Soccer.ru

Насри планирует завершить карьеру в МЛС

19 июня 2015, 11:16
 Хавбек «Манчестер Сити» Самир Насри рассказал о своих дальнейших планах.

- Возвращение во Францию? Не думаю. Я бы хотел поиграть в МЛС, так как мне нравится американская культура. Тренерская деятельность? Почему бы и нет. Я намерен очень скоро начать работу над получением лицензий, чтобы начать тренировать сразу по окончании карьеры.

Однако сейчас у меня есть 4-летний контракт с «Сити», и я думаю только о том, как побыстрее восстановиться после травмы и помочь в новом сезоне добыть команде трофеи.
Все комментарии
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 07:33
Ну, раз МЛС - американская культура...
fanarsbssr
20 июня 2015 в 17:50
Какая тебе Америка????Туда хороших звёзд берут,а не клоунов!!!Только в Турции можешь кредики на гвоздик повесить!!!'
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ infatuation0612 (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:17
Урбанизированные = культурные? Ну тогда самый культурный город мира это Сингапур. Тут вообще вся страна - один суперурбанизированный город. Америке до этого ещё сотни лет.
Культура - это в первую очередь традиции и самобытность, основанные на религии, воплощённые в искусстве, науке, спорте и т.д. А иностранные учёные, футболисты и художники купленные за те самые зелёные бумажки, что автор выше написал, предствляют по прежнему свою собственную культуру, либо теряют её совсем. В сравнении с самыми маленькими французскими деревнями и городками, Нуэстра Сеньора де лос Анхелес (это его истинное название) и Новый Амстердам совсем ни о чём, потому что во Франции, что не город - то история, традиции и культура. Которую, правда, такие как Насри сейчас нещадно за.ирают. Но это уже другой вопрос.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ firewing (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:09
Так он и не француз по факту. Это наглядно демонстрирует провал европейской политики. Нельзя сделать из арабов и негров европейцев. По крайней мере, в большинстве случаев. Исключения всегда бывают, но Насри явно не из них.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:05
А он и не утверждал, что он не слабоумный) Да и вряд ли он смог бы до этого дойти. Это ведь тоже осознать надо.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ TheDDS (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:04
В плане бабла если только, то начинал.
nahan
19 июня 2015 в 18:35
Рано ещё ему думать о пенсии...
Фиорито
19 июня 2015 в 17:36
Хороший игрок, но Сити его испортил, лучше бы оставался в Арсенале.
firewing
firewing ответ infatuation0612 (раскрыть)
19 июня 2015 в 15:08
Один клуб - не показатель для французского футбола в целом, субкультура - она с приставкой "суб" и с культурой, имеющей исторические корни и проверенной временем, в сравнение не идёт. Не путай урбанизацию и культуру - это вещи не всегда тождественные.
DavideSanton
19 июня 2015 в 14:17
Насри завершит карьеру там где больше будут платить, поэтому Франция отпадает
TheDDS
19 июня 2015 в 13:31
Он разве ее начинал?
RMUKMU
RMUKMU ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:26
Дурак.
Rechter
Rechter ответ VIPded (раскрыть)
19 июня 2015 в 13:26
Ну куда уж там бездуховным кастильцам и англосаксам со своими бездуховными фабриками, плантациями и небоскребами?! То ли дело высокая культура ацтеков и майя с жертвоприношениями и поклонением воде, огню, крокодилам и прочими духовностями.
Субъективное мнение
19 июня 2015 в 13:12
А какие надежды подавал играя за Марсель, а позже за Арсенал... Можно сейчас же заканчивать карьеру, никто даже не вспомнит о том что в составе МС был такой футболист.
311
311
19 июня 2015 в 12:45
Скоро появится новый мем - Насри на МС!)
infatuation0612
infatuation0612 ответ firewing (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:31
соккер.ru/news/431296.shtml
VIPded
19 июня 2015 в 12:30
Американскую культуру давно уже уничтожили. Сначала испанцы-конкистадоры, затем - переселенцы гейропейские...
infatuation0612
infatuation0612 ответ firewing (раскрыть)
19 июня 2015 в 12:29
Ты о чем? В ПСЖ самые высокие з/п в мире среди всех спортивных клубов (не только футбольных). Ты бы хоть думал перед тем, как писать.
И вообще слышал что нибудь про субкультуру? Нью-Йорк, ЭлЭй самые урбанизировано культурно развитые города в мире
enot7000
19 июня 2015 в 12:27
не удивительно
удав
19 июня 2015 в 12:26
тренер из него навряд ли получиться, а вот порубить бабла в Америке вполне, и не надо сказки про культуру сочинять)
sir_Alex
19 июня 2015 в 12:24
Побыстрее восстановиться и смыться в МЛС
ДАША Д
19 июня 2015 в 12:22
Лечиться за счет МанСити действительно приятно.
shpa40k
19 июня 2015 в 12:22
Конечно в МЛС, за бабками, продажный... А Сити ты не поможешь, толку с тебя 0.
firewing
19 июня 2015 в 11:48
Во перл выдал - а ещё француз, чья столица - одна из культурных Мекк.. Американская культура нравится в виде портретов президентов в зелёном цвете - так бы и сказал, а на родине гонорары меньше.
Майкл59ru
19 июня 2015 в 11:47
Если честно то всем насри где Насри планирует завершать карьеру.)
Kumertau