Soccer.ru

«Рома» претендует на Рондона

20 июня 2015, 13:01
 Форвард «Зенита» Хосе Саломон Рондон попал в сферу интересов «Ромы».

Венесуэлец рассматривается «джалоросси» как альтернативный вариант на случай неудачных переговоров с «Севильей» по трансферу Карлоса Бакки.

Также римляне изучают возможность подписания нападающего «Андерлехта» Александара Митровича.
Все комментарии
112910415
21 июня 2015 в 20:13
не надо им этого Рондона
ПатриотЪ
21 июня 2015 в 10:21
Митровича надо в Зенит в пару к Рондону. А Дзюбу и Кержа сплавить: отработанный материал...
Vladimir 808
21 июня 2015 в 10:05
Карлоса Бакку в Зенит, а Рондона в Рому!!! Так лучше!
xoxotulka
21 июня 2015 в 02:10
понятно
Komanch
Komanch ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 00:22
ну в ЛЧ тоже судья помогал? выдумали какую то судейскую поддержку и давай повторять друг за другом...
Komanch
Komanch ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 июня 2015 в 00:21
ну Думбия в ЛЧ показывал свой уровень, забивал, и каким клубам!
uran102
21 июня 2015 в 00:11
во как....
MarkN1007
MarkN1007 ответ gabba (раскрыть)
20 июня 2015 в 23:44
оно то так но все же удивляюсь политике итальяшек два раза на одни и теже грабли
Planet Georgia
20 июня 2015 в 23:12
Агент заявил, что Рондон счастлив в «Зените»

Агент Леонид Истрати, представляющий интересы нападающего «Зенита» Саломона Рондона, заявил, что венесуэлец счастлив в Петербурге, сообщает «Спорт день за днем».

«Слухов по Рондону будет еще очень много. Многие сильные зарубежные клубы интересуются его персоной. Но Саломон абсолютно счастлив в Питере и, насколько я понимаю, не собирается менять команду. Должно произойти что-то из ряда вон выходящее, чтобы Рондон ушел. Если это произойдёт, то только в топ-клуб из Англии, Испании или Италии. Размениваться на второсортные команды он не хочет. Саломон подчеркнул, что его все устраивает в «Зените», — сказал он.

В минувшем сезоне Рондон принял участие в 26 матчах РФПЛ, забив 13 мячей и отдав 2 результативные передачи.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

ФК «Зенит»
andrefinoo
andrefinoo ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 22:34
Вы уже помешались на идее,что все успехи ЦСКА благодаря судейству.
andrefinoo
andrefinoo ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 22:30
Не неси чушь.
Unseen
20 июня 2015 в 22:26
у зенита есть дзюба и кержаков) зачем им рондон)
gabba
gabba ответ MarkN1007 (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:37
А это уже проблемы глупых итальяшек. Нам главное побольше денег за него получить.
Фата лист
Фата лист ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:15
Пф, какая поддержка? Сейду с помощью судей по два-три игрока наматывал причем не только в РПЛ, но и в ЛЧ? Достаточно вспомнить, как он в одного приносил очки в сложных матчах с Лиллем, МС...
Planet Georgia
20 июня 2015 в 21:12
Зениту он нужнее...
Блоссия
Блоссия ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 20:48
А Дзюба?)
MarkN1007
20 июня 2015 в 20:45
второй думбия 100%
Raxazara
20 июня 2015 в 20:33
Думбия получше Рондона, Рома мутит что-то непонятное, Митрович был бы идеальным вариантом и моложе и лучше.
ekk00
20 июня 2015 в 20:04
пусть тогда тоже отдают кого-нить
ufos73
20 июня 2015 в 19:47
Мало им коня оказалось )))
Sevastopol-www
20 июня 2015 в 19:25
Напарником для Думбии берут?)
xoxotulka
20 июня 2015 в 19:08
распродажа
лолос
20 июня 2015 в 19:00
Если Венесуэла выйдет из группы, а Рондон забьет на Копа Америка еще парочку голов, его цена прилично возрастет и претендентов помимо "Ромы" добавится.
SAPOG
20 июня 2015 в 18:39
меньше чем за 20 продавать невыгодно. Забыл, купили его за 17 вроде?
starche
20 июня 2015 в 18:29
Напрасные надежды.
Jeck Denielse
20 июня 2015 в 18:22
Рома продолжает искать ответ на вопрос "А есть ли нападение в России??"

Они потратят многие миллионы пока поймут что - сила нападающих в России в слабости защитников,а не в мастерстве Думбий и Соломонов.......
Juventus21
Juventus21 ответ BloodyНeart (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:02
Млн 30 стоил как раз Бакка. Поэтому и переключились на Соломона.
BloodyНeart
20 июня 2015 в 17:55
Можно продать,млн за 30.
nahan
20 июня 2015 в 17:35
Последний вариант из возможных.
lampardd555
20 июня 2015 в 17:25
Продайте плиз его Зенит!!!!!!
Гость