Soccer.ru

«Рубин» займет место «Динамо» в Лиге Европы 2015/16

19 июня 2015, 15:41
 Казанский «Рубин» заменит «Динамо» в еврокубковой кампании 2015/16.

УЕФА дисквалифицировал динамовцев на один сезон за нарушение норм финансового фэйр-плей.

«Рубин» заменил «Динамо», так как именно он занял в турнирной таблице РФПЛ 2014/15 5-е место — сразу вслед за московским коллективом. 
Все комментарии
Dlen
19 июня 2015 в 20:24
ЕЕЕЕхуу!!!Удачи казанцам!!
КПР
19 июня 2015 в 20:18
А НАМ ЭТО ПО БАРАБАНУ, МЫ БОЛЕЕМ ЗА ЗЕНИТ!!
Igrov
19 июня 2015 в 20:17
поворот судьбы
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Betty Fork (раскрыть)
19 июня 2015 в 20:12
Зенит и зарабатывал нехило. За ЛЧ и ЛЕ денежку дают, да и с посещаемостью у нас всё в порядке, и атрибутика продаётся неплохо...
Betty Fork
Betty Fork ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 июня 2015 в 20:08
а Зенит сколько тратил... почему его не накрячили?
dante_voorhees
19 июня 2015 в 19:59
отличная новость поздравляю болельщиков Рубин они это заслужили
Ангел неБесГрешен
19 июня 2015 в 19:57
Крепенько они насели на Россию. Краснодар только бесплатных по всему миру собирает, Динамо вообще вышибли...А ещё говорят Спорт вне политики...
Dead Silence
19 июня 2015 в 19:57
Удачки Рубину))
iFone
iFone ответ Вакханалия (раскрыть)
19 июня 2015 в 19:56
может тогда будем и ноттингем с лидсом считать грандами европейского футбола?)
sir-5
sir-5 ответ Вакханалия (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 19:52
Не в коня корм.Зря отец выбросил бабосы на евроветер.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Вакханалия (раскрыть)
19 июня 2015 в 19:49
Все титулы Спартака в далёком уже прошлом, да и пропахли мальца 6роматаном...
АрсенБурбулятр
19 июня 2015 в 19:47
странно, что только Динамо исключили, че они только ради них сегодня собирались? я думал там массовое исключение будет..../
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Вакханалия (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2015 в 19:46
Ну отец у тебя может и герой, а сам то ты не сильно отличаешься от словца из своего поста. Нашёл чем хвастаться-на папиной шее сидеть...
Вакханалия
Вакханалия ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 июня 2015 в 19:44
Спартак- самый титулованный клуб в России. А Зенит нет, печалька:(
хай
хай ответ Strikers18 (раскрыть)
19 июня 2015 в 19:44
бердыя нахуй. да здравствует билье
kinderpingui
kinderpingui ответ КРЫШ (раскрыть)
19 июня 2015 в 19:42
сам то веришь в то, что зенит зарабатывает больше, чем тратить?! Если брать к примеру последние 3 года.
Ангел неБесГрешен
19 июня 2015 в 19:42
СпаМ опять рядышком с кубками завис. На кого там можно ещё наябедничать, шобы сняли и дали поиграть четырёхзвёздочным?...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
19 июня 2015 в 19:38
С математикой не зеер гуд, да?
Считаем: Питер, Москва, Краснодар и теперь Казань. Так что угадал только разные концы России...
КПР
КПР ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
19 июня 2015 в 19:35
А моськву т ы принимаешь за деревеньку? Может и верно.
АрсенБурбулятр
19 июня 2015 в 19:31
зато теперь еврокубки будут представлены от России 3-мя городами, причем в разных уголках страны по сути
patra
19 июня 2015 в 19:01
В последний турах показалось, что ни Рубин, ни Динамо туда не хотели, раз так получилось, значит надо бороться.
pif57
19 июня 2015 в 18:59
Динамо поэтому в конце сезона игры сливало?
БСТ
19 июня 2015 в 18:57
молодые да раннии
starche
19 июня 2015 в 18:55
Вот и славно.
Пепс
Пепс ответ КРЫШ (раскрыть)
19 июня 2015 в 18:53
Сарсания: "...- Хорошо знаю Курбана Бердыева, сотрудничал с ним и могу ответственно заявить, что он никогда не брал с игроков денег. Стрельцов врет.
- Какой смысл Стрельцову тогда это говорить?
- Не знаю. Это ненормально. Я это полностью опровергаю, что Бердыев просил деньги с игроков. Стрельцова взяли в «Рубин» как молодого талантливого футболиста. Но как считалось, ему не хватает чуть характера, что и сказалось. Не смог заиграть - и спрашивать надо с себя самого."
enot7000
19 июня 2015 в 18:53
Что ж, удачи казанцам
Tommy Lee
19 июня 2015 в 18:47
Может оно и к лучшему.
Zivs
19 июня 2015 в 18:47
удачи
tateos
19 июня 2015 в 18:46
Хорошая новость для любого адекватного болельщика российского футбола
Пепс
Пепс ответ КРЫШ (раскрыть)
19 июня 2015 в 18:46
Логику как раз ты и не понял... Мало ль там ктото што то пестанул... вот для болел Зинита это кайф я вижу... тут про Рубин и еврокубки вообще то ... но нееее надо што то такое вывалить и мусолить... хм хм хм.... там вью Сарсании еще есть по этому поводу, тож почитай.
Гость