Soccer.ru

Уругвай и Парагвай обменялись голами

20 июня 2015, 23:51
 В рамках группового раунда Кубка Америки сборная Уругвая не смогла обыграть парагвайцев. 

20 июня, Ла Серена, стадион Ла Портада ​ ​ 

Уругвай — Парагвай - 1:1 (1:1)
Голы: Хименес 29' — Барриос 44'.
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Die Roten
21 июня 2015 в 15:06
ничья им не помешала выйти дальше.
vashinin
21 июня 2015 в 13:32
Надо по карте сверится, а то все время путаю Уругвай с Парагваем))
tesch
tesch ответ mat73 (раскрыть)
21 июня 2015 в 13:12
расцвел)
Блоссия
Блоссия ответ LOpp (раскрыть)
21 июня 2015 в 13:10
так наша школа, натренировался, а теперь выдает результат!)
mat73
21 июня 2015 в 12:17
А-а-а-а, Лукас-Барриос оказывается существует!!...
LOpp
21 июня 2015 в 11:02
Барриос на этом кубке Америки забил столько же голов, сколько за весь сезон в Спартаке
Apsny
Apsny ответ БарсаДав (раскрыть)
21 июня 2015 в 10:46
Нет, Нырялда Плаксовна Блаттеровна.
KaZёL
21 июня 2015 в 08:43
Всё таки Кусарес очень много значит для сборной.
sir_Alex
sir_Alex ответ pif57 (раскрыть)
21 июня 2015 в 08:10
Берегут силы на плей-офф
Санчо Панса
21 июня 2015 в 07:56
Уругвай и Парагвай сыграли вничью и дружно шагнули в плей-офф Кубка Америки! И вроде бы не скажешь, что это был договорной матч)
Санчо Панса
21 июня 2015 в 07:55
А кто то до сих пор считает Барриоса средним нападающим! Он везде был хорош как ни крути) И в Дортмунде, и в Китае, и в Монпелье. В Спартаке конечно он был не так результативен! Ну что же, это Спартак одним словом)
БарсаДав
21 июня 2015 в 07:50
Официально.
В матче Уругвай - Парагвай, лучшим игроком встречи был признан Лионель Йозефович Платини.
Майкл59ru
21 июня 2015 в 07:37
Видимо решили силы для четвертьфинала поберечь)
pickapick
21 июня 2015 в 06:24
Так у них договорняк! - обе в четвертьфинале!
nahan
21 июня 2015 в 06:10
Уругвай не в форме.
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 05:04
И прошли в плей-офф)
7_or_irC
21 июня 2015 в 00:29
Думаю, что сегодня лидер Аргентины Агуэро опять вытащит Аргентину, да и Месси тоже может стрельнуть, все-таки Ямайка очень слабая команда
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 00:28
Какой салат? Кавани сейчас и в ПСЖ видел. Игуану с Днепром, Жиру и в Африке жирует. Это брёвна и не спорь. Я футбол смотреть. Юлия не спорь, а не то я заплачу как КриРо((((((
pif57
21 июня 2015 в 00:27
Фавориты не блещут....
Пластун
21 июня 2015 в 00:26
Пора настраивать просмотр Аргентины. Всем доброй ночи. Чувствую завтра болельщиков Криша бомбанёт по полной))))
Пластун
Пластун ответ дигopeц eблан (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 00:24
Ты его оторвал и закинул так далеко?))))
Пластун
Пластун ответ Master Football 7 (раскрыть)
21 июня 2015 в 00:23
Его спать уже загнали и следующего матча ему не смотреть.
Пластун
Пластун ответ Master Football 7 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 00:21
Не только кавказцами, а всеми и по очереди.
Alex Y
21 июня 2015 в 00:21
да уж
Пластун
Пластун ответ DIDI 23 (раскрыть)
21 июня 2015 в 00:20
Бомбануло школьника(((
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 00:19
Не спишь?))) Ждёшь игру короля футбола?
DIDI 23
DIDI 23 ответ дигopeц eблан (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 00:18
Это, что за понос?
Пластун
21 июня 2015 в 00:18
Кавани бревнище!!!!! Не погу понять как такие поленища бревновые как Игуана-Кавани-Жиру могут интересовать казалось бы не плохие клубы?(((( Это просто ужас какое полено Кавани, впрочем как и другие два. А матч был отвратительным, играли два днища. Ни осмысленных передач, коментатор зажигал когда сказал, что 11 уругваец пробил головой из штрафной мимо- Это уже достижение.)))
РЭП НИГГА
21 июня 2015 в 00:15
но сборная Уругвая вышла в плей-офф,с чем я ее поздравляю и болельщиков этой замечательной сборной тоже.да, игра оставляет желать лучшего.и то,как Кавани и Стуани не попадают из выгоднейших позиций тоже не есть хорошо.но, все равно, верю в Уругвай!Vamos La Celeste!!!!
Master Football 7
Master Football 7 ответ ekk00 (раскрыть)
21 июня 2015 в 00:15
Неуважаемый.
Аргентина сейчас на втором месте.
Плюс у них игра в запасе.
Гость