Soccer.ru

Кондогбиа в понедельник пройдет медосмотр в «Интере»

20 июня 2015, 16:52

 Полузащитник «Монако» Жоффри Кондогбиа близок к переходу в «Интер».

Сообщается, что в понедельник игрок должен пройти медосмотр в миланском клубе. Француз должен подписать контракт на 5 лет.

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ 89388900185 (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:50
Пока всё на уровне слухов. Предпочту дождаться официальной инфы.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Gannibal45 (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:12
Мино Райола правая рука Златана Ибрагимовича)
Gannibal45
Gannibal45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:09
"спасибо" Мино Райоле
Gannibal45
Gannibal45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:08
ага, они одногодки, просто нашего Поля сильнее пиарят
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Gannibal45 (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:05
Кстати Кондогбия и Погба были ведь в той команде, которая в 2013 году выиграла ЧМ) Франция тогда в финале переиграла Уругвай, по-моему.
Gannibal45
Gannibal45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 июня 2015 в 15:55
ну если за Кондогбиа платят 40 млн, то относительно него 80 за Погба это нормально, в условиях нынешних реалий трансферной политики
loko m1
loko m1 ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
21 июня 2015 в 15:43
Давно за [кю] болеешь?) Дай угадаю, с 2010 года, когда твою баварку унизили в финале :)
Я не ставлю паровозов выше кого-то там, мне нравится Милан в Италии и я как представитель красно-черных написал этот комментарий. У тебя же начало сильно бомбить и ты в первую очередь задел Локомотив, который тут вообще не причем.
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 09:48
Завтра узнаем всё...
invite yupi
invite yupi ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 08:25
А что еще нужно для опорника. Не у ворот же стоять паса ждать)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Gannibal45 (раскрыть)
21 июня 2015 в 07:57
Посмотрим. Как бы его не переоценили как вашего Поля Погба!
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ loko m1 (раскрыть)
21 июня 2015 в 07:28
Хаха, ну ты смешной, возвышаешь своих проводниц выше всех. В Европе твой локомотив никто не знает, еврокубков никаких не брали. Интер- это великий клуб по европейским меркам, а локо ничто.
loko m1
loko m1 ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
20 июня 2015 в 22:10
Да, Локомотив в этом сезоне сыграет в Лиге Европы, а твои[ Соблюдайте правила]осы нет, аххахах ;)
sir_Alex
20 июня 2015 в 21:45
Хорошее приобретение
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ loko m1 (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:15
И что? Локомотив как-будто ЛЧ выиграл. Даже в ЛЕ твой клубишко не может выйти, в квалификации вылетаете.
loko m1
loko m1 ответ Richard Zwen Kruspe (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:00
Этот никчемный Локомотив выносил твоих[ Соблюдайте правила]осов 3:0
Gannibal45
Gannibal45 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 20:09
сначала было 35 млн, изза того что игрок интересен был обоим миланским клубам, цена возросла до 40
Gannibal45
Gannibal45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 июня 2015 в 20:08
говорят что если перейдет то станет самым высокооплачиваемым игроком Интера, и 40 млн за него цифра мне кажется устращающая
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ loko m1 (раскрыть)
20 июня 2015 в 19:25
Болельщик никчемного локомотива еще что-то вякает про[ Соблюдайте правила]у.
Санчо Панса
20 июня 2015 в 19:25
Ого, хорошего игрока может заполучить Интер! Жоффри ведь играл до Монако в Севилье, а вообще он начинал в Лансе) Уже сейчас вызывается в сборную Франции и вообщем это будущее французского футбола наряду с Погба!
loko m1
20 июня 2015 в 19:18
Милан нашел хорошего игрока? Ох! Самое время Роме,Лацио и меpде, ой, интеру вмешаться в дела Милана!
Zidane_92
Zidane_92 ответ mweru (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 19:14
бляя не работает....
Toldo Interista
20 июня 2015 в 19:13
Отлично!
89388900185
89388900185 ответ Juventus21 (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:40
САМЫЙ АДЫКВАТНЫЙ БОЛЕЛ ЮВЕ
89388900185
89388900185 ответ Juventus21 (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:39
почему он выбрал ИНТЕР
DevilsMilan
20 июня 2015 в 18:09
ну и ладно.Опорник за 40 лямов это перебор.
89388900185
89388900185 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:08
ИНТЕР сила............

Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 18:04
Сколько лет ждать Ювентус в финале ЛЧ? Ведь в Европе есть ряд клубов, которые не слабее Юве, вам просто повезло, что вы на них в плей-офф не попали.
Juventus21
20 июня 2015 в 18:03
Пройдёт медосмотр в Интере и перейдёт в Милан)
Avalanche85
Avalanche85 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 17:45
Ди Марцио
nahan