Soccer.ru

Месси: «После перерыва скорости в нашей игре упали»

21 июня 2015, 11:51
 Форвард сборной Аргентины Лионель Месси дал комментарий после победы 1:0 над Ямайкой в матче 3-го тура Кубка Америки.
 
- Во втором тайме скорости в нашей игре упали, мы стали действовать гораздо медленнее. То же было в матче с Парагваем. У нас не получалось находить свободные зоны. Не знаю, почему так случается, но мы действительно замедляемся после перерыва. Нельзя допустить этого в играх плей-офф.
Все комментарии
Sevastopol-www
22 июня 2015 в 22:07
Поберегли силы на будущее...
Ghostface Killah
22 июня 2015 в 14:10
Поднажми Лео, еще немного осталось)
sir_Alex
22 июня 2015 в 09:20
Длинный сезон сказывается
112910415
21 июня 2015 в 20:44
не всё идеально..
9 Batistuta 9
9 Batistuta 9 ответ БарсаДав (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:34
С тобой все ясно.
Санчо Панса
21 июня 2015 в 18:05
Да, это было заметно! Хорошо, что многими критикуемый Гонсало Игуаин забил) Как сказал Стогниенко, с такой игрой Аргентина далеко не пройдет и я с ним согласен.
Die Roten
21 июня 2015 в 16:04
в барсе вроде не замедляется.)
БарсаДав
БарсаДав ответ 9 Batistuta 9 (раскрыть)
21 июня 2015 в 15:56
5-3 это не 7-0.
И Бавария играла без Роббена, Рибери и Алабы. Так что свои отмазки что Барса в 2013 была не в форме оставь при себе.
9 Batistuta 9
9 Batistuta 9 ответ БарсаДав (раскрыть)
21 июня 2015 в 15:51
И при том ни Хави ни Иньеста при всем их уважении не входят в состав лучшего асист.,а месси сезона 2015.
9 Batistuta 9
9 Batistuta 9 ответ БарсаДав (раскрыть)
21 июня 2015 в 15:47
Про 2015 год где нойер дырка немецкая,и боатенга как щенка. Разве иньеста и Хави помогли Месси унизить их? Не пиши ерунду. А про 7:0 никто не отрицает и барса была не в лучшей форме но проиграли. Но то что ты говоришь что Месси ждёт Хави или иньесту это глупо.
nahan
21 июня 2015 в 15:37
Непросто целый год на высоких скоростях, важен результат.
Remr
21 июня 2015 в 15:14
Судья парочку пенальти не дал, вот и Аргентина расслабилась, у Ямайки даже моментов не было. И ещё с реализацией не повехло.
БарсаДав
БарсаДав ответ 9 Batistuta 9 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 14:59
Ты про 7-0 говоришь?
Так там Бавария засаживала по самые неможу.
DXTK
21 июня 2015 в 14:14
Это не скорости упали в матче а ты снова упал в моих глазах. Проще скажи нету игроков Барсы в Аргентине по этому тебе на ногу навесить никто не может Креваножка Игуаин, Столб Ди Мария и прочие не для этой роли. Все ждут когда ты им навесишь вот и вся игры сборной аргентины в матче Закрыли основного и после пререрыва нападение как об стенку врезалось но хоть гол забили и то это воля случая и везения. Но если честно игра Аргентины всегда 1-0 или чуть больше бывает и вообще 0-0.
БарсаДав
21 июня 2015 в 14:11
Месси всю игру ждал, что Иньеста или Суарес его выведут на пустые ворота, но так и не дождался. От того и скорости упали...
Zivs
21 июня 2015 в 13:27
физики не хватает.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ lange (раскрыть)
21 июня 2015 в 13:03
Признаваться не в чем, ибо игра наглядно показывает на каких скоростях он действует..)
B o O m
B o O m ответ BARCEJIONA (раскрыть)
21 июня 2015 в 12:55
Старый тренер Сабелья лучше был...как она на ЧМ 14 божил))...хорошие были времена!!!
Svtur
21 июня 2015 в 12:46
когда будет надо, Месси выстрелит.
Apsny
Apsny ответ lange (раскрыть)
21 июня 2015 в 12:41
Кому что, какой хочется подтекст такой и найдется, а в принципе некуда и рвать жилы пока.
нечитайло
21 июня 2015 в 12:36
Старайтесь
lange
21 июня 2015 в 12:26
Месси частично признался, что ходит пешком.
BARCEJIONA
21 июня 2015 в 12:19
Вообще не нравится игра сб. Аргентина. Мне напомнился Барса когда тренировал Тата. Владения мячом 70% а игра нет и Месси не блищать
Петр 1
21 июня 2015 в 12:01
сезон то вон какой у каждого получился длинный и сложный!
Lionel Messi-10
21 июня 2015 в 11:56
Скорее всего причина в физ.подготовке.

Удачи в плей офф.
Гость