Soccer.ru

Роналдиньо покинул «Керетаро»

20 июня 2015, 12:27

 Мексиканский клуб «Керетаро» объявил о расставании с бразильским форвардом Роналдиньо. Футболист получил статус свободного агента.

Обладатель «Золотого мяча»-2005 выступал в Мексике с сентября 2014 года и записал на свой счет 8 голов в 23 матчах.

Перевод с twitter.com Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
yarukua
yarukua ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
25 июня 2015 в 20:45
Ты давно составы команд МЛС просматривал? Там не только пристарелые играют и таких по уровню в Мексике нету. От куда инфа о бюджете самого дорого клуба? Кстати в МЛС тоже много молодых играет и причём америкосов коротые не выезжают в Европу по сравнению с меесиканцами потому, что им достойно платят.
REX_AmIgO_13RUS
REX_AmIgO_13RUS ответ DpeMa (раскрыть)
22 июня 2015 в 14:45
Ронни выгнали из Барсы потому что бухать начал
112910415
21 июня 2015 в 20:08
эта часть карьеры великого кудесника уже не особо интересна
Ghostface Killah
Ghostface Killah ответ DpeMa (раскрыть)
21 июня 2015 в 14:54
Насмешил)
Die Roten
Die Roten ответ Avalanche85 (раскрыть)
21 июня 2015 в 12:20
согласен что эти 2 так как он не могут.но про всю историю лучше не говорить.когда я эти слова раньше говорил.мой отец начинал смеятся.теперь больше не говорю.))
Die Roten
21 июня 2015 в 12:19
куда он теперь.
DpeMa
21 июня 2015 в 11:27
Месси выдавил из Барсы Роналдиньо, Неймар рано или поздно так же выдавит Мессии.
KeLLisAbsenT
21 июня 2015 в 07:04
А чё в СШП не поедет? Там вроде бы подъём. Хотелось бы, чтоб Рони ещё поиграл, настоящая легенда.
Диньо
Диньо ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 23:30
Ну я следил....ночами смотрел игры... Сезон в Атлетико Минейро один из лучших...вытянул команду на победу в кубке Либертадорес ... Классно играл... Но ушел Кука, не взяли его на чемпионат, упала мотивация... Пришел новый тренер и ему пришлось уйти в Керетаро...
MK-42
MK-42 ответ proezd2 (раскрыть)
20 июня 2015 в 22:32
а оно ему нужно забивать по 40 голов???
Фата лист
20 июня 2015 в 21:12
По Родине заскучал?
proezd2
20 июня 2015 в 21:10
маловато забил.
ekk00
20 июня 2015 в 20:05
свободный агент это хорошо, но только надо сохранять холодную голову а не д рочить как на звезду
painh
painh ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
20 июня 2015 в 20:03
Причем здесь унижаться? Ему не 20 лет чтобы носиться по полю 90 минут. Он любит футбол
Sevastopol-www
20 июня 2015 в 19:26
Теперь - в "Пахтакор"...
MagistrMagii
20 июня 2015 в 19:13
го в анжи
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ eskobar34 (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:16
Смотрите мой ответ выше
Gangnam_Style
20 июня 2015 в 18:12
дедушка Роналдиньо ещё играет?!!
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ yarukua (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:11
Вот тут почитайте. Стоимость 30 самых богатых футбольных клубов Америки. Всей Америки, не только США:
w w w . forbes . com . mx(без пробелов)/los-30-equipos-de-futbol-mas-valiosos-de-america/
Выдержка отсюда только о Мексике и МЛС (США + Канада). Все цены в долларах:
4) Гвадалахара (Мексика) 279,3 млрд (самый богатый клуб Мексики)
5) Нью Йорк Ред Буллс 250,5 млрд (самый богатый клуб США)
7) Америка (Мексика) 231,5 млрд
8) Канзас Сити (США) 229,1 млрд
9) Лос Анджелес Гэлэкси (США) 207,6 млрд
13) Сантос Лагуна (Мексика) 146,2 млрд
21) Сиэтл Саундерс (США) 80,6 млрд
23) Крус Асуль (Мексика) 66,3 млрд
24) Тигрес (Мексика) 65 млрд
25) Монреаль Импакт (Канада) 63,7
27) Тихуана (Мексика) 63,2 млрд
29) Коламбус Крю (США) 60,3 млрд
30) Монтеррей (Мексика) 56,3 млрд

Это просто статистика, которая показывает, что мексиканские команды НИЧЕМ не беднее, а некоторые даже и богаче. Конечно, если Вы сравниваете Нью Йорк с Монтерреем, то Нью Йорк богаче, но если сравните Нью Йорк с Гвадалахарой, то совсем наоборот.
Поэтому абсолютно не богаче.

А по качеству футбола гораздо выше Мексика. Потому что это не чемпионат стареющих пенсионеров, в отличие от МЛС, не так много старых игроков играет там. Есть несколько, но они, как правило латиноамериканцы, как Роналдиньо. Но и то не надолго и особой погоды они не делают. Зато есть множество талантов, которых не слишком много было в Европе до недавнего времени, ибо им и дома хорошо платили. До зарплат Месси и Роналду, конечно, не дошли, но ведь и уровень всё таки несколько слабее. США же может похвастаться своей сплочённостью и отдачей, но вряд ли там найдутся игроки уровня Чичарито, Велы или Дос Сантоса. А ведь многие мексиканские игроки совсем недавно переехали в Европу и уже развитыми до своего уровня.
Islam0500
20 июня 2015 в 17:43
Все пора уже завязать, а то он уже стал чемоданом без ручки
Avalanche85
20 июня 2015 в 17:39
Самый техничный игрок в истории. Не побоюсь этого слова. То что он вытворял на поле, никто не сможет повторить. Даже Месси с Роном. Воистину великий. Все кто видел его игру действительно влюблялись в его игру. Ну, кроме болел Реала, наверно. И то они должны уважать.
Planet Georgia
20 июня 2015 в 17:34
Ронии мог играть в Европе,но потерял мотивацию!
nahan
20 июня 2015 в 17:34
В Краснодар его!
invite yupi
20 июня 2015 в 17:31
В узбекский Бунедкор. Ривалдо же играл)
Mr_Murder
20 июня 2015 в 17:16
"Спартак" - не спать!!! Купите игрока в "народную команду"-"кашу маслом не испортишь" !!
Den Bull
20 июня 2015 в 17:10
Пора на пенсию.
tigi
20 июня 2015 в 17:06
Помню когда Роналдиньо выступал За Барселону ему аплодировали даже на Сантьяго Бернабеу!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ нoГГано (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:03
Безусловно! В матче против Атлетик Бильбао он накрутил 4 игроков Атлетик Бильбао, при этом не дав опустится мячу на землю) Ну а гол в ворота Челси на Стэмфорд Бридж это вообще конфетка!
skorpionnn
20 июня 2015 в 17:02
В АНТАЛЬЯСПОРТ !!!!!!!!!!!!!!
нoГГано
нoГГано ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 июня 2015 в 16:54
Крутяк.Но Роналдинью прежде всего запомнился не голами а техникой и Божественным дриблингом,заставляющим невольно отвисать челюсть
Гость