Soccer.ru

Хеведес отказал «Арсеналу» и «Милану»

19 июня 2015, 13:47
 Защитник «Шальке» Бенедикт Хеведес отметил, что отказался от возможности продолжить карьеру в английском «Арсенале» и итальянском «Милане».

- Могу подтвердить, что «Арсенал» и «Милан» были очень серьезно во мне заинтересованы. Однако я решил остаться в «Шальке». Моя работа здесь еще не завершена. В особенности я не хочу уходить после такого сезона, как последний. Я ощущаю себя ключевым игроком команды.
Все комментарии
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2015 в 22:36
угу, души всех игроков в ломбард заложат и купят игроков
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 07:39
Выбор осознанный сделан
basketball
20 июня 2015 в 11:40
Молодец) настоящий КЭП
Mr Siberian
20 июня 2015 в 07:33
Невероятный глупец.
nahan
20 июня 2015 в 05:33
Ну и дурак...
Maxi_7
Maxi_7 ответ Triem (раскрыть)
20 июня 2015 в 00:39
Ну Хуммельс тоже был неплох на ЧМ и где он сейчас?
Поэтому для меня в приоритете более долгосрочные турниры,отражающие реальные возможности людей на дистанции - национальное первенство и ЛЧ.
Triem
Triem ответ MashaTr2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 21:04
Как же мы по тебе скучали))!!! Без твоих глупостей тоже было не очень. Рад видеть!
Triem
19 июня 2015 в 20:58
Мужик Бенедикт! Такое отношение заслуживает только уважение!
Triem
Triem ответ Maxi_7 (раскрыть)
19 июня 2015 в 20:55
Что за бред?! На ЧМ вообще не было ошибок. Его считали самым слабым звеном перед мундиалем но он не только в защите сыграл идеально (причем играл не там где привык), а еще и в атаке был опасен. Наверное не стоит напоминать как в финале ему немного неповезло в конце первого тайма, когда после его удара головой мяч в штангу угодил?!
Не знаю что ты там смотрел, может Бундеслигу из параллельной вселенной, но я смотрел все матчи и за Хеведесом особых косяков не помню.
В общем он чемпион мира заслуженный и не совсем понял про рост! Если и дальше расти тогда наоборот нужно в топ-клуб переходить. Парень ясно сказал что в такой трудный час не охота команду оставлять!
sir_Alex
19 июня 2015 в 20:55
Молодец какой
Летчик66
Летчик66 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 20:51
А что объяснить то? Гениальный, ты мой?
Летчик66
Летчик66 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 20:15
Ну и в 2004 они то доказали, а вот про великую Баварию, которая всех поимеет в ЛЧ, мы уже слышим с 2013, только вот когда эта Бавария подъедет.
anton-84
19 июня 2015 в 19:56
Инфа с желтым оттенком,про Милан врать не буду,но на сайте Арсенала про других защитников речь идет,интерес наверное был лет сто назад
Maxi_7
19 июня 2015 в 19:17
Видел игры с его участием, и не увидел там ничего особенного, много позиционных и глупых ошибок в защите, не самый стабильный игрок, хорошо, что сам это понимает, еще есть куда расти
ФутРус
ФутРус ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 18:28
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А предыдущий коммент назовешь всплеском эмоций? Ни когда не переходи на личности-ведь на сайте люди высказывают своё мнение и каждый считает себя личностью(без обид) и держи нервишки на коротком поводке-это не "красит" пацана в любом возрасте.
Ronin Sibir
19 июня 2015 в 18:11
Молодец, кэп! Всех посылай лесом!
alik4
19 июня 2015 в 17:03
отмазывается очкует играть за рубежом
Chelseaman
19 июня 2015 в 16:54
на самом деле ждет предложения от мю :D
Toldo Interista
Toldo Interista ответ MashaTr2 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 16:35
Да ты что??? Ты этого Арсена пальца не стоишь помолчи лучше курица)
ФутРус
ФутРус ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 15:58
И ещё раз-ЗЕНИТ,ЗЕНИТ,ЗЕНИТ,ЗЕНИТ,ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!))))))))) в школе сильно обижали????)))))))))))))))
ФутРус
ФутРус ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 15:56
Слышь ты Чертило, за нижней губой следи и ещё ненависть это очень плохая черта характера-малолетний троллик!! ЗЕНИТ,ЗЕНИТ,ЗЕНИТ ЗЕНИТ,ЗЕНИТ!!!!!!!!!!!!)
FootballFun1985
19 июня 2015 в 15:35
Не знаю, почему, но нравится мне этот игрок. Как по мне, то и МЮ бы он не помешал, но желание остаться в клубе в трудное время похвально.
Becka89
19 июня 2015 в 15:26
тяжело в это верится. Милану еще ладно. это середняк. а Арсенал уже серьезный гранд , за 2 года 3 титула уже и постоянно ЛЧ!
предполагаю что он нужен был как запасной, иначе бы не отказал
Сливки общества
19 июня 2015 в 15:23
«Знаю, что в свое время «Милан» и «Арсенал» интересовались мной, но сердце подсказало остаться в «Шальке», – сказал Хеведес.
Сливки общества
19 июня 2015 в 15:22
Красавчик. Вот это преданность!
IKER-RAUL
19 июня 2015 в 14:38
за верность клубу в не лучшие времена - Респект!
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ Летчик66 (раскрыть)
19 июня 2015 в 14:30
вы 2-ое стоите друг друга..."уступают разве что этихаду и челси" ахахахах. уровень ливерпуля - лестер на данный ммент. все что было, то прошло, хватит жить иллюзиями, ливерпуль уже не претендент на чемпионство и даже в топ-4.
Летчик66
19 июня 2015 в 14:15
Дурачек, надо было ехать к Арсену играть. Там сейчас неплохая командочка собралась. На голову выше всех клубов АПЛ, уступают разве что парням с Этихада и Челси. Но если в следующем сезоне мед. персонал поработает хорошо, то Арсенал поборется за чемпионство.
Die Roten
19 июня 2015 в 14:14
патриот шальке!
Pride of Manchester
19 июня 2015 в 13:57
Шило на мыло менять нет ризона , правильно поступил Бенедикт !
Гость