезло ... А то щяс модно ....Роналду неймару и месси не повезло со сборной ....ну че за попса ....давайте все им пособолещнуем ....Кстате вопрос тайсонуипро его Картеру я задал )))
JepPs
JepPs ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 14:58
Че там в 2006 году команда звезд на выигрывала много ты так и не ответил.....неполадки да? Какие звезды играли ...а так все печально ...даде команда геймора и то дальше дошла...плохо да дела идут когда Роналдо не в лучших формах ......а Неймар бедолага без старика ривалдо играл без Роналдинью и кака и кафу и карлоса оеей какая печаль....с ними бы он обязательно выиграл мундиаль и забил бы 17 голов и стал бы супер крутяшкой ...
JepPs
JepPs ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 14:52
Хахаха пену сорта вытри ...а то уже телефон или монитор компа весь в слюнях.... Сборная не така уж и убогая ...атака слаба и тренера нет нормального ...но твой мозг об этом не думает походу....когда игра не поставлена даже галактикос мог по 6 голов пропускать и пропускал ....ты просто попсово мыслишь....
Гость