Soccer.ru

Колосков: «Исключение „Динамо“ из еврокубков — позор для российского футбола»

19 июня 2015, 19:08
 Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал исключение «Динамо» из еврокубков.

- Как к этому относиться? Как к позору для российского футбола. Финансовый фэйр-плей введен ведь уже пять лет назад. Нужно было уже понимать менеджерам любого клуба. У нас уже то предупреждения были, то штрафы, в конце концов приняли исключительную меру – не допускать. Это позор, я бы так это назвал. Сколько было уже примеров? Предупреждали, предупреждали, наказывали… Люди, которые занимаются там вопросами финансирования, должны, в конце концов, понимать, что это закон. Его нельзя нарушать.
Все комментарии
FootballFun1985
26 июня 2015 в 15:28
Жалко прежде всего болельщиков Динамо, а клубе сами виноваты, прецеденты с исключением уже были, и это нужно было понимать.
KLINSI
22 июня 2015 в 21:49
Зато их место займёт более достойный клуб.
di Namo
21 июня 2015 в 22:18
А с Аджоева, как с гуся вода...
КПР
КПР ответ морозз (раскрыть)
21 июня 2015 в 18:36
А фактически, если спамькя попадёт случайно попадёт в ЕК, то он будет сразу же выкинут, благодаря ФФП. хи-хи.
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 07:15
Пора наказывать виновных
Suomi 23
20 июня 2015 в 20:35
Захреначили дикие бабки на покупки и зарплаты игрокам. И в итоге "гора родила мышь" , а точнее не мышь, а "пук". Т.е. максимум - смогли подна...ть Краснодару взять серебро и ЛЧ.
И шо це дало самому Динамо? ЦСКА хоть чмокнуло в щечку?
ВсехУбьюОдинОстанусь
20 июня 2015 в 16:44
Динамо проДинамили)))))
Promedol
20 июня 2015 в 16:32
РФС-вот есть позор Российского футбола.А таких Динамов у нас почти все.Руководят футболом дилетанты-мошенники,все это знают и понимают,но видите ли доказательств НЕТ.
sergey_kozlov_1973
20 июня 2015 в 15:44
Наверное правильно , что футбол мало по телевизору стали показывать. Не к чему нам и нашим детям - смотреть на это позорище , которое - только усугубляется .
cvanza
20 июня 2015 в 13:31
Просто обделались, а Рубину повезло
борька
20 июня 2015 в 12:50
хи=хи.просто дынаму взяло паузу или присоединилась к контрсанкциям, Дынамо солидарно с трудовым народом
ABir
20 июня 2015 в 12:46
Жаль игроков и болельщиков Динамо
Красно Синий воин
20 июня 2015 в 12:15
Если колосков назвал исключение Динамо из Еврокубков позором, то не попадание мяса в Еврокубки каждый год подряд как можно назвать?
Петр 1
20 июня 2015 в 12:04
это позор динамо, но это для них привычно!
ДениМ
20 июня 2015 в 11:41
Причем здесь российский футбол? Дедушка старенький, бредит через раз...
А Амкару, Кубани, Зениту, Волгарю, Шиннику и Енисею - тоже позор? И мальчишкам из футбольных академий? Слова подбирате. Позор, когда 11 миллионеров-дармоедов не могут обыграть дома сборную Австрии! Вот это - позор.
А тут виноваты конкретные люди на конкретном месте. Не надо обобщать...
Новочек
Новочек ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:32
Колени стёрлись? Никак не встанешь?
slavik166
20 июня 2015 в 09:58
Гораздо большим позором было бы выступление этой командюрки.Поделом неумекам от футбола.
richi
20 июня 2015 в 09:20
Законы нельзя нарушать, их нужно обходить.
ivan-serd
20 июня 2015 в 08:35
за 5 лет не выучили правила.
Gagarin56
Gagarin56 ответ zullluz (раскрыть)
20 июня 2015 в 07:10
что удивительного? у нас если на мвд посмотреть то тоже увидим беспрецедентное нарушение принципа безубыточности и зарплат
ESALCHAK
20 июня 2015 в 06:31
кароче надоели эти олени! дайте и нам супер клубы поделать, сами такие же а другим не дают негодяи )
Arhive
20 июня 2015 в 06:25
маленько не так.. Выступление российских клубов в еврокубках- позор для российского футбола.
nahan
20 июня 2015 в 06:02
Позорный фэйр-плей...
vampir1991
vampir1991 ответ vvv246 (раскрыть)
20 июня 2015 в 05:37
То есть когда зениту дали технарь по правилам - это позор, а когда Динамо исключили по правилам - это норма?
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
20 июня 2015 в 02:28
А почему Барсу не исключили???? все понятно - ГейЕврОпа, род бабаму прогинается...
3uJI
20 июня 2015 в 02:18
Какой позор??Один российский клуб сменил другой!Не тупи, дядя..
Сенситив
20 июня 2015 в 01:55
позор - енто када доверяют управление таким проходимцам как аджой, черчес и роттенберх...))
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
20 июня 2015 в 01:12
Плюсую+100789!!!)))
starche
19 июня 2015 в 23:57
Нам к позору не привыкать!
kkomov
19 июня 2015 в 23:46
ничего трагичного не произошло - частный случай.
Гость