Soccer.ru

«Арсенал» готов платить Чеху 100 тысяч фунтов в неделю

19 июня 2015, 20:09
 Руководство «Арсенала» продолжает проявлять интерес к голкиперу «Челси» Петру Чеху.

Сообщается, что «канониры» готовы платить игроку 100 тысяч фунтов в неделю. Сумма возможного трансфера же оценивается в 11 млн фунтов.
Все комментарии
KLINSI
22 июня 2015 в 22:10
Ну хоть в деньгах выиграл.
YRunner
YRunner ответ ROIS (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:28
Как я посмотрю, ты считаешь себя правым во всем. А, по факту, кидаешься овном и после, себя выгораживаешь. А про лайки, я ответил как посчитал нужным на тот момент, и никого не призывал плюсы ставить. Хотя это подтверждает что я в этом случае был прав.
Belars
Belars ответ starche (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:40
Я бы согласился, но Оспина проиграл три матча минимум в этом году и главный - в Лондоне, если хочешь получать 100к в неделю, действуй как Чех в полуфинале с Ливером
Belars
Belars ответ Chelseaman (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:28
Прекрасный коммент, если интересно, согласен с 99% инфы
sir_Alex
21 июня 2015 в 11:33
Неплохо для футболиста предпенсионного возраста
Taga25
21 июня 2015 в 10:46
Зачем он нужен, не пойму? Оспина не плохой воротчик, Поляк пусть опыта набирается в запасе)))
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 07:12
Он не откажется...
Фата лист
Фата лист ответ Belars (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:29
Это официальные данные о зарплатах игроков...
Санчо Панса
20 июня 2015 в 19:35
Считаю, что он заслуживает такого оклада! И если он перейдет в Арсенал, то по идеи должен играть регулярно. Иначе я просто не пойму Венгера)
fanarsbssr
20 июня 2015 в 17:48
Да не верю я,что наши купят его....поверю тогда,когда "харламова-бульдога"продадут!!!!!
ROIS
ROIS ответ NiRon10 (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:07
Не завёлся...так-то плевать если честно)).
Барабуля
Барабуля ответ spartacus333 (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:01
В Челси он 90 получает.
NiRon10
NiRon10 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 16:49
Да ты прям вЕликий и нИподражаемый Евгений Ваганович!
NiRon10
NiRon10 ответ ROIS (раскрыть)
20 июня 2015 в 16:47
Смотри на это проще) че ты так завелся?)
NiRon10
NiRon10 ответ ruverzema29rus (раскрыть)
20 июня 2015 в 16:41
Его скорей всего продадут, но продадут не из-за качества игры, а из-за того что он не является гражданином ЕС и скорей всего его возьмет клуб у которых нет проблем с лимитом на легионеров(
Мясорезка
20 июня 2015 в 14:29
Нельзя отдавать Чеха конкурентам, Моуриньо не дурак, сам понимает. Вообще Моуриньо как воздух для Челси, на столько грамотно работает и как тренер и в плане селекции. Продать бы Реми,Рамиреса и Оби Микеля и взять на их место Фалькао с опорником, желатльно по моложе)
Chelseaman
Chelseaman ответ Тристан (раскрыть)
20 июня 2015 в 14:24
сэкономленное время от ненажатия shift'a я коплю и потом трачу на общение на соккере :P нет у меня не бомбит от ухода чеха, у меня бомбило когда его заменили на куртуа, но получилось неплохо, и теперь, если чех хочет уйти, мне плевать куда, хоть в арсенал, хоть в тоттенхэм, я желаю ему всего наилучшего. и как по мне, клубный футбол не стоит путать со сборными, сборные играют на серьезных турнирах раз в 2 года, и глупо сравнивать чеха, который практически единолично выиграл лч и завоевал с челси кучу других трофеев (мне даже кажется, что примерно столько же, сколько озил+подльски+мертезакер за всю их карьеру), с уже упомянутой троицей, для которой, в их нынешних кондициях, арсенал - потолок, и которые являются довольно посредственными игроками для уровня, на который арсенал сейчас претендует. по сравнению с чехом, они просто шпана со двора(ну пожалуй кроме озила, и только потому что в его карьере был реал), и это подтверждается тем, что в вопросе о чемпионстве арсенал пока ограничивается только балабольством.
Belars
Belars ответ Фата лист (раскрыть)
20 июня 2015 в 12:32
Ребята, вы точно не накурены, какие 5 млн в год у Кокорина, да у нас в БЭТЭ нападающее эффективнее
Фата лист
Фата лист ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
20 июня 2015 в 12:27
Неудивительно, что Динамо из ЛЕ выпнули...
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Фата лист (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:44
Космическое цифры. Особенно щедрые динамовцы и железнодорожники. А играют они на 10% от этих сумм
juventus186
juventus186 ответ Фата лист (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:42
Павлюченко 13, футбольной темой серьезно заинтересовался только в этом году, так что понятия о ценниках не имел до твоего ЛИКБЕЗА - ЛИКВИДАЦИИ БЕЗГРАМОТНОСТИ!
Akatsuki72
20 июня 2015 в 10:04
Хорошая прибавка к пенсии)) Но он достоин такой зарплаты. Удачи Чеху, куда бы он ни перешёл!!
Фата лист
Фата лист ответ juventus186 (раскрыть)
20 июня 2015 в 09:51
Для меня ненормально, для любого профессионального футболиста нормально. Как-будто сегодня только родился, может удивлю, но Халк за неделю получает примерно такую же сумму... Вот топ игроков РПЛ по зарплатам:
1) Халк - 7 млн евро в год.
2) Кокорин - 5 млн евро в год.
3) Гарай - 5
4) Гарсия - 4,5
5) Чорлука - 4,4
6) Денисов - 4
7) Жирков - 4
8) Витсель - 4
9) Буссуфа - 3,9
10) Фернандеш - 3,8
11) Данни - 3,4
12) Вальбуэна - 3,4
13) Рондон - 3,3
14) Самба - 3,3
15) Кержаков - 3
16) Широков - 2,7
17) Джуджак - 2,5
18) Габулов - 2,5
19) Акинфеев - 2,5
juventus186
juventus186 ответ Фата лист (раскрыть)
20 июня 2015 в 09:38
Павлюченко 13, т.е. 8. лямов "деревянных" в неделю это для тебя норм?:-)
Да это как две трешки у нас в Хабаре!
Куда столько?Я не люблю чужие деньги считать, просто решил прикинуть - в шоке!
За неделю - на две хаты заработать!
ROIS
ROIS ответ YRunner (раскрыть)
20 июня 2015 в 09:31
Зря ты тут на публику чисто сработал - потерял к себе уважение элементарное , спровоцировав меня . Лайки любишь собирать сильно ??? Ты мне первый написал , что мол похоже на то , что Челси усиляет соперников - я ответил тебе в соответствующей манере , также пошутив как я думал и ты пошутил. А ты раздул тут - обиженного из себя выставил. Арсенал отличная команда и глубоко мне симпатична даже в независимости , что это наш конкурент. А ТЫ ЭЛЕМЕНТАРНО ПОЛУЧИЛОСЬ ПОДСТРЕКАЕШЬ . Странно , что столько людей ещё + поставили - очередное подтверждение , что на этом сайте куча детей ползает и неадекватных ТЬФУ. А ТЫ ПОДЛО ПОСТУПАЕШЬ.
Фата лист
Фата лист ответ juventus186 (раскрыть)
20 июня 2015 в 09:28
И что тут удивительного?
ROIS
ROIS ответ YRunner (раскрыть)
20 июня 2015 в 09:25
Ну вот - уже и пошутить нельзя ))) Смайлики видел в конце моего предложения ? Как ты мне написал - так я тебе и ответил на приколе . Это я думал , что ты умнее .
juventus186
20 июня 2015 в 08:52
На сегодняшний день курс
GBP - 85,83 RUB,!
Т.е., в неелю Чех будет получать:
100 000*85,83=8583000р!!!!!
Я ничего не перепутал?
Данные свежие!!!По валютному курсу!
spartacus333
20 июня 2015 в 08:47
в челси он больше получал. думаю что на 120 в неделю договорятся.
Venatorr
Venatorr ответ n1ger0k (раскрыть)
20 июня 2015 в 08:34
Где-то видел инфу про 90 тыс.
Гость