Soccer.ru

«Ювентус» вновь интересуется Йоветичем

20 июня 2015, 21:45
 Руководство «Ювентуса» вновь обратило свое внимание к форварду «Манчестер Сити» Стевану Йоветичу.

Сообщается, что представители туринцев в ближайшее время встретятся с агентом игрока для обсуждения возможной сделки. На футболиста также претендует «Интер».
Все комментарии
Estiva
Estiva ответ Arhive (раскрыть)
22 июня 2015 в 22:02
Манджукича точно под основу взяли, это форвард- убийца! много игр баварии смотрел, во всех играх он был опасен
Arhive
Arhive ответ Estiva (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:23
был такой Джовинко зовут.
Arhive
Arhive ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:22
возможно подписание его вопрос нескольких дней. Алегри обмолвился, что он уже у нас. для глубины, перестраховка. на одном Морате много не наиграешь. Жук не факт ваще что выйдет в основе. Дибала под вопросом, явно кто то вылетит из обоймы след летом.
Estiva
21 июня 2015 в 15:40
Юве нужен маленький и техничный нападающий, вроде Санчеса, а они все однотипных таранных форвардов подписывают...
juventus186
21 июня 2015 в 13:56
По ходу туринцы за линию атаки основательно и капитально взялись!!!:-)
Уже 5:
Манджукич, Дибала, Дзадза,Мората, Йоветич -если будет....
Эту под какую атакующую схему такой "ассортимент"?:-)
SlavyanTR
SlavyanTR ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 13:50
Да оставь его, видимо у него Маротта в детстве леденец отобрал и теперь он его хаит как может, но сути не видит в упор))
nulll
nulll ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 13:18
какие ещё смутные времена?? смутные времена возникают из-за неконтролируемой ситуации! команда давно вернулась из серии Б и эти как ты называешь смутные времена были устроены самим руководством, а именно бездарным менеджером Мароттой который никогда раньше в топ-клубах не работал, при полном попустительстве Аньели младшего, у них была отговорка - "мы вбухиваем бабки в новый стадион", но это отмазка в стиле наших РПЛ, в то время над Юве даже посмеивались и Интер и другие и весь этот позор устроили эти деятели, никогда ещё Юве не опускался так низко даже когда в серию Б выгнали он оставался всё тем же Юве пусть и побитым, но не опущенным! а эти деятели сделали из Юве Сампдорию и Кьево и только потом пришёл Конте и кое-как спас ситуацию своим личным характером, я болел за Юве 25 лет, так что про глорство не говори
Lexa_Lexa
21 июня 2015 в 10:28
жаль парня. просрет карьеру на лавке
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Arhive (раскрыть)
21 июня 2015 в 10:18
Симоне все таки уже подписали? А зачем)
Arhive
Arhive ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 июня 2015 в 10:03
Дибала, Манжук, Дзадза уже три.
Arhive
21 июня 2015 в 10:01
куда его? на лавку для глубины состава и чтобы там Манжуке не скучно было.
ЮЗИК
21 июня 2015 в 09:05
Тевесу ищут замену
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 09:03
Перемена настроения...
KaZёL
21 июня 2015 в 08:37
Старая инфа ,особенно про Интер,на сегодняшний день,Милан главный претендент на Йо-Йо,Галл в четверг провёл переговоры с представителями Черногорца и МС.
Санчо Панса
21 июня 2015 в 07:59
Не, третий новый форвард в Ювентусе за одно летнее трансферное окно это уже реально перебор! Новым игрокам ведь придется сыгрываться и постараться вписаться в схему нового для себя клуба.
nahan
21 июня 2015 в 05:57
Горожане скорее всего отпустят Йоветича.
Hardwell
Hardwell ответ nulll (раскрыть)
20 июня 2015 в 23:36
Я тебя понимаю.Сам тогда перестал болеть.Думал,что середняк сделают конкретный такими доходягами.Ещё Тиаго был,вообще отстой!
Красича назвали "новым Недведом",когда подписали.С ума сойти!Потом наконец то метлой разогнали их,во главе с Алессио Секко,вообще меня бесил,это он весь этот сброд подписал!
Я тогда стал смотреть МЮ,тоже в детстве клуб этот нравился и хотел посмотреть как уйдёт эпоха Фергюссона,Скоулза,Гиггза,Фердинанда,Сульшера и других.Смотрел и ностальгия была по тому времени.
nulll
nulll ответ Hardwell (раскрыть)
20 июня 2015 в 23:21
та я тогда болеть и перестал, это было выше всяких сил - подписать КРАСИЧА из ЦСКА ) даа, забил он 3 гола кому-то там с перепугу, но ведь у тех руководителей ни где не шолохнулось, что Юве это великий клуб, чтобы этим хламом портить себе имидж? Да ни где не шолохнулось, хотели Сампдорию поначалу сделать, так и было
Hardwell
Hardwell ответ nulll (раскрыть)
20 июня 2015 в 23:17
Ой как вспомню Манингера и его мячи "в очко"...Вот ты мне напомнил...Смутное время было,такое гавнище подписывали, ПЗДЦ....
nulll
nulll ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 23:00
аха ха, насмешил ) Манингер Красич Салихамиджич Амаури... могу ещё 10 фамилий написать это трамплин для УСПЕХОВ? Откуда такое глупое желание оправдать "гения" Маротту? Чай что-ли с ним пил?
Летчик66
Летчик66 ответ Master Football 7 (раскрыть)
20 июня 2015 в 22:34
Я тебя умоляю. Настоящие фанаты, у которых клуб в крови, а не дол603бы типо Роджерса никогда не вымрут. Я буду болеть за Ливерпуль всегда! И мое мнение ты будешь тут видеть, до тех пор пока мне надоест всяким школьника рассказывать, как жизнь устроена.
sir_Alex
20 июня 2015 в 22:28
Надо выручать парня из арабского плена
Master Football 7
Master Football 7 ответ Летчик66 (раскрыть)
20 июня 2015 в 22:23
Сливаются это ливерпулефанаты,немного их осталось,неадекваты вроде Роджерса стивусика и нфс уже вымерли.Быстрее бы и с тобой чтонить случилось.
Master Football 7
Master Football 7 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 22:21
Кто не играет в свой футбол ?
Если что, у Фалькао была очень серьезная травма.После которой он провёл за Монако-14 матче и забил 3 гола.
Он забил только 3,в пятой по силе лиге!!!Как можно после такого говорить, что именно МЮ его загубил.
ВанПерси играл на ЧМ,поэтому он не провёл предсезонку с МЮ,и не смог набрать форму,и даже в такой плохой форме, смог забить 5 голов в первых 9 матчах,а потом в середине сезона получил травму,из за которого пропустил 9 матчей.Плюс к этому конкуренция-Фалькао и Руни.Любой другой тренер продал бы Перси,но у них с Гаалом отличные отношения.
Янузай никогда и не был топом,он был любимчиком Мойеса.Естественно он попадал в стартовый состав,потому что, у Мойеса на бровке играли только стареньких Гигзи и Янг.
Шоу только 19 лет.Какой загубил ?!?
Летчик66
Летчик66 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 22:16
Да не обращай на него внимания... Эти глоры манкунианские уже по-тихому сливаются.
SlavyanTR
SlavyanTR ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 22:10
Мело и Диего было при прошлом руководстве. То бишь 5 лет назад. Немалый срок для клуба, пора бы забыть. Вучинич принес очень много пользы и был одним из самых ярких творцов первого скудетто Конте. Заплатили за него то ли 12, то ли 15 лямов и вроде бы он держал марку. Ну и Падоин - вообще стена. Закрывает любую брешь в Юве, будь то правый защитник, левый, реджиста или вингер. За те гроши, что за него заплатили - очень хороший игрок обоймы.
Master Football 7
Master Football 7 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 22:07
А то, что у МЮ тоже был спад,это ничего ?
Команда не провела ни одного мачта с основным составом.Один ДДХ играл всегда.
Спад у ливерпуля-пффф.У них спад начался с первого тура,из тупо потраченных фунтов.
wojanolja
20 июня 2015 в 22:07
говорил ведь,чего отказываться
Master Football 7
Master Football 7 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 22:04
Ты тоже не очень умный, если у тебя доказательство,это то, что я хамлю.
Хамлю потому, что он весь день пишет ересь.
А теперь,ты скажи.
Как МЮ загубил этих игроков ?
Master Football 7
Master Football 7 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 21:59
Не смеши,в том что он написал нет логики.
Гость