Soccer.ru

Неймар дисквалифицирован на 4 матча и пропустит остаток Кубка Америки

20 июня 2015, 10:51
 Дисциплинарный комитет КОНМЕБОЛ пересмотрел решение о дисквалификации форварда сборной Бразилии Неймара.

Предварительно игроку был выписан лишь 1 матч, однако после более тщательного изучения его поведения в матче против Колумбии было решено увеличить дисквалификацию до 4 игр. Таким образом, на текущем Кубке Америки Неймар уже точно не сыграет.
Все комментарии
ROMA DROGBA
24 июня 2015 в 00:20
По той же причине непонятно почему в сб. России капитанит - вонючий пес.
keyek
keyek ответ 112910415 (раскрыть)
22 июня 2015 в 02:05
для дураков так и есть.)
112910415
21 июня 2015 в 19:59
закон должен действовать на всех- великих и прочих - одинаково!
Garri98
21 июня 2015 в 17:22
Это очень хороший урок для пацана с грязной попой. Барса обрела второго талантливого идиота., один укусил и покинул ЧМ, второй, погнал, и покинул, кубок Америки.
Karakas
Karakas ответ sany14 (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:00
они и без тренера накатают всех
Ghostface Killah
21 июня 2015 в 14:46
Жаль( Ну ничего страшного, его есть кем заменить))
3емлянин
21 июня 2015 в 10:25
В отпуск сразу :~))
ДАонизПОЛЕНА
21 июня 2015 в 09:28
бог троицу любит! следующий Месси
Vector
21 июня 2015 в 08:30
В отпуск
serset
21 июня 2015 в 06:51
Неймар -[Соблюдайте правила ]б, так подвести команду...
saikhan_umarov_11
21 июня 2015 в 01:40
Лучшеб покусал бы этого армеро хотябы оправдал дисквалификацию
Извините пирожки
21 июня 2015 в 00:46
На поле выходят играть в футбол, а не отношения выяснять. Считаешь себя профессионалом, будь добр, веди себя подобающе, несмотря на провокации соперника. Неймар подвел команду. Бакку то заменят, а вот без Неймара бразильцы многое теряют, и он должен был это понимать, тем более являясь капитаном.
Madrik
21 июня 2015 в 00:18
Дали возможность Месси доиграть золотой мяч
golpas12
20 июня 2015 в 23:55
Будет для него уроком. Надеюсь, что в дальнейшем он будет прогрессировать не только в плане игры.
sany14
sany14 ответ Karakas (раскрыть)
20 июня 2015 в 23:06
Смеешся?) У них есть физручелло ХЕРардо Мартино.
mat73
20 июня 2015 в 21:28
Не все коту масленица!
Небесный
20 июня 2015 в 21:20
Неймар второй турнир не может доиграть до конца.

Но в этом есть плюсы. Мы увидим всех бездарей сегодняшней Бразилии во всей красе. Надеюсь, при втором фронте Ромарио, это даст результаты в будущем.
Небесный
Небесный ответ zlobniu (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:18
А если бы украинского, то Путин виноват и Кремль.
zlobniu
20 июня 2015 в 20:50
Если бы дисквалифицировали бы российского игрока то у нас бы кричали что опять американцы все подстроили
рус фан
20 июня 2015 в 20:22
Впаяли по полной, считаю что Неймар подвел команду конкретно, но и дисциплинарный комитет пререборщил хватило бы и двух игр.
pickapick
20 июня 2015 в 20:19
Чувствуется реальная несправедливость! Т.е. его можно бить и валять - это типа игровые моменты, максимум штрафной, а если он сорвался ( в общем то из-за этих "моментов" ) - 4 матча дисквалификация! Так все таки что есть футбоп? Игра с целью честно забить гол, или стремление любыми путями сломать соперника?
bestolochch
20 июня 2015 в 20:10
Сыграл в камнебол!
ХУБУЛ
20 июня 2015 в 20:09
Жёстко с чупчиком поступили.
rudik3077
20 июня 2015 в 20:08
молодец че скажешь
Karakas
20 июня 2015 в 19:12
беспределлл, футбол оставляют без финтов, а тупо голы оставляют. Сливают бразов чистят дорогу аргам. Просто все это несправедливо. Но ничего страшного, там есть кому играть. В принципе он молодой так сказать бешенная молодость. ЗЛЕЕ БУДЕТ. Аргыны чемпики скорее всего.
tssns
20 июня 2015 в 19:10
Он не только пнул мячик в игрока, а затем еще и ударил головой игрока, который пытался его успокоить, а это уже перебор. Вот и итог. Именно этого то делать и не стоило. Но думаю для Бразилии не велика потеря, есть кем заменить. Другие хоть себя покажут, а то только он: и штрафные и угловые, а вдруг кто получше есть. Вот и шанс появиться.
inz87
20 июня 2015 в 19:01
чистейший произвол чинуш, призываю бойкотировать турнир!
лолос
20 июня 2015 в 18:45
Странное решение КОНМЕБОЛ, дисквалифицировать одну из двух главных звезд турнира. Это понизит интерес к Кубку Америки.
GoodGambler
GoodGambler ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:44
Ты что свечку держал чтоли? Малоли у кого какие связи! Может директор турнира зашел к комиссии и сказал чтоб дали 4 матча чтоб другим зведам не повадно было так себя вести...
Если бы ты смотрел матч внимательно, то увидел бы как грубо играли с Неймаром и как его провоцировали, судья действительно косячил еще и желтую ему выписал! В прошлом матче его тоже били, а он получил там карточку за то что убрал излишнюю пену перед штрафным.
Вот и матч провалил с Колумбией из-за этих не футбольных, по большому счету вещей и не сдержался... Молодой еще совсем.
По-поводу главного конкурента - это вообще вздор! Бразилия и с Неймаром играет с таким скрипом, что никаким конкурентом ни для Аргентины, ни для Чили не является!
Причем здесь Месси и Аргентина? Месси великий(многие считают, что самый) игрок и большой человек, как не относись - этого не отнять!
А такие ребята, как ты, только смуту наводят на известных людей, как в желтых газетенках!
ESALCHAK
ESALCHAK ответ Николай Петрович (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:41
На 50 процентов. этого достаточно что бы с глорами переписки вести ;)
Гость