Soccer.ru

Маскерано: «Судьи должны делать больше для защиты Неймара»

20 июня 2015, 11:04
 Хавбек сборной Аргентины Хавьер Маскерано вступился за своего партнера по «Барселоне» Неймара, который был дисквалифицирован на 4 матча после того, как получил красную карточку в игре 2-го тура Кубка Америки против Колумбии.

- Неймара ударили по ногам 20 раз, а он получил желтую за одну игру рукой. Этому типу талантливых футболистов просто не дают играть. Нужно делать больше для их защиты. Его ударили 20 раз, и это, конечно, повлияло на его моральное состояние! Неймар — это Неймар, но в то же время это всего лишь 23-летний парень. Бразилия многое потеряла.
Все комментарии
КиLLеr
20 июня 2015 в 14:04
Поплачьте вместе,может полегчает глорье геймарское!
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ TheDDS (раскрыть)
20 июня 2015 в 13:56
Ваших женщин и ветром сломает.Срочно построить крытые стадионы!
din_77
20 июня 2015 в 13:36
Как же смешно наблюдать, как тут все строять из себя суровых мужчин. Кто в футбол играл, понимает, как это наприятно получать по ногам. Это очень сильно злить, когда соперник не может отнять мяч и тупо лупит по ногам как будто ты не чувствуешь его удары. А вы, суровые мужчиы. Скажите, что такого сурового вы сделали в своей жизни, чтоб так откровенно выделываться в интернете?)) Неужели вы думаете, что ваши слова прям так сильно тут все воспринимают? Вам лайки ставять какие то школьники. Взрослым людям понятно, что вы в интернете играете в ту роль, в которую в реальной жизни не можете играть. Я против симуляций, но и против агрессивной игры против техничных футболистов. Из за этой агрессивной игры столько талантливых футболистов завершали карьеру, не успев начать нормально играть в футбол. Эта агрессивная игра лишает футбол той радости, которую могли бы приносить эти таланты любителям футбола. Не можете дальше своего носа видеть. Всегда смотрите только на одну сторону медали.
catalan_from_baku
20 июня 2015 в 13:22
По футбольным законам, если соперник попадает не в мяч, а в тебя, это есть нарушение правил. В таком случае есть два варианта. Либо продолжить играть, либо упасть чтобы арбитр назначил штрафной удар. Неймар в силу своей легкости слишком театрально падает, но он это не делает без причин. Игроки нарушают на нем правила и он ныряет. Если он не будет падать, арбитр будет молчать и молчать а Неймар будет все больше получать по ногам. Так что в таком случае нужно падать. Иначе футбол превратится в кик боксинг. Иначе его сломают и он загубит карьеру. А когда падаешь, соперник получает карточки и успокаивается. Все футболисты ныряют, и даже те которых называют "мужиками", только некоторые делают это обоснованно, а некоторые падают при контакте с ветром. Тот же самый Пепе неплохо симулирует, хотя со стононы выглядит как брутал. И да, о мужестве, о мужском футболе в основном говорят закомплексованные подростки. Всему есть объяснение. Но Неймар должен контроллировать себя и свои эмоции. Капитан команды должен быть самым хладнокровным и самым боевым одновременно.
Rechter
20 июня 2015 в 13:17
Какой ужас! Талантливому футболисту достается по ногам!!! Этого нельзя допускать! Куда смотрят судьи?!! Срочно запретить всем защитникам идти в контактную борьбу против Неймара! Таких кудесников кожаного мяча необходимо защищать!!!

В общем, Маскерано втирает какую-то дичь
TheDDS
20 июня 2015 в 13:04
Прав на все сто

Надоело этот беспредел наблюдать когда парня откровенно ломают
Патриот 05
20 июня 2015 в 13:04
Да ладно, бедный ребенок.
onemoretime
onemoretime ответ drug01 (раскрыть)
20 июня 2015 в 12:50
Не надо. Но не надо и позволять бить по ногам бесконечное количество раз. В финале ЛЧ например Видаль за первые 20 минут раз 5 так нарушил, что ой-ой-ой, а ему одну желтую дали. Если присекать такое, то и нарушений станет меньше, а футбол ярче и красивее!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ FromTheSky (раскрыть)
20 июня 2015 в 12:47
Странно что как раз при таком поведении кристины агрессию никто кроме неё не испытывает.. И приведи-ка пример последней симуляции Неймара..
Arhive
20 июня 2015 в 12:09
ну и ну..
Serg3.12
20 июня 2015 в 12:07
Тоже верно, мало судьи позаботились. Стоило добавить ещё годик условной дисквалификации.
А по 20 раз по ногам достаётся каждому игроку на поле.
Alcaron
Alcaron ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 12:05
весь футбольный мир это проверил
drug01
20 июня 2015 в 12:02
На поле все равны! Не надо никого выделять!
Alcaron
Alcaron ответ alik4 (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:59
Азар мужик,не сравнивай Эдена с каким то gмаром
Levadia
Levadia ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:53
Ну ты загнул!)
mamrik-09
20 июня 2015 в 11:50
Судьи убивают талантливых игроков
miggel
20 июня 2015 в 11:45
Азар, Роббен, диМа, Хамес, Санчес, Мата тоже постоянно получают по ногам и ничего, не ноют.При этом сам Маскерано тоже может хорошо дать по ногам...
ALBA-BARSELONA
20 июня 2015 в 11:45
Маскерано мужчина и знает,что говорит.Марадоне тоже не давали играть и раньше времени списали его прямо с ЧМ.
Это личное дело было Марадоны,выходить на поле под кайфом героина или трезвым.Наркотики не являются допингами в спорте
MSN BARCA
MSN BARCA ответ FromTheSky (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:38
Тебе бы молчать про симуляции
Sevastopol-www
20 июня 2015 в 11:36
Защита не сработает...
alik4
alik4 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:34
правда тебе обижает?
Erik15
Erik15 ответ FromTheSky (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:33
Сам себя так настраивает.Вспомнить то пижонство,против Бильбао.Взрослые дяди не прощают!
alik4
alik4 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 11:33
да его даже стыдно оскарблять сам то но тоже не лучше кастолом
aaaaahhhh
20 июня 2015 в 11:32
ну да, забором его на поле огородить от других игроков.
alik4
20 июня 2015 в 11:32
тому же азару дают по ногам до фига и более но он не ноет а играет как мужик
alik4
20 июня 2015 в 11:31
да маскеранно с него пылинки надо сдувать нужно чтобы его пропускали и что бы он с легкостью забивал это вам не балет а футбол тряпки
FromTheSky
20 июня 2015 в 11:29
А как же защита соперников от его симуляций? Он симулирует, тем самых провоцируя их на ответную агрессию
boi1231
20 июня 2015 в 11:28
Маскерано вполне прав,если так продолжится потеряем талантливых игроков !
Mamaev
20 июня 2015 в 11:27
Маска прав, красава
Ministri Krasnodar
20 июня 2015 в 11:25
Игроки барселоны привнесли в футбол женственность.
Гость