Soccer.ru

Фердинанд: «Английские игроки сейчас неимоверно переоценены»

20 июня 2015, 13:05
 Бывший защитник МЮ и сборной Англии Рио Фердинанд удивлен высокими ценами, которые установили на своих молодых звезд Гарри Кейна и Рахима Стерлинга «Тоттенхэм» и «Ливерпуль» соответственно.

«Английские игроки сейчас неимоверно переоценены, это просто смешно! Кейн и Стерлинг обладают огромным потенциалом, но 40 млн и 50 млн... Агуэро — 38 млн и Санчес — 32 млн!!!» — написал Фердинанд в твиттере.
Все комментарии
henrylov
henrylov ответ Bolela Barca (раскрыть)
22 июня 2015 в 13:01
Типичные мысли задрота симуляторов.
Ghostface Killah
21 июня 2015 в 14:57
И он прав, а про Погба я вообще промолчу))))
Die Roten
21 июня 2015 в 12:53
так и есть.
ZaZizu
ZaZizu ответ Bolela Barca (раскрыть)
20 июня 2015 в 23:30
ты уверен, что Кейн или Стерлинг уже готовы поиграть на высшем уровне по 10 лет? я что-то сомневаюсь...это мы уже проходили неоднократно
ZaZizu
20 июня 2015 в 23:29
всё познаётся в сравнении и тут он прав: за одного Санчеса или Агуэро нужно 3х кейнов давать!
zenmicro
20 июня 2015 в 20:57
ценники на трансфермаркте наверно смотрит)_))
Bolela Barca
20 июня 2015 в 19:21
цена завышается из-за молодости и огромного потенциала игроков, в отличие от Агуэро, который сможет поиграть на высшем уровне всего лишь 5 лет, вместо 10 лет Стерлинга
sir_Alex
20 июня 2015 в 17:23
Не только на английских
Санчо Панса
20 июня 2015 в 16:57
Не, Агуэро стоит дороже 38 млн, да и Санчес кстати тоже! Просто Кейн и Рахим еще очень молоды) И уже в таком молодом возрасте они являются лидерами своих команд! Как правило стоимость футболистов напрямую зависит от их возраста и собственно игры)
nahan
20 июня 2015 в 16:55
Фердинанд прав.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ teknoo (раскрыть)
20 июня 2015 в 16:23
Данные ТМ проверяются примерно каждые 2 месяца. Ну игрок там оценен в 14 млн - НО эта стоимоть = статистике выступлений. Эта стоимость лишь примерна. И есть все такие понятия, когда футболиста хотят ПЕРЕКУПИТЬ - тогда он стоит разумеется дороже! Ведь клуб не планирует его продавать. А при отсутствие конкурентов в покупке и когда сам клуб хочет избавиться от игрока, тогда стоимоть примерная как и на ТМ. Так что не нужно блистать своими навыками в стоимостях футболистах.
ilichsityFC
ilichsityFC ответ Baggio R. (раскрыть)
20 июня 2015 в 16:11
да,редактор,да!
Chelseaman
Chelseaman ответ teknoo (раскрыть)
20 июня 2015 в 16:10
я подразумевал то, что трансфермаркт является боле-менее объективным и авторитетным ресурсом, на который ссылаются даже газеты и зомбоящик. если я напишу, что кейн стоит около 20-25 лямов, это будет похоже на правду, но мой забавный собеседник это не воспримет, а когда я пишу, что трансфермаркт оценивает кейна в 14 лямов, это уже аргумент, смекаешь?) а так, я и сам уже давно обратил внимание на некоторые нереалистичные оценки этого ресурса
Baggio R.
Baggio R. ответ ilichsityFC (раскрыть)
20 июня 2015 в 16:07
неа!
ilichsityFC
ilichsityFC ответ Baggio R. (раскрыть)
20 июня 2015 в 16:02
Коты мешке
teknoo
teknoo ответ Chelseaman (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:48
Стоимость всегда зависит от множества факторов и меняется фактически каждый день. Несколько примеров:

Кто интересуется?
Сколько команд интересуется?
Какие трансферы совершали интересующиеся команды в последнее время?
Сколько до закрытия окна?
Подал ли игрок прошение о трансфера?
.. И ещё десятки факторов
Андрюха89
20 июня 2015 в 15:47
видел бы ты,Рио,на русских ценники))оговорка,на русские паспорта))
DIDI 23
20 июня 2015 в 15:41
А какие недооценены? Русские уценены но ни кто не берёт.
teknoo
teknoo ответ London-Is-Blue (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:39
При чем тут "кто и за сколько"? Разговор о текущей стоимости, уникум ты мля.
DXTK
20 июня 2015 в 15:25
Я просто извеняюсь но Если бы сейчас играл бы Молодой Ширер он бы не менее 60 стоил. Кейн отыграл хорошо спорить бессмысленно, а цена еще идет от возраста и его раскрывшегося потенциала и забитых голов за сезон Где действительно порой он забивал решающие голы. И он вызван в сборную, его также приглядел сам Юнайтед а может паспорт британский тоже входит в стоимость как в России.
Про Стерлинга я ничего говорить не буду пускай за меня скажут болелщики Ливерпуля или совет директоров.
Агуэро 38 и Санчес 32 это лишь начальная цена, а потом она также быстро возрастет если они их станут подавать, тем более если скажем Агуэро пригласит Барса или Реал. Сомневаюсь что Горожане не запросят в районе 70. Ну или оставят цену, только когда захотят от него избавиться побыстрее. Правда сейчас болельщики скажут да нет у нас самые честные, а мы посмотрим когда придет время.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Venatorr (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:25
на стоимость я почти внимания не обращаю. но вот кто куда и за сколько переходил, очень даже увлекательно следить)
Патриот 05
20 июня 2015 в 15:21
Все кроме Агуэро и возможно Санчеса, игроки 1-2 сезонов.
Venatorr
Venatorr ответ London-Is-Blue (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:14
Трансфермаркт хороший ресурс, достаточно достоверный в плане стоимости совершившихся трансферов.
Но вот цены футболистов там указаны очень приблизительные, и если цена Кейна 14 млн, то это абсолютно не значит, что он столько стоит. Я думаю очевидно, что за 14 млн его бы давно уже купили.
Baggio R.
20 июня 2015 в 15:11
Коты в мешке!
Chelseaman
Chelseaman ответ sir_SAF (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:08
слился? да вроде нет, я в кресле сижу
АрсенБурбулятр
20 июня 2015 в 15:08
цифры он называет в фунтах, смотрю тут некоторые еще не заметили это
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ teknoo (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:07
Очень полезный резурс, всегда можно глянуть кто куда и когда за сколько переходил. Левый тут только твой коммент, не по делу абсолютно.
Chelseaman
Chelseaman ответ teknoo (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:06
а где нормальные данные? дай ссылку, я буду туда смотреть
sir_SAF
sir_SAF ответ Chelseaman (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:05
Ну вот ты и сам слился.
Chelseaman
Chelseaman ответ sir_SAF (раскрыть)
20 июня 2015 в 15:03
а ты забавный, откуда у тебя в больничке интернет?
Гость