Soccer.ru

«Ливерпуль» заинтересовался Льоренте

20 июня 2015, 22:47
 Руководство «Ливерпуля» присматривается к нападающему «Ювентуса» Фернандо Льоренте.

Сообщается, что итальянцы готовы продать игрока после того, как официально оформят трансфер форварда «Атлетико» Марио Манджукича. На 30-летнего испанца также претендует «Тоттенхэм».
Все комментарии
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Hardwell (раскрыть)
25 июня 2015 в 03:39
зря он в МС перешел
Bad Spenser
Bad Spenser ответ spartacus333 (раскрыть)
25 июня 2015 в 03:37
в прошедшем году единственный провал- это марина,просто от ухода суареса и травмы старриджа не отошли
Apxangel
21 июня 2015 в 17:24
Не нужно дров... Своих хватает...
Die Roten
21 июня 2015 в 15:02
на фоне трансферов ливерпуля это удачный вариант.
Это_же_Энфилд
21 июня 2015 в 12:48
Полная чушь, это полено даром не надо, сейчас всё лето будет- куча слухов.
solomon39
21 июня 2015 в 12:39
А кого им ещё подписать с такой игрой, когда они в прошедшем сезоне выдали отличную серию без поражений и почти гарантировали место в 4, они присматривались к Найнголану, Пьяничу и Лаказету, а после финишного провала, к ним могут теперь перейти игроки типа Льорента!
juventus186
juventus186 ответ Sevastopol-www (раскрыть)
21 июня 2015 в 10:43
Sevastopol-www, здорово Крым!
Это сейчас мода такая, ТРЕНД СЕЗОНА - СМОТРЕТЬ И НЕ ПОКУПАТЬ!!!:-)
juventus186
21 июня 2015 в 10:41
Парадокс! В Ливерпуле умеют зарабатывать, а грамотно тратить заработанные бабки не умеют!
Продадут Стерлинга - а дальше что?
Какой умник руководит трансферной политикой!?
spartacus333
21 июня 2015 в 10:36
ливер опять мусор собирает. льоренте уже свое отыграл. был середнячком неплохим, но сейчас сильно сдал. ливеру денег девать некуда или роджерс опять чудит. ну когда они его уберут? явно что тренер не тянет.
juventus186
21 июня 2015 в 10:36
Вот это я называю последовательностью в действиях, а не тупые продажи с целью поймать бабла побольше, купить на это бабло непонятно кого и зачем, а потом удивляться, а чо это в нашем чемпионате все так плохо.
Видно сразу, политика клуба дальновидная: там любят свою работу , и работа отвечает им тем же!
Финал ЛЧ - это не предел!
Inside91
Inside91 ответ Летчик66 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 09:59
Насколько я помню, Бало скаузеры брали уже с лавки Милана.
Arhive
21 июня 2015 в 09:49
само то для них!
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 08:58
Одни смотрины идут...
darkhan1968
21 июня 2015 в 06:43
про Роджерса уже можно комедию зделать и назвать трансферный гений
nahan
21 июня 2015 в 06:05
Зачем такая шкала?..
Медив
21 июня 2015 в 01:02
О, а то уже стали переживать, когда Ливер начнет дрова завозить
Dead Silence
20 июня 2015 в 23:47
Бессмысленный трансфер.
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ Летчик66 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 23:42
на деньги от Стерлинга купят какой нить шлак как это было с деньгами от Суареса
My_Liverpool
My_Liverpool ответ Master Football 7 (раскрыть)
20 июня 2015 в 23:33
Это точно!
Planet Georgia
20 июня 2015 в 23:16
Льоренте имеет шансы уйти из Ювентуса
Нападающим Ювентуса Фернандо Льоренте интересуются многие клубы Европы.
В нынешнем сезоне 30-летний Льоренте проиграл место в составе Ювентуса. В концовке Массимилиано Аллегри предпочитал видеть на острие Альваро Морату и Карлоса Тевеса.

Как известно, летом в стан бьянконери перейдет Паулу Дибала. Кроме того, клуб договорился о переходе Марио Манджукича.

Как сообщает Sky Italia, в услугах Фернандо заинтересованы немецкие Вольфсбург и Боруссия Гладбах, а также Монако.

Любые деньги от трансфера будут плюсом для Юве, ведь ранее они подписали его в качестве свободного агента.
Master Football 7
Master Football 7 ответ Летчик66 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 23:15
По сравнению с Балотели и Ламбертом и Борини,Льоренте-Месси.
Hardwell
20 июня 2015 в 23:06
Пущай туды и чешет) Вообще каким то средним игроком стал,типа Матри.Можно более перспективного купить напа какого нибудь на вырученные деньги.ТОЛЬКО НЕ ЙОВЕТИЧА.Не понимаю,в чём он хорош.Такой же Льоренте.
Venezuela
20 июня 2015 в 23:02
Я лишь скажу, что он в разы сильнее Ламберта.
Hardwell
Hardwell ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2015 в 23:02
Черышев игрок средненький,но не шлак.Не соглашусь с этим.Также и Льоренте.Обычный средний игрок.Шлак это Погребняк из тобою названных.
лолос
20 июня 2015 в 22:57
Как раз уровень "Ливерпуля".
Гость