Soccer.ru

Аллегри: «У нас нет необходимости продавать Погба»

19 июня 2015, 22:54
 Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри признался, что полузащитник команды Поль Погба может остаться в команде.

– У нас нет необходимости продавать Погба. Все будет зависеть от желания игрока. Я говорил с Полем. Он будет рад остаться в «Ювентусе». Он еще молод и может продолжать развиваться в Турине. Впереди его ждет долгая карьера.
Все комментарии
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 07:08
Каждый день о нём...
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ juventus87_87 (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:04
Рональдиньо играл за Барсу 45 игр и забил 22 мяча.Месси играя чисто на чемпионате 38 игр забивает каждый год больше 40 мячей и один раз 50,не считая голевые передачи.

Кто думает,что есть равные Месси,тот не понимает ничего.Роналду на голову выше чем Рональдиньо,два раза от него больше пользы для команды,чем от Рональдиньо.
Насмешник
20 июня 2015 в 10:43
Да ладно. Он уже ценник себе на лоб приклеил.
juventus186
juventus186 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:38
Ronaldinhо, теперь я ничего не понял, что за ж.р?
Это типа юмор такой?
juventus186
juventus186 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 10:36
Какие, какие темы???
Аргументируй!
juventus186
juventus186 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 09:49
Слышали ......и неоднократно:-)
Я запомнил твой ник, подискутируем:-)
Когда у Португалии матч, хочу на голы Рона посмотреть....
А самое главное - с кем...
А то несут ахинею, мол, он тушуется перед сильными соперниками - против Италии, видите ли, не вышел -МАТЧ ТОВАРИЩЕСКИЙ!!!
tesch
20 июня 2015 в 09:25
набивает цену
Дядяслава
20 июня 2015 в 09:22
у зебры есть. ну[Соблюдайте правила]появились, надо продавать. эток клоун нахрен не нужен, но постоянно чирикать он много стоит.[Соблюдайте правила]нарисовываются. а так длинный бездарь с ударом, все.
juventus87_87
juventus87_87 ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
20 июня 2015 в 08:18
Месси нет и не было равных?Ты шут парень,вот Роналдиньо не было равных и не будет Месси по сравнению с ним ни кто и звать ни как.
Juventus21
20 июня 2015 в 07:59
Жаль Погба не захотел переходить в Сити. Шейхи 120 лямов предлагали...эх
sir_Alex
20 июня 2015 в 06:52
Поддастся или нет на большие деньги Погба
juventus186
20 июня 2015 в 06:45
Думаю, зарплатку-то ему поднимут, может на один нолик больше, или увеличат в несколько раз...
juventus186
juventus186 ответ Arhive (раскрыть)
20 июня 2015 в 06:43
Arhive, на следующий год надо обязательно брать ЛЧ!!!:-)
А от финала аппетит только разыгрался!:-)
Состав, я чувствую, усилят, хорошо, когда между тренером и руководством взаимопонимание, не то, что в нашем чемпионате, где каждый одеяло пытается на себя натянуть.
juventus186
juventus186 ответ DevilsMilan (раскрыть)
20 июня 2015 в 06:39
Под стать задачам!
А они далеко не мелкие!
nahan
20 июня 2015 в 06:23
Все решится с появлением новых нулей...
Arhive
Arhive ответ Tex (раскрыть)
20 июня 2015 в 06:19
ну точно) такой бред написал! Итальянские клубы натянут кого угодно, с Бей беги и бундеса тем более. Уровень чемпионата))) в Германии одна команда, в Испании две. в АПЛ есть конкуренция, но о выступлении клубов АПЛ в евро кубках всем известно. так что ни надо тут про уровень..
Arhive
20 июня 2015 в 06:12
ну и норм. он играет за гранд, который ближайшие несколько лет главный претендент на все титулы.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ cska-62 (раскрыть)
20 июня 2015 в 03:52
Погба ниже уровнем Иньесты,Хави,Пирло.Он не достигнет их уровня
А о Месси не говорю,он вне конкуренции и нет и не было равных ему.Рон лучший в мире.
Tex
Tex ответ cska-62 (раскрыть)
20 июня 2015 в 01:46
Погба играет в серии А, в команде бессменном чемпионе.... Буквально парниковые условия! При этом, у нас мало возможностей увидеть его выступления в матчах с топ-10 европейского клубного футбола. А в самом чемпионате топ клубов кроме Юве нету. В матче против Барсы он выглядел простым футболистом, что периодически (надо отметить, не слишком успешно) пытался брать игру на себя. Уже много было этих будущих Месси и Роналду....
TY13R
20 июня 2015 в 01:28
Врядли он захочет остаться)))
cska-62
cska-62 ответ SUPER-RON (раскрыть)
20 июня 2015 в 01:03
Меня невозможно купить никаким пиаром... :-)))) У меня есть глаза и понимание футбола. Если не будет травм, то Погба ждёт головокружительная карьера!
SUPER-RON
SUPER-RON ответ cska-62 (раскрыть)
20 июня 2015 в 00:53
А вот это ты уже перегнул. ни больше Роналду ни больше Месси о нем говорить, писать не будут. ты купился на этот пиар.
cska-62
20 июня 2015 в 00:46
С учётом возраста Погба должен сегодня быть самым дорогим и востребованным игроком мира. Если не будет травм, то его ждёт головокружительная карьера! Не говоря уже о том, что он полузащитник-универсал без слабых мест. И с накоплением опыта и мастерства лет через пять о нём, возможно, будут писать и говорить больше, чем сегодня о Месси и Роналду.
Hako-Ly
20 июня 2015 в 00:29
У вас нет необходимости писать новости про Погбу
MSN BARCA
MSN BARCA ответ sеrjinho (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 00:10
Да реально надоело,пускай уже в реал переходит)
The_BESTolo4b
19 июня 2015 в 23:52
распираенный игрок. лямов 10 стоит
Planet Georgia
19 июня 2015 в 23:27
Вот и отлично!
Goluminator
19 июня 2015 в 23:22
Юве продав его могут за эти деньги классные трансферы провести..
MSN BARCA
19 июня 2015 в 23:13
Надоела это Санта барбара с этим Погбой
Caniggia
19 июня 2015 в 23:08
Если 100 лямов и вправду предложат, они сами Погба этого выпихнут за такие бабосы.
Гость